Mannschaftsaufstellungen HMM 2024

Stand: 21. Juni 2024

DWZ Stand: 3.11.23


Altonaer SK v.1873 e.V.
Barmbeker SK 1926 e.V.
Bergedorfer SV 1909 e.V.
SchVgg Blankenese
SAbt SV Billst.-Horn 91 e.V.
Bille SC von 1924 e.V.
Bramfelder SK 1947 e.V.
Bergstedter SK von 1962
SC Concordia SAbt Palamedes
SV Diag.Harburg 1926 e.V.
SC Diogenes e.V.
SV Eidelstedt
SC Farmsen 1966
TV Fischbek Süderelbe
SV Großhansdorf
SC Schwarz-Weiss Harburg e.V.
Hamburger SK von 1830 e.V.
Königsspr.SC.1984 e.V.
Langenhorner SF 1928
SAbt SV Lurup Hamb. 1923
SK Marmstorf GW Harburg
Mümmelmannsberger SV
Niendorfer TSV 1919 Sabt
Pinneberger SC 1932 e.V.
SC Rösselsprung e.V.
SF Sasel 1947
SF Hamburg e.V. 1934
SK Johanneum Eppendorf
SC Schachelschweine e.V.
SC Sternschanze 1911 e.V.
FC St.Pauli 1910 e.V. Sabt
SK Union Eimsbüttel e.V.
Volksdorfer SK 1948
SK Wilhelmsburg 1936 e.V.
SF Wedel
SK Weisse Dame Hamburg

ALT

Gewölbekeller, Königstr. 32, 22767 Hamburg (Eingang im Torbogen Lesserspassage)


ALT 1                 Stadtliga - A

   1 	Neander, Swen           2024 - 61	2020
   2 	Wiener, Christian       2027 - 92	2088
   3 	Parindra, Amran Moj.    1967 - 83	2058
   4 	Welsh, Michael          1926 - 80	1996
   5 	Abdurrahman, Emhm.      1902 - 10	1935
   6 	Brauner, Lucas          1819 - 71	2033
   7 	Topuz, Soner-Marcel     1817 - 98	1889
   8 	Wiekhorst, Frank        1696 -122	1826
   9 	Amini, Mahmood          1603 - 16	1699
  10 	Christ, Heyko           1579 - 32

ALT 2                 Kreisliga - B

  11 	Hassinger, Jan Lucian   1575 -  7	1535
  12 	Polimetla, Sri Harsha   1558 -  2
  13 	Bormann, Jens           1510 - 45
  14 	Schreiber, Philipp      1440 - 11
  15 	Kuhn, Steffen           1429 -  9
  16 	Milyanik, Nikita        1418 -  2	1577
  17 	Emlinger, Maximilian    1336 - 10	1410
  18 	Celik, Muhammed M.      1225 -  1
  19 	Ketterer, Benjamin
  20 	Kiziltas, Metin          997 -  1

ALT 3                 Kreisklasse - C

  21 	Binsfeld, Georg
  22 	Schäfer, Thomas         1409 -  4
  23 	Harms, Manfred          1210 -  8
  24 	Huhn, Norbert           1158 -  6
  25 	Hock, Reiner            1179 - 33	1334
  26 	Ignorek, Wolfgang       1093 -  7
  27 	Kuhl, Max               1088 -  1
  28 	Yang De Pfeiffer, Tho.
  29 	Brutscher, Helmut        901 -  6
  30 	Koop, Michael

Reserveliste

  31 	Diehl, Walter           1712 - 37	1963
  32 	Vogel, Elisabeth        1452 - 36	1470
  33 	Klemstein, Lars
  34 	Bargheer, Jannis
  35 	Jagotke, Laurin
  36 	Ayrle, Benedikt
  37 	Serra de Oliveira, Oscar
  38 	Sola, Marijan           1214 -  6
  39 	Siegfried, Askan         907 -  5
  40 	Clement, Marc           
  41 	Boyer, Cheyenne              -   
  42 	Al Smadi, Muhanad       
  43 	Milovanovic, Milos      


BBK

Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Strasse 30, 22081 Hamburg, 1. Stock


BBK 1                 Stadtliga - A

   1 	Pakhomov, Denis
   2 	Sander, Rolf            1923 -150	1940
   3 	Toparlak, Afsin         1936 - 32	2005
   4 	Rahn, Jörg              1977 - 38
   5 	Kuckelkorn, Thomas      1902 -120	1947
   6 	Date, Ashwin            1753 - 14	1456
   7 	Bilicki, Jörn           1844 - 12
   8 	Quitzau, Lukas          1757 - 48	1712
   9 	Böhm, Matthias          1685 - 53	1741
  10 	Reuter, Roderich        1619 - 18

BBK 2                 Stadtliga - B

  11 	Becker, Norbert         2055 -167	2104
  12 	Kaye, Ferdinand         1989 - 78	2076
  13 	Dimke, Markus           1915 - 91	1982
  14 	Schroeder, Raymond      2003 -109	2010
  15 	Bigalke, André          1909 -131	2036
  16 	Stiemer, Sönke          1879 - 93	2037
  17 	Sachs, Thomas           1866 - 49	1932
  18 	Koch, Julian            1860 - 33
  19 	Ursu, Liviu             1778 -  3

BBK 3                 Bezirksliga - D

  21 	Giehring, Steffen       2033 - 57
  22 	Baumann, Matthias       1781 - 49
  23 	Nünchert, Sebastian     1850 - 34
  24 	Schmuck, Martin         1751 - 79	1857
  25 	Schroller, Bernd        1754 - 55
  26 	Ludewig, Harald         1619 - 92
  27 	Bahlmann, Michael       1755 - 55	2119
  28 	Epstein, Alf-Tomas      1704 - 41
  29 	Hinz, Oliver            1551 - 67
  30 	Costa, Tiago            1633 - 26

BBK 4                 Bezirksliga - C

  31 	Severin, Florian        1883 - 41
  32 	Lazic, Dejan            1711 - 70	1717
  33 	Buchholz, Christopher   1684 - 55
  34 	Högel, Philip           1521 - 11	1619
  35 	Wenger, Bjarne          1561 -  4
  36 	Engelhardt, Philipp     1637 - 26	1557
  37 	Meininger, Steven       1589 - 35
  38 	Hackbarth, Björn        1580 - 96	1709
  39 	Schöberl, Markus        1636 - 17

BBK 5                 Kreisliga - C

  41 	Linnemann, Lars         	1836
  42 	Leinweber, Andreas      1560 -107
  43 	Langer, Stefan          1606 - 32
  44 	Martinez Loza, Luis E.  1700 -  2
  45 	Sobirey, Jascha         1421 - 34
  46 	Baruth, Leon            1445 -  6	1440
  47 	Götz, Knut              1346 - 13	1380
  48 	Winter, Benjamin        1285 -  5
  49 	Pasternak, Günter       1340 -156
  50 	Daasch, Michael         1142 -  4

BBK 6                 Kreisklasse - C

  51 	Höppner, Johannes
  52 	Anthon, John
  53 	Richter, Christian      1238 -  2
  53a 	Rogge, Marcus           
  54 	Berner, Holger
  55 	Gerbers, Peter          1338 - 71
  56 	Krüger, Dietrich        1007 -260	1190
  57 	Lee, Hsin-Chieh         1196 -  3
  58 	Diao, Lan               1006 - 10
  59 	Stene, Aslak
  60 	Katamani, Soumya

Reserveliste

  61 	Solbach, Stefan         1712 - 13
  62 	Krüger, Axel            1604 - 19
  63 	Kashani, Vahid          1436 -  5
  64 	Frisch, Günter          1484 - 43
  65 	Baier, Hugo             1397 - 52
  66 	Böker, Achim            1327 - 13
  67 	Kratochwill, Gerhard    1182 - 60
  68 	Amtmann, Udo            1293 - 73
  69 	Brodersen, Peter        1238 - 13
  70 	Köhler, Hans Otto


BST

Senator-Neumann-Haus, Willi-Becker-Saal, Heinrich-von-Ohlendorff-Str. 20, 22359 Hamburg (U1-Hoisbüttel)


BST 1                 Bezirksliga - D

   1 	Dombrowsky, Michael     1868 -124	1957
   2 	Lehmann, Klaus          1714 -105
   3 	Schmidt, Christoph      1722 -  3	1768
   4 	Wolna, Olaf             1765 - 29
   5 	Klostermann, Matthias   1677 - 76
   6 	Meyer, Thomas           1688 -127	1707
   7 	Frobel, Günter          1634 - 10
   8 	Reder, Tim              1597 - 58
   9 	Baumann, Siegfried      1449 -151

BST 2                 Kreisklasse - D

  11 	Reimann, Hubert         1721 - 30
  12 	Harder, Constantin      1490 - 36
  13 	Darvish Ghane, Luisa.   1582 - 55	1684
  14 	Movsisyan, Vruyr        1468 - 35
  15 	Tockhorn, Johannes      1315 - 14
  16 	Maas, David Raoul
  17 	Schwarzat, Simon        1294 -  5
  18 	Lazim, Oliver           1139 - 12
  19 	Stieglitz, Jürgen       1205 - 41
  20 	Kroll, Peter            1156 - 68

Reserveliste

  21 	Friederichs, Johann     1620 - 39	1799
  22 	Olsson, Thomas
  23 	Kroll, Martin           1365 - 13
  24 	Kalliardos, Joshua Ilia  918 -  3
  25 	Brodersen, Lasse
  26 	Dederchuk, Roman         790 -  1
  27 	Schartl, Richard         844 -  6
  28 	Krajan, Marc Rafael
  29 	Borchert, Mats Torben
  30 	Heß, Daria
  31 	Stöppler, Philipp
  32 	Schartl, Magnus         1084 -  6


BGD

Begegnungszentrum im Park gGmbH (Haus im Park), Gräpelweg 8, 21029 Hamburg, Tel.: 040 780 11 717


BGD 1                 Kreisklasse - D

   1 	Busch, Stefan           1921 - 40
   2 	Harde, Jannis           1712 -  1
   2a 	Hildebrand, Karl        
   3 	Katthöfer, Ralf         1523 - 58
   4 	Jeschke, Bruno          1585 - 76
   5 	Wolfhagen, Helmuth      1470 - 51	1340
   6 	Stümpfl, Hans Peter     1151 - 18
   7 	Fritsch, Sönke           857 -  6


BLA

Lise-Meitner-Gymnasium (Mensa), Knabeweg 3, 22549 Hamburg


BLA 1                 Stadtliga - A

   1 	Burgtorf, Benjamin      1938 - 24	1798
   1a 	Kotyk, Michael          2180 -133
   2 	Sell, Eero              1931 - 36	1739
   3 	Wennmann, Thorsten      1942 - 91	1988
   4 	Reuter, Maximilian      1913 - 83	1910
   5 	Davis, Siaquiyah        1941 - 15	1820
   6 	Jarnuczak, Detlev       1936 - 70	1955
   7 	Scheele, Marcus         1938 - 51	1973
   8 	Riering, Berthold       1911 - 45	1981
   9 	Wolff, Stefan           1913 -167	1926
  10 	Lau, Felix              1871 - 46	1913

BLA 2                 Bezirksliga - B

  11 	Schröder, Holm          1851 - 28
  12 	Kraft, Stefan           1881 - 18	1932
  13 	Kotyk, Valeriya         1805 - 28	1723
  13a 	Jäger, Urs              
  14 	Steinwender, Dieter     1839 - 59	1738
  15 	Engelhardt, Wolfgang    1860 - 39
  16 	Manke, Alfred           1758 - 32
  17 	Tarbiat, Bijan          1726 -  9
  18 	Hashem, Bahaa           1700 - 37	1666
  19 	Kraft, Gerhard          1643 - 63	1945

BLA 3                 Kreisliga - B

  21 	Schacht, David          1557 - 74	1633
  22 	Sredojevic, Sinisa      1572 - 41	1558
  23 	Gutschmidt, Michael     1579 - 31
  24 	Scherz, Lennart         1559 -  3
  25 	Wolff, Ole              1649 - 13	1167
  26 	Hansson, Pelle          1570 - 15
  27 	Kröger, Sebastian       1556 -  3
  28 	Frenzel, Uwe            1549 - 95
  29 	Weißhuhn, Stefan        1762 -  6
  30 	Dominico, Niklas Stef.  1522 - 21	1679

BLA 4                 Kreisklasse - B

  31 	Schilling, Volker       1732 - 45	1986
  32 	Berking, Bernhard       1385 - 98	1626
  33 	Kofert, Dominik         1323 -  4
  34 	Schütz, Samuel          1397 -  3
  35 	Reinecke, Gerd          1342 - 86	1446
  36 	Offenbächer, Julius     1174 -  6
  37 	Wang, Jin               1264 -  4
  38 	Kronenthal, Linda       1250 - 66	1511
  39 	Hecht, Horst            1182 - 43
  40 	Thomann, Reinhard       1133 - 11	1487
  40a 	Magezi, Noah            1280 -  1

