Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Hamburger SK |
() |
- |
12. |
|
() |
- |
2 |
11. |
SVg Blankenese |
() |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
() |
3 - 1 |
3 |
3. |
SV Diagonale Harb |
() |
- |
10. |
Schachfreunde |
() |
½ - 3½ |
4 |
9. |
SC Diogenes |
() |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
() |
2 - 2 |
5 |
5. |
TV Fischbek 1 |
() |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
() |
4 - 0 |
6 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
() |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
() |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
|
(0) |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(0) |
- |
2 |
1. |
Hamburger SK |
(0) |
- |
3. |
SV Diagonale Harb |
(0) |
2 - 2 |
3 |
4. |
Volksdorfer SK |
(1) |
- |
11. |
SVg Blankenese |
(2) |
3 - 1 |
4 |
10. |
Schachfreunde |
(2) |
- |
5. |
TV Fischbek 1 |
(2) |
3 - 1 |
5 |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(2) |
- |
9. |
SC Diogenes |
(1) |
4 - 0 |
6 |
8. |
TV Fischbek 2 |
(0) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(0) |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
- |
12. |
|
(0) |
- |
2 |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(0) |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
(3) |
2 - 2 |
3 |
5. |
TV Fischbek 1 |
(2) |
- |
1. |
Hamburger SK |
(1) |
2½ - 1½ |
4 |
11. |
SVg Blankenese |
(2) |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(4) |
0 - 4 |
5 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(2) |
- |
10. |
Schachfreunde |
(4) |
1 - 3 |
6 |
9. |
SC Diogenes |
(1) |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
(0) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
|
(0) |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
(4) |
- |
2 |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
- |
5. |
TV Fischbek 1 |
(4) |
1 - 3 |
3 |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(6) |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(1) |
3 - 1 |
4 |
1. |
Hamburger SK |
(1) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(2) |
1 - 3 |
5 |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
- |
11. |
SVg Blankenese |
(2) |
1 - 3 |
6 |
10. |
Schachfreunde |
(6) |
- |
9. |
SC Diogenes |
(2) |
3½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
TV Fischbek 1 |
(6) |
- |
12. |
|
(0) |
- |
2 |
4. |
Volksdorfer SK |
(4) |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(8) |
0 - 4 |
3 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(4) |
- |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
3½ - ½ |
4 |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(1) |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
2½ - 1½ |
5 |
9. |
SC Diogenes |
(2) |
- |
1. |
Hamburger SK |
(1) |
0 - 4 |
6 |
11. |
SVg Blankenese |
(4) |
- |
10. |
Schachfreunde |
(8) |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
|
(0) |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(10) |
- |
2 |
5. |
TV Fischbek 1 |
(6) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(6) |
2 - 2 |
3 |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
(4) |
1 - 3 |
4 |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
- |
9. |
SC Diogenes |
(2) |
1½ - 2½ |
5 |
10. |
Schachfreunde |
(10) |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
3½ - ½ |
6 |
1. |
Hamburger SK |
(3) |
- |
11. |
SVg Blankenese |
(4) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(7) |
- |
12. |
|
(0) |
- |
2 |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(10) |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
4 - 0 |
3 |
9. |
SC Diogenes |
(4) |
- |
5. |
TV Fischbek 1 |
(7) |
0 - 4 |
4 |
4. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
10. |
Schachfreunde |
(12) |
½ - 3½ |
5 |
11. |
SVg Blankenese |
(5) |
- |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
3½ - ½ |
6 |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
- |
1. |
Hamburger SK |
(4) |
1 - 3 |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
|
(0) |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
- |
2 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(7) |
- |
9. |
SC Diogenes |
(4) |
3 - 1 |
3 |
10. |
Schachfreunde |
(14) |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(12) |
1½ - 2½ |
4 |
5. |
TV Fischbek 1 |
(9) |
- |
11. |
SVg Blankenese |
(7) |
2 - 2 |
5 |
1. |
Hamburger SK |
(6) |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
(6) |
3 - 1 |
6 |
3. |
SV Diagonale Harb |
(1) |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
SC Diogenes |
(4) |
- |
12. |
|
(0) |
- |
2 |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
- |
10. |
Schachfreunde |
(14) |
0 - 4 |
3 |
11. |
SVg Blankenese |
(8) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(9) |
½ - 3½ |
4 |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(14) |
- |
1. |
Hamburger SK |
(8) |
4 - 0 |
5 |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(4) |
- |
5. |
TV Fischbek 1 |
(10) |
1½ - 2½ |
6 |
4. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
3. |
SV Diagonale Harb |
(2) |
1 - 3 |
|
Paarungsliste der 10. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
12. |
|
(0) |
- |
10. |
Schachfreunde |
(16) |
- |
2 |
9. |
SC Diogenes |
(4) |
- |
11. |
SVg Blankenese |
(8) |
0 - 4 |
3 |
1. |
Hamburger SK |
(8) |
- |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
4 - 0 |
4 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(11) |
- |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(4) |
3½ - ½ |
5 |
3. |
SV Diagonale Harb |
(4) |
- |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(16) |
½ - 3½ |
6 |
5. |
TV Fischbek 1 |
(12) |
- |
4. |
Volksdorfer SK |
(6) |
3 - 1 |
|
Paarungsliste der 11. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
11. |
SVg Blankenese |
(10) |
- |
12. |
|
(0) |
- |
2 |
10. |
Schachfreunde |
(16) |
- |
1. |
Hamburger SK |
(10) |
1½ - 2½ |
3 |
2. |
SK Wilhelmsburg |
(4) |
- |
9. |
SC Diogenes |
(4) |
4 - 0 |
4 |
8. |
TV Fischbek 2 |
(1) |
- |
3. |
SV Diagonale Harb |
(4) |
1 - 3 |
5 |
4. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(13) |
0 - 4 |
6 |
6. |
FC St.Pauli 1 |
(18) |
- |
5. |
TV Fischbek 1 |
(14) |
3½ - ½ |