Reserveliste

  41 	Bartens, Jörg           1597 - 72
  42 	He, Saiqi               1543 - 24	1377
  43 	Verstraaten, Marion     1506 - 66
  44 	Aghajanyan, Davit       1420 -  3
  45 	Coriand, Helma          1371 -  9	1465
  46 	Stoffregen, Heinrich    1250 - 56
  47 	Dreier, Konrad          1201 -  2
  48 	Lindemann, Manfred      1118 -  5
  49 	Salinger, Bernhard      1082 - 59
  50 	Kofert, Tristan         1074 - 18
  51 	Polster, Martha         1062 - 12
  52 	Wang, Kaichen           1058 - 16
  53 	Faller, Frank           1007 - 35
  54
  55
  56 	Zimmermann, Jörg


BIL

"Waschhaus", Kaltenbergen 22, 22117 Hamburg


BIL 1                 Kreisklasse - D

   1 	Ziegert, Klaus-Johan    1661 - 16
   2 	Melnikov, Aleks         1585 - 57	1672
   3 	Schuemann, Bjoern       1619 - 20
   4 	Tatliak, Stefan         1625 -125	1679
   5 	Assadi, Ahmad           1525 - 46	1607
   6 	Drapkin, Lazar          1457 - 75	1528
   7 	Levintovskiy, Semen     1373 - 40	1536
   8 	Karel, Otakar           1411 - 16
   9 	Fetahovic, Dedo         1431 - 26	1365
  10 	Meyer, Willi            1341 -108	1465


BSC

Begegnungsstaette Westibuel (Zugang ueber den Parkplatz), Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 Hamburg


BSC 1                 Stadtliga - B

   1 	Kopisch, Martin         2062 -117	2083
   2 	Binding, Andreas        1992 - 47	2033
   3 	Bertram, Andreas        1996 - 89	2153
   4 	Kraft, Norbert          1934 - 31	1895
   5 	Indinger, Alexander     1856 - 64	1800
   6 	Karow, Christoph        1838 - 31	1788
   7 	Glodowski, Marek        1815 - 56	1851
   8 	Woelk, Siegfried        1969 - 80	2080
   8a 	Kröger, Jochen          
   9 	Willemer, Jost-Wilhelm  1772 - 25	1698

BSC 2                 Bezirksliga - A

  11 	Indinger, Franz         1801 -114	1872
  12 	Strampfer, Jens         1860 - 11	2036
  13 	Müller-Glewe, Martin    1795 - 88	1786
  14 	Biermann, Helge         1621 -131	1781
  15 	Hannemann, Jörn         1557 - 30
  16 	Erb, Hans-Peter         1620 -  2
  17 	Eggers, Heiko           1560 - 80	1576
  18 	Ahmadi, Mohammad.       1383 - 15	1361
  19 	Knobel, Dagmar          1365 -117	1518

BSC 3                 Kreisklasse - D

  21 	Gaab, Georg             1308 - 14	1276
  22 	Weis, Hans-Jürgen       1347 -199	1450
  23 	Hansen, Reimer          1335 - 42
  24 	Klett, Andreas          1154 - 13
  25 	Kraft, Volker           1137 - 29
  26 	Zülsdorff, Kim          1015 -  1

Reserveliste

  31 	Windt, Lothar           1975 - 80	2144
  32 	Peschke, Ulrich         1858 - 49	1928
  33 	Jung, Botho             1844 - 24	2132
  34 	Reszkowski, Wojciech    1761 - 35
  35 	Borchert, Bjoern        1633 - 26
  36 	Buchsteiner, Albrecht   1416 - 98	1590
  37 	Hoppe, Joost            1625 - 20	1683
  38 	Hoppe, Winfried         1323 - 18	1404


BSK

Cafe JETZT, Gründgensstr. 22, 22309 Hamburg


BSK 1                 Bezirksliga - D

   1 	Busse, Tom Niklas       1999 - 45	1991
   2 	Schell, Franz Jürgen    1959 - 17	2020
   3 	Heinrich, Sören         1845 - 48
   4 	Kriz, Leonard
   5 	Aunin, Ralf             1723 - 25	1814
   6 	Behrwaldt, Matthias     1733 - 82
   6a 	Derka, Lulsim           
   7 	Dybowski, Georg         1577 - 27
   8 	Busse, Nils Henrik      1444 - 19
   9 	Gonschior, Bernd        1488 -  6
  10 	Bartlitz, Heinz         1423 -164	1607

Reserveliste

  11 	Bett, Klaus-Peter       1309 - 61
  12 	Pawlos, Uwe             1288 - 10
  13 	Seel, Gunther           1243 -  6	1374
  14 	Schneider, Peter        1182 - 46


CON

Altes Clubhaus, Bekkamp 27, 22045 Hamburg


CON 1                 Stadtliga - B

   1 	Horn, Peter             1992 -156	2043
   2 	Maahs, Erich            1876 -268	2049
   3 	Tiedt, Gunter           2015 - 54	2138
   4 	Liersch, Andreas        1958 -111	2177
   5 	Steen, Peter            1931 - 69
   6 	Wehebrink, Torsten      1778 - 57	1626
   7 	Strenzke, Günter        1746 -148	1947
   8 	Hanf, Olaf              1771 - 47
   9 	Klemm, Peter            1650 - 42	1840
  10 	Meyer, Gabriel          1406 -  2

Reserveliste

  11 	Becke, Wolf             1888 -  5	1880
  12 	Bott, Tobias
  13 	Gottberg, Detlef        1525 - 54
  14 	Schlacht, Horst         1780 -  7
  15 	Schulz, Eduard          1316 -  3


DIA

Mehrzweckhalle "Eulennest" Grundschule "In der Alten Forst", In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg
"Adlerhorst" Grundschule "In der Alten Forst", In der Alten Forst 1, 21077 Hamburg


DIA 1                 Stadtliga - A

   1 	Wasmuth, Matthias       2092 -105	2145
   2 	Syed, Tareq             1913 -140	1902
   3 	Holst, Marten           1848 -115	1897
   4 	Frische, Tobias         1811 - 10	2006
   5 	Haschimi, Haschem       1755 - 52	1806
   6 	Haschimi, Said          1737 - 18	1551
   7 	Becker, Martin          1829 -104	1903
   8 	Cotaru, Andrei          1735 - 60	1839
   9 	Laugwitz, Rainer        1639 - 99

DIA 2                 Bezirksliga - B

  11 	Feske, Michael          1725 - 82
  12 	Hernandez, David        1721 -104
  13 	Vogler, Rainer          1692 - 60
  14 	Hübel, Armin            1609 - 52
  15 	Jonasson, Rainer        1607 -111
  16 	Menges, Detlef          1609 - 63
  17 	Koester, Andreas        1518 - 82
  18 	Hemminghaus, Joach.     1507 - 37
  19 	Osorno, Nicolás         1197 -  6
  20 	Wegerhoff, Johanna      1141 - 14

DIA 3                 Basisklasse - A

  B1 	He, Qian
  B2 	Winterstein, Eliah       912 - 10
  B3 	Jin, Yuxuan              801 -  2
  B4 	Mubuuke, Ron             835 -  2
  B5 	Kusiima, Ariella         773 -  2
  B6 	Jin, Yuhan
  B7 	Nitzbon, Phillip        1103 -  9
  B8 	Osorno, Nicolás         1197 -  6
  B9 	Tahiri, Nabil           1167 -  6
 B10 	Wegerhoff, Johanna      1141 - 14
 B11 	Wache, Kirsten          1128 - 12
 B12 	Wegerhoff, Lukas        1029 - 11
 B13 	Hauschild, Hendrik       945 -  7
 B14 	Tataru, Stefania         774 -  2
 B15 	Altintas, Zagara Aurel.
 B16 	Arslan, Cayan
 B17 	Arslan, Kaan
 B18 	Dogan, Mehmet
 B19 	Elias, Nathanael
 B20 	Emivajef, Maik
 B21 	Giovos, Panagiotis
 B22 	Karthikeyan, Namish
 B23 	Karthikeyan, Shashwa.
 B24 	Oxen-Grelck, Maximil.
 B25 	Schultz, Justice
 B26 	Wahl, Friedrich

Reserveliste

  21 	Martin-Sommerfeldt,.    1945 -132	2014
  22 	Hoppe, Daniel           1938 - 37	1945
  23 	Döderlein, Etienne      1811 - 39	1882
  24 	Stueven, Norbert        1504 - 34
  25 	Wasmuth, Gerd           1394 - 86
  26 	Heymuth, Manfred        1414 - 51
  27 	Wegerhoff, Lukas        1029 - 11
  28 	Hauschild, Hendrik       945 -  7
  29 	Tahiri, Nabil           1167 -  6
  30 	He, Qian
  31 	Winterstein, Eliah       912 - 10
  32 	Jin, Yuxuan              801 -  2
  33 	Mubuuke, Ron             835 -  2
  34 	Kusiima, Ariella         773 -  2
  35 	Jin, Yuhan
  36 	Nitzbon, Phillip        1103 -  9
  37 	Wache, Kirsten          1128 - 12
  38 	Tataru, Stefania         774 -  2
  39 	Altintas, Zagara Aurel.
  40 	Arslan, Cayan
  41 	Arslan, Kaan
  42 	Dogan, Mehmet
  43 	Elias, Nathanael
  44 	Emivajef, Maik
  45 	Giovos, Panagiotis
  46 	Hluchy, Tsangpa
  47 	Karthikeyan, Namish
  48 	Karthikeyan, Shashwa.
  49 	Oxen-Grelck, Maximil.
  50 	Schultz, Justice
  51 	Wahl, Friedrich
  52 	Weitze, Max Eliel            -   


DIO

LAB eV, Fahrenkamp 27, 20535 Hamburg


DIO 2                 Stadtliga - B

  11 	Neumann, Michael        2101 -142	2128
  12 	Apitzsch, Leon Fabian   1955 - 94	1971
  13 	Rieling, Thomas         2097 -193	2086
  14 	Müller-Peters, Dominik  2052 - 79	2171
  15 	Hohlfeld, Wolfgang      1995 - 90	2041
  16 	Bartels, Holger         1966 -140	2010
  17 	Buchholz, Robert        1943 - 76	1958
  18 	Hein, Ralf              1941 -174	2018
  19 	Kalla, Christian        1925 -117	1963
  20 	Bernstengel, Aaron      1886 - 31	1774

DIO 3                 Bezirksliga - C

  21 	Potztal, Gerd           1982 - 57	2157
  22 	Johanssen, Torsten      1816 -135	1859
  23 	Dalipovic, Jasmin       1685 - 38
  24 	Zehic, Emir             1764 - 47	1782
  25 	Zehic, Semir            1666 - 49	1720
  26 	Jürgens, Achim          1818 -118	1920
  27 	Link, Peter Michael     1806 - 54	1986
  28 	Dräger, Klaus           1680 -144	1814
  29 	Böttcher, Sven          1577 - 72
  30 	Öztürk, Murat           1561 - 45	1723

DIO 4                 Bezirksliga - A

  31 	Schoenwolff, Kai        1980 -110	2015
  32 	Krüger, Alexander       1844 - 58	2008
  32a 	Haack, Stefan           1724 -232
  33 	Scholz, Christopher     1730 - 29
  34 	Parindra, Jason         1662 - 15
  35 	Lüthje, Max             1670 -  9	1608
  36 	Freitag, Gerrit Ferdina 1615 - 34
  37 	Neumann, Ramona         1593 - 81	1624
  38 	Güting, Damian          1611 - 16
  39 	Venzlaff, Dustin        1383 - 14
  40 	Nguyen, Mike            1630 - 24

Reserveliste

  41 	Li, Bohong              1661 - 10
  42 	Schwank, Albert         1694 - 32	1511
  43 	Eggert, Malte           1459 - 39
  44 	Nguyen, Vicky           1444 - 20
  45 	Torres, Bryan Jonnel    1384 - 31	1530
  46 	Zheng, Feiya            1128 - 13
  47 	Schrötter, Oscar
  48 	Jamshidi Sarabi, Nick    826 -  6


FAR

Max-Brauer-Haus Hohnerredder 23 22179 Hamburg


FAR 1                 Kreisliga - C

   1 	Abicht, Till Konstantin 1984 - 53	2131
   2 	Sudmann, Heiner         1912 - 48
   3 	Materne, Ulrich         1689 - 89
   4 	Böneke, Klaus           1566 - 62
   5 	Teuber, Rainer          1516 - 89
   6 	Koepke, Ronald          1399 - 37
   6a 	Illig, Roland           1318 - 12
   7 	Sommer, Horst           1239 - 77
   8 	Molsner, Heinz          1332 -124	1527

Reserveliste

  11 	Kienitz, Frank          1572 - 98

  12 	Mense, Uwe              1469 - 50
  13 	Lungwitz, Carsten
  14 	Boelckow, Gerd          1095 - 58
  15 	Niekrenz, Bernd         1099 - 29
  16 	Schulz, Heinz           1037 - 28


FBK

Neugrabener Markt 7, 21149 Hamburg


FBK 2                 Bezirksliga - A

  11 	Schermer, Denis         2057 -188	2019
  12 	Reichhardt, Philip      1885 - 67	1953
  13 	Luckhardt, Matthias     1866 - 56	1922
  14 	Kopyto, Hubert          1734 - 74
  15 	Thomzik, Dirk           1769 - 94	1800
  16 	Niemann, Jannis         1679 - 55
  17 	Wichert, Bodo           1719 - 33
  18 	Wanke, Andreas          1690 - 98	1708
  19 	Schausten, Peter        1789 - 70	2000
  20 	Schwarzkopf, Jörg       1703 -177	1789

FBK 3                 Kreisliga - A

  21 	Sural, Ceren            1662 -  8
  22 	Schulenburg, Knud       1830 - 62
  23 	Reichhardt, Felix       1637 - 47
  24 	Zimmer, Stefan          1614 - 27
  25 	Hammann, Lars           1612 - 64
  26 	Friese, Manfred         1570 - 93
  27 	Brix, Peter             1481 - 55
  28 	Kohlstädt, Jürgen       1534 - 78
  29 	Wasserberg, Dieter      1553 - 72
  30 	Wincierz, Martin        1464 - 32

FBK 4                 Kreisklasse - A

  31 	Ottow, Manfred          1551 - 47
  32 	Mouma, Yamen
  33 	Taube, Thies            1481 - 78
  34 	Duewel, Klaus           1414 - 48
  35 	Grube, Bernd            1342 - 74	1564
  36 	Döring, Hartmut         1381 - 38
  37 	Hillmer, Hartmut        1253 - 43
  38 	Timm, David Christian
  39 	Schitjagin, Danny

Reserveliste

  41 	Egelriede, Nikolas      1774 - 79	1793
  42 	Zimpel, Norbert         1799 - 62	1890
  43 	Juergensen, Peter       1648 - 51
  44 	Burd, Leon              


GHD

DRK-Heim "Haus Papenwisch" (neben der Polizeistation), Papenwisch 30 A, 22927 Grosshansdorf


GHD 2                 Bezirksliga - D

  11 	Willers, Nico           1846 - 47	1678
  12 	Kemeny, Matthias        1826 -254	1936
  13 	Kröncke, Volker         1839 - 70
  14 	Jordt, Joachim          1933 - 91	2059
  15 	Bley, Manfred           1790 -130	1967
  16 	von Elsner, Mathias     1684 - 87	1842
  17 	Schenk, Holger          1727 - 42
  18 	Behnke, Bert            1691 - 29
  19 	Müller, Erich           1529 - 29	1611
  20 	Klyszcz, Michael        1936 -195	1987

GHD 3                 Kreisliga - C

  21 	Möck, Andreas           1753 -101
  22 	Wilke, Wolfgang         1581 - 95	1642
  23 	Abrougui, Ammar         1614 - 80	1650
  24 	Gast, Volker            1503 - 41	1572
  25 	Prager, Manfred         1727 - 79	1969
  26 	Buhlmann, Klaus         1427 - 65
  27 	Delhey, Matthias        1570 -  8
  28 	Maack, Jörn             1318 - 20
  29 	Bauhammer, Achim        1311 - 53
  30 	Sorgenfrei, Peter       1180 - 45

Reserveliste

  31 	Krieger, Hans           1727 - 89


HSK

HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 Hamburg


HSK 6                 Stadtliga - A

  51 	Hold, Andre             1894 - 77	2067
  52 	Dunkelmann, Swen        2000 - 59	2033
  53 	Czeremin, Claus         1953 - 72	2006
  54 	Kleiner, Michael        1920 - 47	2044
  55 	Schulz, Wolfgang        1897 -188	1985
  56 	Nugel, Karl-Heinz       1875 - 93	1989
  57 	Gerigk, Wolf            1868 -109	1979
  58 	Berglitz, Regina        1901 -180	1973
  59 	Kroencke, Uwe           1949 - 56	2037
  60 	Wolke, Reimund          1725 -113	1799

HSK 7                 Stadtliga - B

  61 	Catrais, Michael        1906 - 34	1991
  62 	Elbracht, Michael       1991 - 73	1984
  63 	Sander, Johann          1962 - 30	2078
  64 	Stark, Thomas           1938 - 85	1970
  65 	Frank, Florian          1837 - 24	1927
  66 	Schnock, Stefan         2019 - 78	2108
  67 	Sander, Jean Louis      1897 - 56	1868
  68 	Weise, Markus           1829 - 21	1948
  69 	Ziefle, Stefan          1805 - 46	1705
  70 	Perschk, Bendix         1686 - 14	1668

HSK 8                 Stadtliga - B

  71 	Giraud, Valerian        2090 -120	2080
  72 	Weidmann, Kevin         2028 - 63	1948
  73 	Baberz, Alexander       1929 -124	1971
  74 	Wolfram, Tom            1934 - 68	1754
  75 	Chyzynski, David        1869 - 44	1785
  76 	Wulf, Constanze         1805 - 90	1800
  77 	Machalitza, Marvin      1811 - 39	1849
  78 	Ihlenfeldt, Felix       1813 - 39	1791
  79 	Chakhnovitch, Philipp   1807 - 27	1852
  80 	Garbers, Boriss         1679 - 74	1705

HSK 9                 Bezirksliga - A

  81 	von Krosigk, Florian    1994 - 55	1961
  82 	Lu, Yunong Elias        1813 - 86	1828
  83 	Lu, Siyuan              1804 - 64	1778
  84 	Malchereck, Zion        1802 - 69	1769
  85 	Younus, Khaled          1765 - 34	1791
  86 	Palm, Frank             1932 - 33	2081
  87 	Meyer, Simon            1754 - 49	1874
  88 	Dorendorf, Mika         1763 - 84	1648
  89 	Malchereck, Romeo       1700 - 58	1720
  90 	Borgert, Alexander      1607 - 54	1549
  90a 	Henzler, Timofej        1438 - 15

HSK 10                 Bezirksliga - A

  91 	Mandelkow, Elias        1945 - 75	1843
  92 	Scognamiglio, Stefanie  2052 -125	2072
  93 	Kurth, Michael          1946 -197	1982
  94 	Goltser, Ilja           1828 - 58	1698
  95 	Odzini, Kerim           1796 - 48	1709
  96 	Christensen, Andreas    1751 - 86	1824
  97 	Kellner, Anton          1568 - 46	1426
  98 	Heins, Simon            1601 - 15	1377
  99 	Wokel, Justus           1470 - 14	1490
 100 	Marx, Jakob             1363 - 11	1459

HSK 11                 Bezirksliga - B

 101 	Hedden, Helge           2124 - 80	2134
 102 	Szobries, Torsten       2013 - 59	2025
 103 	Cohrs, Gerardo          1969 - 52	1979
 104 	Fraas, Henning          1961 -114	2090
 105 	Schwarzman, Isja        1797 - 17	1796
 106 	Schulz-Mirbach, Hanns   1777 - 77	1788
 107 	Barlage, Tonio          1733 - 61	1821
 108 	Floren, Dieter          1683 -130	1693
 109 	Bissinger, Gerhard      1645 - 32	1740
 110 	Tscherepanov, Leon      1632 -182	1687

HSK 12                 Bezirksliga - B

 111 	Goldmann, David         1975 - 77	1924
 112 	Christensen, John Chri. 1779 - 25	1879
 113 	Meibauer, Armin         1756 - 38	1767
 114 	Wolf, Christian         1696 - 29	1586
 115 	Ahryzkov, Ivan          1745 - 14
 116 	Bachschisade, Elvin     1709 - 14	1675
 117 	Kurch, Sebastian        1618 - 51
 118 	Derhay, Davyd           1586 - 13	1442
 119 	Neldner, Frank          1544 - 32	1568
 119a	Grotrian, Peter         1496 - 41	1537
 120 	Borgstädt, Tim          1347 - 17

HSK 13                 Bezirksliga - C

 121 	Fomenkov, Alexander     1819 - 27	1842
 122 	Müller, Kai             1801 - 24	1857
 123 	Weisz, Michael          1772 - 28	1691
 124 	Wallasch, Stefan        1680 - 14	1629
 125 	von Bargen, Klaus       1702 - 48
 126 	Kölblin, Andreas        1634 - 27	1551
 127 	Echt, Pascal            1486 - 32	1480
 128 	Wiegand, Carsten        1595 - 26
 129 	Stappenbeck, Nina       1558 - 63	1587
 130 	Beilfuß, Björn          1464 -153	1517

HSK 14                 Bezirksliga - C

 131 	Gollasch, Theo-Heinz    1953 -263	2002
 132 	Schirmer, Werner        1820 -174	1869
 133 	Kossel, Joachim         1809 - 29
 134 	Ahrens, Olaf            1654 - 73	1864
 135 	Kuhlmann, Volker        1689 - 10
 136 	Harasim, Michael        1686 -100	1749
 137 	Ristic, Sreten          1623 -173	1726
 138 	Büchel, Helmut          1439 - 41	1654
 139 	Behrensen, Jörn         1524 - 39	1628
 139a	Burmeister, Olaf        1256 -  2
 140 	Springer, Wolfgang W.   1238 - 63	1439

HSK 15                 Bezirksliga - C

 141 	Cramer, Philipp         1842 - 17	1779
 142 	Wiethüchter, Samuel     1819 -  8	1684
 143 	Köhler, Gregor          1761 - 38	1541
 144 	Jeken, Paul             1657 - 34	1547
 145 	Scheider, Eckhard       1670 - 18
 145a 	Alhamod Alsaleh, Tajeddin    -
 146 	Krebber, Jonas          1580 -  8	1527
 147 	Bannöhr, Leon Mauri.    1542 - 26
 148 	Ortega Sanchis, Ange.   1269 -  2
 149 	Wiedekamp, Matthias     1444 -  5
 150 	Wendt, Maximilian       1398 -  1

HSK 16                 Bezirksliga - D

 151 	Alpers, Arne            1932 - 42	1800
 152 	Müller, Philipp         1736 - 65	1935
 153 	Weihrauch, Sebastian    1748 - 28	1653
 154 	Hildebrandt, Alexander  1663 - 21	1701
 155 	Schild, Andreas         1608 - 50	1781
 156 	Sieckmann, Knut         1607 - 39	1602
 157 	Bölke, Mark             1601 - 38	1670
 158 	Müller, Nico            1574 - 35	1564
 159 	Garny, Annica           1549 - 64	1658
 160 	Fuhrmann, Frederik      1525 - 46	1555
 160a	Knuth, Thomas           1477 - 39

HSK 17                 Bezirksliga - D

 161 	Kock, Gregor            1934 - 52	1955
 162 	Pfaffenrot, Alexander   1772 - 34
 163 	Stejskal, Manfred       1745 - 43	1862
 164 	Koch, Jürgen            1694 - 31
 165 	Anger, Thomas           1616 - 48
 166 	Woisin, Thomas          1584 - 42
 167 	Mumme, Manfred          1600 - 45
 168 	Klingenhof, Gunnar      1493 - 71
 169 	Otero Dominguez, D.     1453 - 19
 170 	Remstedt, Matthias      1438 - 41

HSK 18                 Kreisliga - A

 171 	Köhnen, Jascha          1676 -  4	1524
 172 	Müller, Marius          1657 - 13
 173 	Fasahat, Mohammad.      1593 - 29	1585
 174 	Seum, Ferdinand         1518 - 19	1528
 175 	Lerm, Artur             1525 -  2
 176 	Elhart, Marcel          1445 - 11	1405
 177 	Lotfifar, Azadeh        1438 - 35	1413
 178 	Radivojevic, Marko      1615 -  1
 179 	Schacht, Malte          1094 - 37
 180 	Vollandt, Luca          1018 -  8

HSK 19                 Kreisliga - A

 181 	Alieksieiev, Oleksii    1637 -  5	1591
 182 	Langenberg, Magnus      1572 -  3
 183 	Nguyen, Quang Anh       1488 -  7	1409
 184 	Köhler, Nils            1428 -  2
 185 	Stolzenburg, Tobias     1400 -  6
 185a   Sokol, Martin
 186 	Roschke, Viktor         1395 - 12
 187 	Ngo, Nam Hai            1357 -  1
 188 	Bonath, Heiko           1204 - 25	1328
 189 	Shojai, Arasp           1257 -  1
 190 	Ude, Christopher Juni.

HSK 20                 Kreisliga - B

 191 	Albers, Andreas         1972 -161	1958
 192 	Altenburg, Nils         1573 -283
 193 	Hoffmann, Boris         1540 - 37	1671
 194 	Bothe, Arend            1567 - 38	1635
 195 	Otzen, John-Lauritz     1387 -  7	1723
 196 	Karpe, Sebastian        1386 - 14	1322
 197 	Bollmann, Rolf          1376 - 87
 198 	Schmechel, Bernd        1255 - 36
 199 	Krause, Volker          1079 - 53	1266
 200 	Dikobe Kwedi, Metus.

HSK 21                 Kreisliga - C

 201 	Colpe, Helge            1947 - 74	2029
 202 	Zickelbein, Eva Maria   1863 -145	1908
 203 	Kraft, Cynthia Yumi     1545 -  8	1459
 204 	Wittenberg, Andreas     1816 - 32
 205 	Hansen, Thore           1612 - 44	1491
 206 	Lascheit, Andreas       1540 - 39
 207 	Smith, Chad             1537 -  7
 208 	Gerdts, Martina         1368 - 30	1436
 208a 	Rojas Albores, Graciela Ivonne                
 209 	Berg, Markus
 210 	Dietzel, Claudius       1276 -  8

HSK 22                 Kreisliga - C

 211 	Rudenko, Nikolai        1816 - 40	1876
 212 	Hellhake, Wilhelm       1573 - 19
 213 	Harder, Daniella        1510 - 31	1614
 214 	Frackowiak, Stanislaw   1499 -176	1520
 215 	Garbere, Diana          1596 - 68	1619
 216 	Reich, Kristina         1490 - 74	1525
 217 	Reiner, Oliver          1432 - 87	1536
 218 	Ahrens, Reinhard        1440 - 76
 219 	Reich, Vladimir         1396 - 20
 220 	Grimme, Mathias         1313 - 50

HSK 23                 Kreisklasse - A

 221 	Schiemann, Felix        1517 -  1
 222 	Cohrs, Severin          1513 -  1
 223 	Poulsen, Tyl            1403 - 31	1433
 224 	Heil, Felix             1370 - 31	1289
 225 	Botzet, Michael         1328 -  8	1449
 226 	Tuktamyshev, Timur      1391 - 11
 227 	Möller, Cornelius       1260 -  3
 228 	Siman Paz, Isaac         918 -  1
 229 	Gretzinger, Maximilian
 230 	Quantz, Leander

HSK 24                 Kreisklasse - A

 231 	Jantzen, Hans-Jörg      2089 -142	2139
 232 	Gröning, Finn Jonathan  1671 - 89	1791
 233 	Haertel, Leon           1719 - 32	1477
 234 	Abram, Bessie           1449 - 67	1522
 235 	Fettan, Nua             1359 - 12	1248
 236 	Lulukov, Alexander      1286 - 24	1337
 237 	Song, Cheng             1411 - 19
 238 	Krasikova, Milana       1432 - 33	1290
 239 	Abram, Kristina-Maria   1263 - 57	1192
 240 	Yan, Jenny              1074 - 31	1155
 240a	Gamroth, Anneke          875 -  4

HSK 25                 Kreisklasse - B

 241 	Wartenberg, Julian      1583 - 27	1528
 242 	Schenk, Michael         1430 - 27	1483
 243 	Srinath, Manish         1411 - 15	1549
 244 	Babychev, Mykhailo      1369 - 11	1352
 245 	Köhler, Theodor         1311 - 46	1426
 246 	Manjunath, Ghreesham    1254 - 11
 247 	Schenk, Quentin Alex.   1291 - 44	1120
 248 	Cramer, Helge Peter     1234 - 14
 249 	Gorbatschow, Bogdan     1187 -  6
 249a	Sievers, Jonas Paul
 250 	Kraft, Veronika

HSK 26                 Kreisklasse - B

 251 	Pitz, Lukas             1647 -  4
 252 	Traub, Rainer
 253 	Münder, Peter           1322 - 82
 254 	Hübner, Georg Walter    1366 - 42	1659
 255 	Bruger, Helmut          1195 -  7
 256 	Bues, Ole               1179 - 18
 257 	Vogt, Andreas           1151 - 13
 258 	Knops, Liliana          1151 - 59
 259 	Kaven, Carsten          1076 - 14
 260 	Gomez, Birte

HSK 27                 Kreisklasse - C

 261 	Ihlow, Florian          1288 - 14	1360
 262 	Kaiser-Wolf, Julius     1285 -  2
 263 	Blix, Hauke             1211 - 31	1236
 264 	Wahl, Constantin        1211 -  8	1352
 265 	Bezverkhiy, Dmitry      1210 -  9	1099
 266 	Kroll, Jendrik          1122 -  3
 267 	Kühnemund, Dirk         1105 - 38
 268 	Finke, Holger           1004 - 36
 269 	Barrientos, Nadja
 270 	Reispich, Regina
 270a	von Wendt, Leopold

HSK 28                 Kreisklasse - C

 271 	Skibb, Jonny            1516 -  5
 272 	Spreu, Jörg             1458 - 53	1490
 273 	Nagel, Wolfgang         1579 - 62
 274 	Wichmann, Dieter        1410 - 61	1590
 275 	Deckers, Gerald         1369 - 15	1536
 276 	Advani, Linus           1415 -  1
 277 	Feis, Horst-Jürgen      1307 - 48	1519
 278 	Lohkamp, Rolf           1246 - 44	1419
 279 	von Holten, Astrid      1247 - 75
 280 	Meyer, Harald           1168 - 18	1314
 280a	El Khyari, Omar

HSK 29                 Basisklasse - A

  B1 	Möller, Cornelius       1260 -  3
  B2 	Blix, Hauke             1211 - 31	1236
  B3 	Gorbatschow, Bogdan     1187 -  6
  B4 	Schäfer, Tom            1085 -  2
  B5 	Mayer, Daniil           1073 - 14
  B6 	Scheller, Robin         1047 - 17
  B7 	Hildebrandt, Colin       927 - 10
  B8 	Siman Paz, Isaac         918 -  1
  B9 	Quantz, Leander
 B10 	Sievers, Jonas Paul
 B11 	Weiland, Georg           817 -  6
 B12 	Stein, Justus            792 -  1
 B13 	Kraft, Veronika
 B14 	Barrientos, Nadja
 B15 	Reispich, Regina
 B16 	Gretzinger, Maximilian
 B17 	Eleftheriou, Vasileios
 B18 	Holst, Dominic
 B19 	Krause, Johann
 B20 	Mostafazadeh, Yashar
 B21 	Winklmann, Alexander    1064 -  2
 B22 	Ormann, Georg Philipp        -   
 B23 	Mehari, Senait               -   
 B24 	Schröder, Henrik        
 B25 	Wang, Chenlin            915 -  6

HSK 30                 Basisklasse - B

B101 	Kaiser-Wolf, Julius     1285 -  2
B102 	Hinrichs, Kurt          1212 - 13	1256
B103 	Helm, Volker            1255 -  9
B104 	Bezverkhiy, Dmitry      1210 -  9	1099
B105 	Krause, Volker          1079 - 53	1266
B106 	Schacht, Malte          1094 - 37
B107 	Kühnemund, Dirk         1105 - 38
B108 	Knops, Liliana          1151 - 59
B109 	Kaven, Carsten          1076 - 14
B110 	Rada, Jasmin            1076 - 14
B111 	Vollandt, Luca          1018 -  8
B112 	Finke, Holger           1004 - 36
B113 	Abram, Witali            983 - 24
B114 	Kakoulidou, Aglaia
B115 	Scognamiglio, Ciro
B116 	Diedrichsen, Klaus
B117 	Sandik, Martin
B118 	Baldtschun, Jens
B119 	Hogrefe, Reiner
B120 	Weber, Tom
B121 	Bakovluev, Tanzhu
B122 	Ladwig, Frederik
B123 	von Wendt, Leopold
B124 	Manow, Tim              1231 -104
B125 	Ormann, Georg Philipp        -   

Reserveliste

 281 	Hinrichs, Lars          2229 - 92	2244
 282 	Hinrichs, Jan           2185 - 79	2222
 283 	Kugler, Florian         2196 - 76	2195
 284 	Zieher, Hartmut         2096 -160	2113
 285 	Schumacher, Norbert     2071 - 76	2120
 286 	
 287 	Juergens, Bernhard      2097 -209	2127
 288 	Rogozenco, Teodora      1974 -156	1964
 289 	Kort, Felix             1900 - 96	1841
 290 	Blome, Johannes         1858 - 46	1883
 291 	Rodrigues, Afonso       1599 - 38	1492
 292 	Fuhrmann, Jeppe         1449 - 44	1399
 293 	Richter, Jordi          1702 - 17	1632
 294 	Wiegand, Steffen        2055 - 37
 295 	Helm, Leonie            2013 - 88	2129
 296 	Reppen, Ellisiv         2025 -  9	2026
 297 	Rogozenco, Ileana       2049 - 23	2050
 298 	Meyer, Bettina          1854 - 98	1969
 299 	Petersen, Johannes      1935 - 93	2120
 300 	Richter, Nils           1954 - 30
 301 	Patjens, Carsten        1817 - 49	1979
 302 	Goltermann, Leif        1789 - 27
 303 	Depmeyer, Constantin
 304 	Leinemann, Vivien S.    1534 - 46	1656
 305 	Fack, Andre             1574 - 42
 306 	Heinrich, Philipp       1548 - 32	1568
 307 	Michels, Stefan         1547 -  9
 308 	Fernandes, Milian Vivi. 1385 - 18
 309 	Stoelck, Karin          1543 - 33
 310 	Haage, Mathias          1331 -  1
 311 	Von Knobloch, Hanno     1267 - 28	1412
 312 	Badih, Sylvia           1245 - 79	1306
 313 	Helm, Volker            1255 -  9
 314 	Hinrichs, Kurt          1212 - 13	1256
 315 	Stas, Antonia           1149 - 30
 316 	Botermann, Paul         1118 - 28	1337
 317 	Rada, Jasmin            1076 - 14
 318 	Urbansky, Thomas        1001 - 11	1328
 319 	Knittlmayer, Sabine      986 - 12
 320 	Gröning, Benjamin B.     908 -  6
 321 	Kakoulidou, Aglaia
 322 	Diedrichsen, Klaus
 323 	Hogrefe, Reiner
 324 	Sandik, Martin
 325 	Baldtschun, Jens
 326 	Modali, Nikhilamrutha   1394 - 60	1281
 327 	Jeken, Maya             1341 - 19	1223
 328 	Scheller, Robin         1047 - 17
 329 	Hildebrandt, Colin       927 - 10
 330 	Weiland, Georg           817 -  6
 331 	Holst, Dominic
 332 	Law, Summi
 333 	Starovojtova, Veronika
 334 	Blome, Antonia          1179 - 21
 335 	Abram, Witali            985 - 25
 336 	Manow, Tim              1231 -104
 337 	Winklmann, Alexander    1064 -  2
 338    Müller, Marvin          1780 - 64
 339 	Becker, Gerd            1409 - 32
 340    Brezinsky, Yannick
 341 	Mkrtchyan, Nona              -   
 342 	Weber, Tom                   -   
 343 	Bakovluev, Tanzhu            -   
 344 	Ladwig, Frederik             -   
 345 	Klaas, Heiko            1968 - 88
 346 	Ormann, Georg Philipp        -   
 347 	Lüthje, Till            
 348 	Wang, Chenlin            915 -  6
 349 	Schröder, Henrik        
 350 	Mkrtchyan, Narek             -   
 351 	Mehari, Senait               -   
 352 	Poniewasz, Justus        786 -  1
 353 	Tietz, Bennit           1922 - 56
 354 	Tietz, Luka              782 -  5
 355 	Zickelbein, Christian   1919 - 43
 356 	Schiller, Stefan        1520 - 41
 357 	Suhr, Jascha            1522 - 10
 358 	Hadenfeldt, Klaus       1492 - 79
 359 	Emami, Madjid           1850 -144
 360 	Kutlar, Aras            
 361 	Konow, Philipp          
 362    Lüddecke, Malte


HBG

AWO, Heimfelder Str. 41, 21075 Hamburg


HBG 1                 Kreisliga - B

   1 	Aengenheyster, Simon    1647 -  4	1551
   2 	Meyer, Niklas           1643 -  6	1561
   3 	Cvjetic, Boris          1681 -  5
   4 	Mauch, Nils             1611 - 61
   5 	Turski, Malte           1587 - 21
   6 	Mrotzek, René           1554 - 64
   7 	Gupta, Manish           1561 -  3	1441
   8 	Ilyanoj, Valeriy        1589 - 43


HBG 2                 Kreisklasse - B

  11 	Mädje, Patrick          1481 -  4
  12 	Bode, Heinrich          1515 - 50	1692
  13 	Lautarevic, Goran       1546 -  2
  13a 	Schmitt, Jonas          1619 -  1
  14 	Möller, Erik
  15 	Bethge, Jan             1425 -  2
  16 	Langreder, Ulf          1405 -  7
  17 	Monderkamp, Paul A.     1433 -  7
  18 	Becker, David
  19 	Flader, Willi           1379 - 16	1480

HBG 3                 Basisklasse - B

B101 	Ondera, Bartlomiej      1141 -  8
B102 	Max, Timm               1319 - 19
B103 	Jung, Maximilian        1228 -  6
B104 	Ehlers, Georg
B105 	Rajeev, Pranav
B106 	Köhler, Atanas
B107 	Zotter, Jakob

Reserveliste

  21 	Steiner, Hans-Jürgen    1781 - 35
  22 	Schmidt, Günter         1678 - 78
  23 	Galbokke Hewage, N.     1649 -  3	 147
  24 	Danila, Nicolae         1626 - 31
  25 	Langanke, Hartmut       1608 - 17
  26 	Budzisz, Pawel          1573 - 15
  27 	Israel, Sven            1526 - 21
  28 	Meyer, Karl-Heinz       1375 -  8
  29 	Schollmeier, Tobias     1342 -  1
  30 	Max, Timm               1319 - 19
  31 	Jung, Maximilian        1228 -  6
  32 	Winklmeier, Jürgen      1201 - 38
  33 	Ondera, Bartlomiej      1141 -  8
  34 	Ehlers, Georg
  35 	Rajeev, Pranav
  36 	Köhler, Atanas
  37 	Zotter, Jakob
  38 	Lohmann, Dietrich        902 - 40
  39 	Yildiz, Rohat
  40 	Jaschik, Sarah               -   
  41 	Jaschik, Simon               -   
  42 	Haack, Michael          1641 - 28


KSP

Riekbornweg 5, 22457 Hamburg


KSP 3                 Bezirksliga - A

  21 	Lock, Adrian            2132 - 66	2083
  22 	Knops, Peter            1886 -117	1934
  23 	Goetz, Claus            1847 - 78	1902
  24 	Kipke, Kevin            1833 - 67	1762
  25 	Hanssen, Marco          1828 - 38
  26 	Kipke, Mark             1712 - 66	1581
  27 	Grebita, Magnus         1600 - 27	1540
  28 	Akram, Shumon           1817 - 54
  29 	Samm, Bastian           1700 - 52	1736
  30 	Bongartz, Florian       1774 - 46	1794

KSP 4                 Kreisliga - B

  31 	Wiltafsky, Thomas       2000 - 65	2158
  32 	Bierwald, Jan           1879 - 45
  33 	Stubbe, Werner          1641 -148	1837
  34 	Benthin, Thomas         1572 - 68	1640
  35 	Gette, Viktor           1552 - 42	1756
  36 	Kaland, Joachim         1482 -106	1717
  37 	Rubsch, Siegbert        1477 -  5
  38 	Schulz, Hans            1363 - 47	1647
  39 	Schmidt, Berthold       1356 -119	1530

KSP 5                 Kreisklasse - D

  41 	Schranz, Patrick        1440 - 49	1488
  42 	Knocke, Julian          1285 -  4
  43 	Scheffler, Matheo       1239 - 12
  44 	Sielk, Ruben            1078 -  9
  45 	DSouza, Jean Liam        943 -  1
  46 	Knocke, Jasmin           909 -  8
  47 	Kolesnikoff, Rafael
  48 	Zhukov, Eli
  49 	Grebita, Justus Benja.
  50 	Zhang, Tim

KSP 6                 Kreisklasse - A

  51 	Summers, Jan            1685 - 54	1726
  52 	Kalkowski, Andreas      1471 -  3
  53 	Gebert, Claus           1423 - 14	1552
  54 	Braren, Ove Neelis      1347 - 20
  55 	Dietmannsberger, Mar.   1227 -  1
  56 	Stein, Levi Jonatan     1096 -  2
  57 	Gebert, Simon           1100 - 17
  58 	Bauta, Luan              966 -  8
  59 	Morou, Halid            1219 -  1
  60 	Braren, Peter

KSP 7                 Kreisklasse - B

  61 	Lenz, Finn-Thore        1770 - 53	1664
  62 	Schönfisch, Norbert     1413 - 64	1698
  63 	Böttcher, Michael       1490 - 47
  64 	Schiffmann, Andreas     1460 - 15
  65 	Bierwald, Martin        1340 - 63	1526
  66 	Hüneke, Tilo            1302 - 41
  67 	Jacobs, Frank           1232 -  7
  68 	Malchers, Detlef        1183 - 12
  69 	Kipke, Kay              1298 - 41
  70 	Brunnemann, Hans-P.      923 - 32	1285

KSP 8                 Basisklasse - B

B101 	Knocke, Julian          1285 -  4
B102 	Jacobs, Frank           1232 -  7
B103 	Schwenck, Jörn
B104 	Schwenck, Jonatan
B105 	Summers, Karin           756 -  5
B106 	Schütt, Martin           800 -  1
B107 	Lampe, Nils              790 -  2
B108 	Summers, Lena

Reserveliste

  71 	Bruhn, Boris            2017 - 73	2101
  72 	Stanau, Guido           1965 - 86	2014
  73 	Schroeter, Baldur       1969 - 79	2014
  74 	Streich, Justus         1930 - 55	1982
  75 	Cinar, Alihan           1701 - 46	1688
  76 	Seemann, Hans-Siegfr.   1437 -151	1758
  77 	Peters, Malte           1584 - 45	1345
  78 	David, Volker           1244 - 12
  79 	Riege, Ole              1317 - 27
  80 	Falk, Rolf              1189 - 38	1418
  81 	Schwenck, Jörn
  82 	Schwenck, Jonatan
  83 	Summers, Karin           756 -  5
  84 	Schütt, Martin           800 -  1
  85 	Lampe, Nils              790 -  2
  86 	Summers, Lena
  87 	Schiffmann, Darius      1558 - 33
  88 	Kolesnikoff, Christophe 


LGH

Buergerhaus Langenhorn,Tangstedter Landstr 41, 22419 Hamburg, 1.Etage


LGH 1                 Bezirksliga - A

   1 	Thießen, Ulrich         1886 - 71	1918
   2 	Schmidtke, Peter        1837 - 30
   3 	Weithart, Michael       1826 -127	1721
   4 	Becker-Bertau, Friedr.  1736 -104	1887
   5 	Becker, Roland          1707 - 81	1687
   6 	Rühr, Wilfried          1770 -135	1956
   7 	Kuse, Christian         1670 - 82
   8 	Neumann, Uwe            1622 - 88	2044
   9 	Marquardt, Rolf         1638 -214	1804

LGH 2                 Kreisliga - A

  11 	Melchert, Joachim       1775 - 36
  12 	Ghassemzadeh, Jamsh.    1658 - 41
  12a 	Meyer, Winfried         1544 - 56
  13 	Sadikovic, Amer
  14 	Oevermann, Marko        1466 - 38
  15 	Blanck, Holger          1382 - 46
  16 	Hinrichs, Winfried      1459 - 19	1532
  17 	Krostack, Wilfried      1310 - 60
  18 	Tobien, Tobias Hans
  19 	Dieck, Richard          1190 -  1
  20 	Bense, Alfred           1127 - 82

Reserveliste

  21 	Schulz, Hugo            1478 - 92	1704
  22 	Thom, Eckart            1360 - 49
  23 	Kuchel, Helmut          1348 - 42
  24 	Ebeling, Günther        1183 - 23
  25 	Hoffmann, Herbert        970 - 55
  26 	Schoenig, Justus
  27 	Solar, Peter            1854 - 28
  28 	Gross, Alexander        1559 - 27
  29 	Hoffmann, Norbert        716 - 12
  30 	Blohm, Peter Heinrich        -   


LUP

Stadtteilforum LURUM Flurstr.15, 22549 Hamburg


LUP 1                 Kreisliga - B

   1 	Kwasny, Alois           1972 - 46	2020
   2 	Lehmann, Timo           1776 - 19
   3 	Harutyunyan, Armen.     1594 - 24	1803
   4 	Geisler, André          1562 - 41
   5 	Diring, Andreas         1552 - 28
   6 	Filipzik, Bernd         1495 - 27
   7 	Huran, Ahmad            1404 -  8	1270
   8 	Rathgeber, Jörg         1511 - 46


LUP 2                 Kreisklasse - D

  11 	Pawel, Georg            1390 - 60
  12 	Christensen, Jens       1275 - 34
  13 	Schirrmacher, Michael   1255 - 49
  14 	Kallabis, Klaus         1207 - 52
  15 	Neulen, Andreas          963 - 45
  16 	Vogeley, Rainer

Reserveliste

  21 	Hillmer, Hans           


MAT

Vereinshaus des SV GW Harburg, Langenbeker Weg 1c, 21077 Hamburg


MAT 2                 Bezirksliga - A

  11 	König, Friedrich Theo.  2000 - 40	1947
  12 	Peschke, Matthias       1989 - 60	2007
  13 	Steinmann, Andreas      1942 - 36
  14 	Fabig, Holger           1882 -121	1959
  15 	Herlan, Klaus-Jürgen    1886 -102	1990
  16 	Willner, Thomas         1870 - 78	1917
  17 	Anderberg, Peter        1849 - 86	1880
  18 	Peschke, Andres         1781 - 23	1893
  19 	Undritz, Björn          1740 - 61	1859
  20 	Redlich, Kolja          1717 - 29	1945

MAT 3                 Kreisliga - A

  21 	Thies, Jörg             1882 - 31
  22 	Bezgin, Denis           1568 - 13	1152
  23 	Barz, Stephan           1657 - 77
  24 	Meyer, Lutz             1656 - 72
  25 	Eschweiler, Markus      1601 - 85	1632
  26 	Grove, Uwe              1624 - 72
  27 	Peschke, Susanne        1598 - 59
  28 	Boy, Robin              1668 - 29
  29 	Peschke, Michael        1502 - 28
  30 	Müller, Bodo            1396 - 62	1499

Reserveliste

  31 	Müller, Tobias          2078 -106	2111
  32 	Averhoff, Nils          1979 - 59
  33 	Unbehend, Christian     1657 -  3
  34 	Kruhlikovskyi, Maks.
  35 	Klawitter, Rolf         1383 - 38	1449
  36 	Heß, Manuel             1345 - 12	1229
  37 	Meyer, Rolf             1071 -  7
  38 	Galler, Christian
  39 	Eilers, Tim             


MUE

Kandinskyallee 27, 22115 Hamburg

Mannschaft wurde zurückgezogen

MUE 1 Kreisklasse - C

   1 	Hinke, Gerhard          1581 - 39	1561
   2 	Geißler, Karl-Heinz     1495 - 50	1567
   3 	Lahn, Horst             1380 -121	1519
   4 	Wittkamp, Juergen       1350 - 48	1510
   5 	Grunwald, Harry         1234 - 80	1451
   6 	Schneider, Hartmut      1085 - 40
   7 	Wulf, Dirk              1151 - 23
   8 	Poholski, Marcin
   8a 	Dursun, Ogur            


NIE

AWO - Seniorentreff   Tibarg 1 b, 22459 Hamburg


NIE 1                 Stadtliga - A

   1 	Piepenhagen, Eric       1928 - 39	1802
   2 	Raddatz, Michael        1951 -257	1887
   3 	Westphal, Jan           1847 - 11
   4 	Schneider, Klaus-Peter  1809 -114
   5 	Lindschau, Eggert       1833 -106	1926
   6 	Putzbach, Gerd          1788 -254	2182
   7 	Weiss, Matthias         1726 - 85	2060
   8 	Pohl, Erhard            1827 - 65
   9 	Schauer, Paul           1657 - 17

NIE 2                 Kreisklasse - A

  11 	Zamboni, Carlo          1666 - 37	1642
  12 	Schaade, Hans-Wern.     1619 - 66
  13 	Zeides, Michael         1550 - 61
  14 	Mi, Gufeng              1541 - 17	1537
  15 	Fieron, Andreas         1449 - 46	1555
  16 	Klaeke, Gregor          1461 - 32	1542
  17 	Gebel, Ralph            1474 - 81
  18 	Riedel, Siegfried       1349 -125	1641

Reserveliste

  21 	Schwirz, Horst          1314 -160	1553
  22 	Dierssen, Michael       1181 - 16
  23 	Smolny, Timon           1161 -  2
  24 	Englert, Barbara        1061 - 41	1211
  25 	Wang, Huanying          1010 - 54	1184


PIN

Gemeindehaus St.Michael, Fahltskamp 14, 25421 Pinneberg


PIN 1                 Stadtliga - A

   1 	Kuhn, Gerd              2018 -200	2036
   2 	Weisshorn, Lasse        2007 - 53	1802
   3 	Pill, Bernhard          2067 - 74
   4 	Hawranke, Dietrich      2005 -160	2065
   5 	Ryan, Jerry             1987 - 45	2030
   6 	Nguyen, Duy Anh         1865 - 20
   7 	Griwenka, Volker        1909 -113
   8 	Hochreiner, Juergen     1794 - 62
   9 	Iwanow, Thomas          1700 -121

PIN 2                 Bezirksliga - B

  11 	Kuhn, Viktor            1747 -  3
  12 	Seipel, Hartmut         1705 -  8	1763
  13 	Schmidt, Roland         1721 - 93	1793
  14 	Retzlaff, Wolfgang      1645 - 78	1701
  15 	Marx, Alexander         1631 - 54
  16 	Borchard, Andreas       1606 - 27
  17 	Klein, Franz            1574 - 49
  18 	Nolte, Florian          1522 -  4
  19 	Dangelowski, Peter      1545 -133	1783
  20 	Hoffmeister, Wolfgang   1508 - 12

PIN 3                 Kreisklasse - B

  21 	Steinbach, Aaron        1073 -  3	1293
  22 	Ritz, Erwin             1504 - 90
  23 	Kirste, Siegmund        1486 - 12
  24 	Lorenzen, Lars          1251 -  4
  25 	Lüttig, Hendrik         1440 -122
  26 	Stoephasius, Rainer     1415 - 10
  27 	Tornier, Siegfried      1504 -107
  28 	Vietze, Benedikt
  29 	Metzner, Arne           1390 - 88
  30 	Partus, Emma            1367 - 16

Reserveliste

  31 	Rubach, Ingo            2061 - 86	2096
  32 	Leichnitz, Lukas
  33 	Brückner, Gerhard       1547 -146	1903
  34 	Buschhaus, Ralf         1437 - 25
  35 	Grote, Alexander
  36 	Lojack, Simon
  37 	Engels, Jan             1122 - 42
  38 	Hackelberg, Daniel
  39 	Prasanth, Rishi         1102 -  5


ROE

AWO-Seniorentreff, Habichtsplatz 17, 22307 Hamburg


ROE 1                 Kreisklasse - D

   1 	Kühne, Christian        1771 - 20
   2 	Paeske, Arnold          1663 - 71
   3 	Schümann, Knut          1612 - 23
   4 	Koehler, Dieter         1502 - 19
   5 	Evers, Juergen          1364 - 55
   6 	Edelmann, Waldemar      1195 - 40
   7 	Still, Dietrich         1470 - 73
   8 	Juhnke, Björn-Ole        852 - 12
   9 	Kroeger, Juergen        1523 - 41


SSH

Stadtteilschule Helmut Hübener, Langenfort 68-70, 22307 Hamburg, Haupteinfahrt, erste Tür rechts in die Cafeteria


SSH 1                 Bezirksliga - A

   1 	Stejskal, Hans Christi. 1924 - 79
   2 	Lengwenus, Bjoern       1872 - 52	2011
   2a   Colpe, Lennart          1917 - 41
   3 	Schrader, Maximilian    1812 - 41	1788
   4 	Cahillane, Felix        1786 - 42	1930
   5 	Kadler, Ralf            1784 - 69
   6 	Piehl, Thorsten         1777 -  4
   7 	Wendt, Soenke           1771 - 43
   8 	Antlitz, Norbert        1726 - 57
   9 	Tonner, Max             1640 - 27	1759
  10 	Bambus, Thorsten        1598 - 21

Reserveliste

  11 	Christiansen, Anna      1601 - 35	1512
  12 	Böhler, Yannic          1521 - 13	1349
  13 	Hinsch, Jannik          1565 - 22
  14 	Busch, Paulo            1491 - 14
  15 	Hatje, Larissa          1448 - 50
  16 	Sturm, Tore             1407 - 17
  17 	Nießen, Luke            1342 -  4
  18 	Redmer, Till            1330 -  9
  19 	Löther, Willi           1277 -  3
  20 	Morozov, Viktor         1229 -  2
  21 	Weseloh, Gundolf        1190 - 26
  22 	Busch, Lara Sophie      1110 -  4
  23 	Busch, Jonathan Luis    1009 -  2
  24 	You, Long               2139 - 47


SFR

Gemeindehaus der Dreifaltigkeitskirche Hamburg-Hamm, Horner Weg 17, 20535 Hamburg


SFR 2                 Bezirksliga - D

  11 	Kull, Florian           2078 -184	2100
  12 	Dietz, Jürgen           2090 -154	2132
  13 	Hellinghausen, Jens     1896 -  4
  14 	Wüllenweber, Matthias   1976 - 21
  15 	Linnebuhr, Timm         1733 - 32	1652
  16 	Matthies, Alexander     1737 - 37	1723
  17 	Möller, Julius          1644 - 24
  18 	Fegebank, Fritz         1839 -291	1943
  19 	Zippert, Georg          1742 -199	1825
  20 	Schroeder, Tim          1716 - 67

SFR 3                 Bezirksliga - C

  21 	Niemeyer, Christoph     1892 - 70
  22 	Schweigert, Detlef      1792 - 59
  23 	Haugwitz, Steffen       1708 - 60	1752
  24 	Jagnow, Karsten         1664 - 24
  25 	Gremmel, David Aaron    1497 - 17	1567
  26 	Schwenn, Peter          1566 - 47	1810
  27 	Linden, Jonathan        1518 - 22
  28 	Hauser, Christow        1485 -106	1635
  29 	Priess, Holger          1501 -163	1648
  30 	Bender, Malte           1361 -  6

SFR 4                 Kreisklasse - A

  31 	Mattiat, Kay            1442 -104	1706
  32 	Ludwig, Peter           1382 - 57
  33 	Westphal, Lasse
  34 	Kock, Rudolf            1348 -182	1462
  35 	Harms, Uwe              1197 - 44	1336
  36 	Alam, Sasan             1091 -  2
  37 	Auffarth, Christian     1061 -  1
  38 	Rathje, Joern            843 - 60
  39 	Weixelmann, Merle        778 -  1
  40 	Halbleib, Jona

SFR 5                 Basisklasse - A

  B1 	Alam, Sasan             1091 -  2
  B2 	Halbleib, Jona
  B3 	Halbleib, Mio
  B4 	Tran, Josef Anh
  B5 	Tran, Clara Linh
  B6 	Schwede, Leona
  B7 	Rathje, Joern            843 - 60
  B8 	Shmyhelska, Liliya
  B9 	Gremmel, Jutta           892 -  3
 B10 	Teepe, Lina
 B11 	Bremer, Max                  -   
 B12 	Weixelmann, Merle        778 -  1

Reserveliste

  41 	Hermann, Matthias       2125 -115	2227
  42 	Nunez Reinoso, Kelvin   1871 - 11
  43 	Jaeger, Thorsten        1742 -127	1772
  44 	Alam, Sohrab            1473 -  2
  45 	Kelling, Marten         1549 - 26
  46 	Herrmann, Sabine        1410 -166	1561
  47 	Seegert, Ronald         1170 - 69
  48 	Gremmel, Jutta           892 -  3
  49 	Shmyhelska, Liliya
  50 	Halbleib, Mio
  51 	Tran, Josef Anh
  52 	Tran, Clara Linh
  53 	Schwede, Leona
  54 	Bremer, Max                  -   
  55 	Teepe, Lina                  -   
  56 	Bremer, Michael         1671 - 35


SAS

22393 Hamburg, Kunaustrasse 4, Tagesstätte "Roter Hahn"


SAS 1                 Stadtliga - B

   1 	Tobianski, Fabian       1978 - 52	1948
   2 	Carapina, Dario         1902 - 19	1723
   3 	Debertshäuser, Jörn     1972 -114	2010
   4 	Römer, Michael          1961 - 37	1902
   5 	Rottwilm, Christoph     1926 - 37
   6 	Iachanou, Daniel        1656 - 17	1420
   7 	Tobianski, Karina       1738 - 52	1694
   8 	Sharma, Rishi           1701 - 36	1772


SAS 2                 Bezirksliga - D

  11 	Bloh, Fabian            1910 - 61	1740
  12 	Levin, Ronald           1719 - 66
  13 	Grötzbach, Jürgen       1715 - 42	1727
  14 	Alba, Sven              1751 - 34	1702
  15 	Blankenburg, Gert       1697 -121	1834
  16 	Ruider, Thomas          1715 - 87	1744
  17 	Harbke, Joerg           1621 - 46
  18 	Reinisch, Hans-Wern.    1549 - 58
  19 	Martirosyan, Hayko      1460 - 10
  20 	Witthöft, Geert         1497 - 43	1508

SAS 3                 Kreisliga - C

  21 	Blumenberg, Walter      1763 -105	1891
  22 	Bahr, Peter             1631 -119	1820
  23 	Colpo, Manuel           1514 - 29
  24 	Heiderich, Marc         1521 - 26	1643
  25 	Tranelis, Uwe           1467 - 65
  26 	Wagner, Wolfgang        1434 - 74	1630
  27 	Frische, Gerhard        1404 - 39
  28 	Warneke, Perygrin       1327 - 85	1606
  29 	Tobianski, Frank        1367 - 38	1440
  30 	Modrak, Ronald          1366 - 76	1446

SAS 4                 Kreisliga - C

  31 	Fahimi-Vahid, Behrouz   1623 -  4
  31a 	Nicolaysen, Bjarne           -   
  32 	Chitan, Mihaela         1434 -  6
  33 	Thies, Friedrich        1480 -  2
  34 	Böhm, Milan             1282 -  2
  35 	Schünemann, Marcel      1409 -  4
  36 	Möller, Tobias          1135 -  1
  37 	Kühn, Julian            1333 -  3
  38 	Galkin, Kyrill          1248 -  2
  39 	Chitan, Iuliana         1091 -  6

SAS 5                 Kreisklasse - C

  41 	Lipka, Werner           1267 - 66	1394
  42 	Fallsehr, Gerhard       1338 - 24
  43 	Wehner, Thomas          1211 - 15
  44 	Hell, Marco             1294 -  9
  45 	Stave, Klaus            1164 - 57	1491
  46 	Reising, Willi          1190 - 43
  47 	Pusch, Guenter          1148 - 31
  48 	Fricke, Juergen         1019 - 40
  49 	Voye, Michael           1438 - 14

SAS 6                 Basisklasse - B

B101 	Gerlach, Rasmus         1154 - 14
B102 	Trbojevic, Filip        1034 -  8
B103 	Röhl, Jakob              954 -  1
B104 	Hempel, Aurilio          908 -  6
B105 	Müller-Horn, Charlotte
B106 	Weisenseel, Bato        1020 -  7
B107 	Stappen, Nico           1010 - 14
B108 	Ruhmke, Rebecca         1191 - 15	1311
B109 	Wauschkies, Christina
B110 	Zellhorn, Vanessa        984 -  3
B111 	Kopitzke, Cedrik Liam
B112 	Foitschik, Bolle
B113 	Klingel, Julius
B114 	Chen, Oskar              815 -  1
B115 	Nuri, Leonid Elias       774 -  2
B116 	Sistani, Leonard
B117 	Richter, Jona
B118 	Torabi, Ayda             794 -  1
B119 	Kaid, Janosch
B120 	Kiy, Karsten
B121 	Fricke, Herbert
B122 	Hanoldt, Kolja               -   
B123 	Bohndorf, Emanuel            -   

Reserveliste

  51 	Mallok, Roland          1582 - 59
  52 	Mohrmann, Felix         1558 -  4
  53 	Otto, Dettmer           1466 - 17
  54 	Aleanakian, Gabriel     1465 - 77	1653
  55 	Santos, Miguel
  56 	Helbig, Hannes          1432 - 12
  57 	Gerlach, Rasmus         1154 - 14
  58 	Trbojevic, Filip        1034 -  8
  59 	Röhl, Jakob              954 -  1
  60 	Hempel, Aurilio          908 -  6
  61 	Müller-Horn, Charlotte
  62 	Weisenseel, Bato        1020 -  7
  63 	Stappen, Nico           1010 - 14
  64 	Ruhmke, Rebecca         1191 - 15	1311
  65 	Wauschkies, Christina
  66 	Zellhorn, Vanessa        984 -  3
  67 	Kopitzke, Cedrik Liam
  68 	Foitschik, Bolle
  69 	Klingel, Julius
  70 	Chen, Oskar              815 -  1
  71 	Nuri, Leonid Elias       774 -  2
  72 	Sistani, Leonard
  73 	Richter, Jona
  74 	Torabi, Ayda             794 -  1
  75 	Kaid, Janosch
  76 	Kiy, Karsten
  77 	Fricke, Herbert
  78 	Hillert, Werner         1274 - 24
  79 	Pieper, Paul            1169 -  9
  80 	Hanoldt, Kolja               -   
  81 	Bohndorf, Emanuel            -   
  82 	Wedhorn, Malte               -   


SKJ

Wilhelm-Gymnasium Oberstufenhaus, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 Hamburg, Tel.0171/905 11 33


SKJ 3                 Stadtliga - B

  21 	Kolthoff, Siegmund      2005 -229	2055
  21a	Brüning, Ulf-Simeon     1928 - 72	2009
  22 	Müller, Mark-Finn       1900 - 37	2027
  23 	Stefanita, Mihai        1898 - 18
  24 	Hacker, Thomas          1873 - 44	1889
  25 	Miller, Jonathan        1872 - 32	1804
  26 	Topalov, Mihail         1837 - 40	1914
  27 	Tosunoglu, Karl-Oem.    1855 - 50
  28 	Stenzel, Jan            1812 - 73	1769
  29 	Wehrstedt, Raphael      1804 - 28	1755
  30 	Miller, Elias           1785 - 30	1410

SKJ 4                 Bezirksliga - C

  31 	Fischer, Martin         1997 - 76	2084
  32 	Wahl, Daniel            1819 - 67	1914
  33 	Laucht, Philipp         1829 - 62	1661
  34 	Schiller, Thomas        1774 -121	1705
  35 	Kurbangulov, Viktor     1723 -102	1788
  36 	Stuhlmann, Alexander    1842 - 55	1885
  37 	Barembruch, Bruno       1546 - 26	1660
  38 	Schierholz, Günter      1708 - 76	1852
  39 	Kruse, Stefan           1635 - 11
  39a 	Kroepsch, Malte         1623 - 41
  40 	Luther, Stefan          1575 - 29

SKJ 5                 Kreisliga - A

  41 	Schmidt, Armin          1927 - 63	1958
  42 	Markovic, Daniel        1906 - 58	1949
  43 	Bergfeld, Peter         1846 - 44
  44 	Bertram, Thomas         1497 - 18
  45 	Tafel, Raphael          1532 - 25
  46 	Harfmann, Christian     1656 - 40
  47 	Sommerfeldt, Lenn       1512 - 15
  48 	Tobis, Julius           1571 - 26
  49 	Heitmann, Jules         1401 - 33	1387
  50 	Stahl, Alexander        1532 - 39	1545

SKJ 6                 Kreisklasse - A

  51 	Proff, Navin            1494 -  3
  52 	Winterstein, Fabio      1509 - 29
  52a	Wereida, Moustafa
  53 	Reinink, Jasper         1273 -  9
  54 	von Kirschbaum, Alex.   1196 - 16
  55 	Schnelle, Benjamin      1343 - 17
  56 	Zeeck, Theodor
  57 	Blöcher, Mina           1352 -  2	1342
  58 	Patzer, Benjamin        1053 - 10
  59 	Saatkamp, Ben
  60 	von Rumohr, Friedrich

SKJ 7                 Kreisklasse - A

  61 	Rose, Sven              1562 - 22	1534
  62 	Hense, Toralf           1498 - 28
  63 	Kieckbusch, Lotta       1668 - 54	1434
  64 	Overlack, Franz         1264 -  9
  65 	Jonas, Ferdinand        1214 -  3
  66 	Martin, Dirk            1207 -  4
  67 	Kruhl, Conrad           1354 - 20
  68 	Park, In-Ha             1410 - 23
  69 	Trawny, Jesper          1286 - 15
  70 	Tian, Leo

SKJ 8                 Basisklasse - A

  B1 	Schnelle, Benjamin      1343 - 17
  B2 	Reinink, Jasper         1273 -  9
  B3 	Overlack, Franz         1264 -  9
  B4 	Trawny, Jesper          1286 - 15
  B5 	Martin, Dirk            1207 -  4
  B6 	Jonas, Ferdinand        1214 -  3
  B7 	Bähnk, Ulrich           1268 - 12	1462
  B8 	von Kirschbaum, Alex.   1196 - 16
  B9 	Funke, Hermann          1330 - 52	1630
 B10 	Nowak, Justus           1202 - 10
 B11 	Zeeck, Theodor          1268 -  1
 B12 	Patzer, Benjamin        1049 - 11
 B13 	Hintze, Kai             1099 -  6
 B14 	Huck, Alexander          997 - 12
 B15 	Klofta, Jona            1046 -  5
 B16 	Demuth, Joscha          1045 -  2
 B17 	Marx, Felix                  -   
 B18 	Thierbach, Amelie        897 -  1
 B19 	Leibold, Neels           952 -  8
 B20 	Vollberg, Matthias Kenzo     -   
 B21 	Eggers, Lara             934 -  1

Reserveliste

  71 	Dumjahn, Carsten        1969 -131	2002
  72 	Seidel, Mika            1971 - 94	1966
  73 	Spät, Alexander         1986 - 91	1994
  74 	Killgus, Leonard        1899 - 76	1962
  75 	Yakovich, Valentina     	2070
  76 	Hermes, Simon           1820 - 31	1646
  77 	Neumann, Oskar          1858 - 51	1735
  78 	Neander, Lenard         1670 - 40
  79 	Claas, Marco            1803 - 60
  80 	Hennenberger, Tobias    1795 - 45
  81 	Zollondz, Mark          1658 - 55	1902
  82 	Meyerfeldt, Tim         1638 - 43	1551
  83 	Israel, Carsten         1816 - 61
  84 	Ellermann, Fabian       1654 - 41
  85 	Soppe, Moritz           1638 - 23
  86 	Gutte, Johann Niklas    1383 - 33	1612
  87 	Ryll, Alex              1405 - 34	1456
  88 	Fahs, Daniel            1548 - 19
  89 	Carpan, Berkan          1498 - 20
  90 	Carpan, Harun           1533 -  5
  91 	Hintze, Kai             1099 -  6
  92 	Nowak, Justus           1202 - 10
  93 	Funke, Hermann          1330 - 52	1630
  94 	Lindenberg, Frederik     968 -  8
  95 	Friedrich, Jonathan      887 - 13
  96 	Bähnk, Ulrich           1268 - 12	1462
  97 	Raab, Michel            1078 - 11
  98 	Sabban, Relana          1208 - 30
  99 	Martinius, Onno         1052 - 13
 100 	Huck, Alexander         1077 - 11
 101 	Vollberg, Matthias K.
 102 	Letterer, Julius
 103 	Demuth, Joscha           985 -  1
 104 	Xu, Haochen              951 -  7
 105 	Woest, Kian              928 -  1
 106 	Schneider, Nick          873 -  7
 107 	Roycroft, Joris Brian   1031 -  8
 108 	Klofta, Jona             936 -  4
 109 	Bracht, Oscar            932 -  4
 110 	Leibold, Neels           956 -  6
 111 	Schües, Adrian          1038 -  8
 112 	Oetzmann, Matthis        991 -  5
 113 	Marx, Felix
 114 	Thierbach, Amelie        897 -  1
 115 	Heitmann, Emile          781 -  2
 116 	Eggers, Lara
 117 	Witte, Florentin         843 -  3
 118 	Heerwaldt, Sarah         948 - 14
 119 	Seidel, Oskar            782 -  1
 120 	Richartz, Jonas
 121 	Preuß, Felix            
 122 	Nowak, Oskar             790 -  1
 123 	Tödt, Rafael            
 124 	Oppolzer, Felix              -   


STE

Sternschanze 9, 20535 Hamburg


STE 1                 Kreisliga - A

   1 	Ravina, David           2074 -113	2104
   2 	Kyeck, Christopher      1783 - 83	2015
   3 	Rahn, Kay               1790 - 49
   4 	Riedel, Hinrich         1553 -  6
   5 	Webster, Duncan         1300 -  2
   6 	Schneider, Robert       1386 - 18
   7 	Wachner, Philipp        1355 -  8
   8 	Travers, Lucien         1233 -  9
   9 	Parthesius, Moritz      1145 - 10
  10 	Jakobs, Morris          1029 -  2

Reserveliste

  11 	Özdemir, Binjamin       1011 -  8
  12 	Fritzsche, Johann
  13 	Heinze, David
  14 	Jessen, Ingmar
  15 	Lammers, Thaddäus       
  16    Kuru, Maruf
  17 	Kollath, Leno                -   


STP

Harald-Stender Platz 1,20259 Hamburg, Tel.: 31 78 74 - 950


STP 4                 Stadtliga - A

  31 	Ziller, Christian       2068 - 73	2031
  32 	Marx, Joschka           2018 -117	2016
  33 	Kessler, Bernd          1981 -146	2006
  34 	Biemann, Marco          1924 - 81	1967
  35 	Szudra, Heinz-Werner    1957 -161	1972
  36 	Fehr, Jukka             1878 - 89	1961
  37 	Eichstädt, Axel         1871 - 49	1794
  38 	Schuettler, Thomas      1862 -107	1857
  39 	Soost, Stefan           1830 - 37	1890
  40 	Hedayat-Nassab, Dja.    2000 - 58	2078

STP 5                 Stadtliga - B

  41 	Seifer, Gregor Fabian   2041 - 37	1873
  42 	Mueller, Frank          2029 -111	2079
  43 	Antunes, Victor         2029 - 68	2068
  44 	Steinbrenner, Jürg      1964 - 75	1984
  45 	von Wersch, Oliver      1951 - 70
  46 	Kohtz, Andreas          1962 -178	1996
  47 	Dinckel, Joerg          1870 -149	1962
  48 	van de Velde, Andre J.  1869 - 58	2104
  49 	Stock, Ulrich           1887 - 83	1986
  50 	Sermann, Thomas         1718 -  1
  50a 	Knaak, Michael          1721 -153

STP 6                 Bezirksliga - B

  51 	Krüger, Ingo            1805 - 81	1745
  52 	Hebel, Jörn             1765 - 43	1877
  53 	Kehr, Hans-Joachim      1754 -101	1904
  54 	Kujawa, Bernhard        1754 - 76
  55 	Schuh, Michael          1716 - 22
  56 	Ridinger, Peter         1688 - 84	1972
  57 	Liau, Kelly             1674 - 29	1690
  58 	Seehagen, Jan           1672 - 60	1759
  59 	Fachri, Hormoz          1660 - 55
  60 	Holand, Maxim           1632 - 70	1632

STP 7                 Bezirksliga - C

  61 	Denker, Stephan         2004 - 83	2052
  62 	Link, Oliver            1941 - 79	1958
  63 	Knauer, Frank           1771 -109	1775
  64 	Spohrer, Paul           1638 - 13	1587
  65 	Dawidzinski, Jan        1653 - 28	1599
  66 	Schoknecht, Sabine      1652 -173	1690
  67 	Woynowski, Manfred      1792 -163	1875
  68 	Lüdemann, Wolfgang      1643 - 53	1653
  69 	Malhas, Karim           1613 - 79
  70 	Fredrich, Andreas       1723 -  5

STP 8                 Bezirksliga - D

  71 	Sturm, Simon            1573 - 44	1625
  72 	Kühn, Lukas             1573 -  4
  73 	Höfle, Jan              1531 -  2
  74 	Schmidt, Florian        1471 -  4	1689
  75 	Haller, Daniel          1523 -  8
  76 	Schween, Sebastian      1515 -  6
  77 	Dau-Schmidt, Piet       1502 - 27	1471
  78 	Hemker, Christoph       1488 - 87	1393
  79 	Eppler, Alexander       1474 - 38	1513
  80 	Pelchen, Robin          1326 -  8	1278

STP 9                 Kreisliga - C

  81 	Siregar, Tera           1825 - 98	1941
  82 	Finkhäuser, Jens        1647 -111	1706
  83 	Tetzlaff, Christine     1559 - 43
  84 	Kreuzer, Jörn           1536 - 58
  85 	Hopmann, Thomas         1489 - 71	1815
  86 	Schoppe, Gottfried      1421 -256	1501
  87 	Paulsen, Helmut         1485 -121	1732
  88 	Koester, Felix          1440 - 26
  89 	Kowsky, Peter           1298 - 32
  90 	Buchholz, Klaus         1271 - 95

STP 10                 Kreisklasse - C

  91 	Toman, Darius           1246 -  1
  92 	Willnauer, Markus       1216 -  4
  93 	Büscher, Dieter         1217 - 70
  94 	Berthold, Konrad
  95 	Gallwitz, Tyler
  96 	Jeschke, Florian
  97 	Mohr, Norbert
  98 	Wegner, Bernd
  99 	Klee, Andreas           1155 - 34
 100 	von Baschle, Ronald     1083 - 52

STP 11                 Basisklasse - B

B101 	Toman, Darius           1246 -  1
B102 	Mohr, Norbert
B103 	Gallwitz, Tyler
B104 	Wegner, Bernd
B105 	Klee, Andreas           1155 - 34
B106 	von Baschle, Ronald     1083 - 52
B107 	Kocher, Robert          

Reserveliste

 101 	Richter, Maik           2145 -119	2181
 102 	Reuber, Artur           2102 - 58	2142
 103 	Mitscherling, Andreas   2102 - 67	2142
 104 	David, Torsten          2023 - 82	2043
 105 	Knecht, Guntram         1989 - 74	2051
 106 	Martirosyan, Tigran     1853 - 43	1936
 107 	Okan, Baris             1848 - 32
 108 	Klausch, Uwe            1814 - 83	1872
 109 	Lasch, Peter            1763 -102	1834
 110 	Olschok, Juergen        1720 -146	1792
 111 	Cornels, Max            1646 - 46	1713
 112 	Tetzlaff, Klaus-Dieter  1579 - 45
 113 	Pätsch, Frank           1487 - 97	1546
 114 	Lorsbach, Heinz         1402 -129	1710
 115 	Walke, Albert           1387 -102	1592
 116 	Passfeld, Theo
 117 	Schulz, Siegfried       1029 - 17
 118 	Kocher, Robert          
 119 	Zastrau, Linus          
 120 	Saar, Kalle             
 121 	Löhn, Moritz            
 122 	von Oepen, Malte        
 123 	Kia-Löffler, Manos      
 124 	
 125 	Röpcke, Levy Orlando    
 126 	Prottengeier, Jens      1520 - 27


SVE

SVE-Vereinshaus, Redingskamp 25, 22523 Hamburg


SVE 1                 Bezirksliga - B

   1 	Kurzynsky, Mirko        1877 - 92	1957
   2 	Melde, Volker           1794 -145	1835
   3 	Gaschin, Ferdinand      1758 - 66
   4 	Kruse, Mario            1654 - 25
   5 	Thielscher, René        1670 -117
   6 	Tarakci, Hakan          1628 - 30
   7 	Mileusnic, Milan        1502 - 14
   8 	Kummerfeld, Hans        1676 - 57


SVE 2                 Kreisklasse - B

  11 	Pavlov, Dmitriy         1502 -  9	1398
  12 	Buehler, Jonathan       1431 - 31
  13 	Rudolph, Guenther       1476 - 73
  14 	Vogel, Horst            1492 - 49
  15 	Duhme, Alexander        1443 - 48
  16 	Bremer, Wolfgang        1418 - 95
  17 	Eckhoff, Horst          1308 - 76
  18 	Cori, Armand

Reserveliste

  21 	Luethje, Andreas        1496 - 47
  22 	Tok, Tugay
  23 	Bollmann, Stefan        


UNE

ETV Hamburg, Bundesstraße 96, 20144 Hamburg


UNE 2                 Stadtliga - A

  11 	Jung, Thomas            2011 - 25
  12 	Rehm, Klaus-Martin      2014 - 73
  13 	Urban, Ralf-Dieter      2004 - 77	2003
  14 	Aumüller, Ingo          1870 - 26	1969
  15 	Kirschneck, Erich       1950 - 78	1972
  16
  17 	Krüger, Marian          1842 - 27	1877
  18 	Vehar, Alfredo          1881 - 43
  19 	Hasenbank, Dirk         1871 -107	1865
  20 	Bohn, Christoph         1684 -103	1920

UNE 3                 Bezirksliga - B

  21 	Leonardi, Karlheinz     1944 -107	2086
  22 	Gehn, Roland            1815 - 56	1890
  23 	Roselius, Philipp       1701 - 31	1479
  24 	Trzcielinski, Jens      1673 - 81	1631
  25 	Holzhausen, Jörg        1654 - 25	1512
  26 	Zehner, Birte           1631 -116	1652
  27 	Lill, Max-Emilio        1560 - 17
  28 	Juds, Jan Oliver        1535 -  4
  29 	Kaiser, Guenter         1508 - 58	1637
  30 	Yasar, Hamit            1470 - 17	1620

UNE 4                 Kreisliga - B

  31 	Richter, Thomas         1742 -124	1809
  32 	Nielsen, Joerg          1946 - 71	1961
  33 	Spisak, Josua           1738 -  3
  34 	Glatz, Okke             1619 -  8	1518
  35 	von der Fecht, Jonas    1463 - 13
  36 	Kümmerlen, Nikita       1368 -  4	1542
  37 	Zweig, Gregor           1346 -  8
  38 	Böttcher, Alexander     1234 - 23
  39 	Ipsen, Beate            1298 - 55	1524

UNE 5                 Kreisklasse - B

  41 	Kaplun, Viktoria        1768 - 53	1861
  42 	Börner, Uwe             1673 - 30
  43 	Antonov, Wsewolod       1028 -  4
  44 	Ferch, Hans-Peter       1144 - 13
  45 	Bodansky, Henry
  46 	Blanc, Timo
  47 	Gieseler, Cassian
  48 	Kaplun, Eduard           787 -  1
  49 	Sakai, Fuga
  50 	Baier, Leni

Reserveliste

  51 	Teich, Joerg            2064 -  3
  52 	Feindura, Rene          1805 - 32	1849
  53 	Kirsch, Thomas          1800 - 59
  54 	Schoenenberg, Helmut    1802 - 20
  55 	Kozlowski, Christian    1668 - 46
  56 	Freitag, Peter          1584 - 73
  57 	Hollinger, Martin       1540 - 22
  58 	Bunge, Rainer           1510 - 46
  59 	Steinhauer, Timo        1444 - 14
  60 	Popper, Lucas           1084 -  5
  61 	Rosenkranz, Anton        901 -  8
  62 	Exner, Leonidas
  63 	Semmler, Ferdinand
  64 	Balaster, Anton
  65 	Ogawa, Motoki
  66 	Hünicke, Magnus
  67 	Sousa Matos, Mateo
  68 	Ulus, Devran
  69 	Lie, Lina Vanessa
  70 	Neitzel, Janne          
  71 	Lie, Lina Vanessa            -   
  72 	Ruske, Claas                 -   
  73 	Ruske, Torben                -   
  74 	Roselius, Karl          
  75 	Kany, Moritz                 -   


VDF

Räucherkate, Claus-Ferck-Str. 43, 22359 Hamburg


VDF 1                 Stadtliga - B

   1 	Klemm, Günter           2008 - 58
   2 	Klemm, Stefan           1945 - 70
   3 	Becker, Thomas          1852 -161	1837
   4 	Kurre, Ingo-Carsten     1829 - 56	1863
   5 	Feddersen, Berend       1781 - 63
   6 	Chmielewski, Axel       1768 -147	1843
   7 	Mondorf, Karl-Josef     1715 - 24	1841
   8 	Kroeger, Edgar          1715 - 29


VDF 2                 Kreisklasse - C

  11 	Stelzer, Peter          1670 - 59
  12 	Schubert, Torsten       1634 - 10	1487
  13 	Fedke, Marlon           1598 -  4
  13a 	Nordeck, Niklas         
  14 	Angeli, Rudolf          1588 - 96	1708
  15 	Zwicknagl, Andreas      1435 - 49
  16 	Mondorf, Olaf           1400 -  1
  17 	Büchner, Matthias
  18 	Terhechte, Jakob
  19 	Pahl, Tobias
  20 	Dipner, Carl

Reserveliste

  21 	Ehrig, Stefan           1544 - 53
  22 	Blunck, Thomas          1337 -  9
  23 	Dührkohp, Ben Konst.    1007 -  5
  24 	Zimmermann, Michael          -   


WEI

Pavillons hinter der Sporthalle, Gustav-Falke-Strasse 21a, 20144 Hamburg


WEI 2                 Bezirksliga - C

  11 	Kielhorn, Sebastian     1954 - 36	1959
  12 	Lam, Daniel             1940 - 64	1930
  13 	Lam, Marvin             1851 - 64	1626
  14 	Schmidt, Deniz          1810 - 57	1793
  15 	Habermann, Till         1796 - 74	1928
  16 	Parnitzke, Lennert      1690 - 54	1782
  17 	Petru, Dennis           1751 - 83	1870
  18 	Fölsing, Kilian Moritz  1747 - 65
  19 	Münster, Lukas          1636 - 34

WEI 3                 Kreisliga - A

  21 	Opasiak, Dustin Tenn.   1756 -200	1685
  22 	Minges, David           1576 - 28	1451
  23 	Schramm, David          1720 - 47
  23a 	Engst, Anton            1711 - 68
  24 	Fohrer, Tobias          1617 - 46	1661
  25 	Von Tippelskirch, Peer  1706 - 58	1627
  26 	Schellin, Anton         1607 - 64	1614
  27 	Worthmann González.     1550 - 21
  28 	Hoffmann, Daniel        1491 - 14	1473
  29 	Schwieter, Felix        1569 -  9
  30 	Hausmann, Liam Joel     1481 -  6

WEI 4                 Basisklasse - A

  B1 	Tischlinger, Lara       1298 - 12
  B2 	Haehling von Lanzena.   1236 - 25
  B3 	Sahin, Umut             1265 -  5
  B4 	Lalatovic, Vukasin      1338 - 12	1480
  B5 	Hansen, Bernhard        1350 - 37
  B6 	Tarcea, Valentin        1206 -  2
  B7 	Röhrs, Raffael          1289 -  2
  B8 	Krauter, Mark           1345 -  7
  B9 	Geiger, Lasse           1256 -  4
 B10 	Neubauer, Clemens       1259 -  9
 B11 	Schmidt, Yasmeen        1250 - 44
 B12 	Blum, Alexander         1084 -  6
 B13 	Kuhn, Sanna             1170 -  3
 B14 	Kulina, Ralf            1230 -  5
 B15 	Yakhnin, Georgy         1217 -  9
 B16 	Jensen, Dierk           1152 - 19
 B17 	Menke, Mats             1067 -  4
 B18 	Theelke, Luiz           1054 -  7
 B19 	Horn, Niclas            1116 -  5
 B20 	Dag, Deyyan              948 -  1
 B21 	Hausberg, Thomas        1063 -  6
 B22 	Erk, Ben                 905 -  1
 B23 	Pieper, Mio
 B24 	Zielke, Marten          1004 -  4
 B25 	Kissel, Leopold          875 -  1
 B26 	Zorba, Ilyas             908 -  3
 B27 	Schmidt, Léon            910 -  5
 B28 	Gottschalck, Lucy        795 -  2
 B29 	Hamer, Frieda            798 -  2
 B30 	Tischlinger, Leo        1200 -  1
 B31 	Riechmann, Joris Osk.
 B32 	Tränkmann, Tom
 B33 	Michel, Tobias           830 -  1
 B34 	Pilz, Theodor
 B35 	Brandt Mareira, Louiz.   826 -  3
 B36 	Gerlach, Floris
 B37 	Gottschalk, Henry
 B38 	Horn, Philipp
 B39 	König, Tom
 B40 	Schacht, Jakob
 B41 	Keilmann, Janus
 B42 	Kreyenhagen, Carlos
 B43 	Yeats, Jonah
 B44 	Müller-Navarra, Wilh.
 B45 	Pilz, Johann
 B46 	Sarnes, Julius
 B47 	Plaumann, Joris
 B48 	Weber, Vicco Valentin
 B49 	Widlitzek, Philipp
 B50 	Sarnes, Emil
 B51 	Lizé-Preus, Elna
 B52 	Basarir, Onur
 B53 	Hausberg, Piet          
 B54 	Besthorn, Kaspar        
 B55 	von Ohlen, Daniel       


Reserveliste

  31 	Port, David             1534 -  2
  32 	Türk, Janusch           1452 - 70	1290
  33 	Tischlinger, Lara       1298 - 12
  34 	Mäther-Türk, Stefan     1540 - 70	1664
  35 	Haehling von Lanzena.   1236 - 25
  36 	Lalatovic, Vukasin      1338 - 12	1480
  37 	Sahin, Umut             1265 -  5
  38 	Hansen, Bernhard        1350 - 37
  39 	Tarcea, Valentin        1206 -  2
  40 	Ladurner, Ulrich        1372 -  3
  41 	Sommer, Frank           1372 - 27	1581
  42 	Geiger, Lasse           1256 -  4
  43 	Krauter, Mark           1345 -  7
  44 	Röhrs, Raffael          1289 -  2
  45 	Neubauer, Clemens       1259 -  9
  46 	Schmidt, Yasmeen        1250 - 44
  47 	Kulina, Ralf            1230 -  5
  48 	Yakhnin, Georgy         1217 -  9
  49 	Tischlinger, Leo        1200 -  1
  50 	Kuhn, Sanna             1170 -  3
  51 	Jensen, Dierk           1152 - 19
  52 	Horn, Niclas            1116 -  5
  53 	Blum, Alexander         1084 -  6
  54 	Menke, Mats             1067 -  4
  55 	Hausberg, Thomas        1063 -  6
  56 	Theelke, Luiz           1054 -  7
  57 	Zielke, Marten          1004 -  4
  58 	Dag, Deyyan              948 -  1
  59 	Schmidt, Léon            910 -  5
  60 	Zorba, Ilyas             908 -  3
  61 	Erk, Ben                 905 -  1
  62 	Pieper, Mio
  63 	Kissel, Leopold          875 -  1
  64 	Michel, Tobias           830 -  1
  65 	Brandt Mareira, Louiz.   826 -  3
  66 	Gottschalck, Lucy        795 -  2
  67 	Hamer, Frieda            798 -  2
  68 	Basarir, Onur
  69 	Gerlach, Floris
  70 	Gottschalk, Henry
  71 	Horn, Philipp
  72 	Keilmann, Janus
  73 	König, Tom
  74 	Kreyenhagen, Carlos
  75 	Lizé-Preus, Elna
  76 	Müller-Navarra, Wilh.
  77 	Pilz, Theodor
  78 	Pilz, Johann
  79 	Plaumann, Joris
  80 	Riechmann, Joris Osk.
  81 	Sarnes, Julius
  82 	Sarnes, Emil
  83 	Schacht, Jakob
  84 	Tränkmann, Tom
  85 	Weber, Vicco Valentin
  86 	Widlitzek, Philipp
  87 	Yeats, Jonah
  88    Besthorn, Kaspar
  89 	Dede, Metehan                -   


WED

Stadteilzentrum "mittendrin" Friedrich-Eggers-Str. 77-79, 22880 Wedel


WED 1                 Stadtliga - A

   1 	Lamzin, Victor          1956 - 61
   2 	Neu, Henning            1878 - 21
   3 	Reimann, Norbert        1839 - 74
   4 	Adamovic, Milan         1978 -  1
   5 	Nikodem, Juergen        1783 - 91
   6 	Neller, Christian       1779 -  5
   7 	Bartels, Jan            1749 - 82
   8 	Hotaki, Mohammed S.     1770 - 54	1683


WED 2                 Kreisliga - B

  11 	Toepfer, Ralf           1700 - 70	1539
  12 	Law, Robert             1701 - 66	1838
  13 	Brade, Bernd            1664 - 29
  14 	Keane, Patrick          1605 - 78
  15 	Klinkow, Alexander      1572 - 68	1827
  16 	Brakelmann, Peter       1531 - 71	1650
  17 	Scheinpflug, Michael    1508 - 59	1781
  18 	Schmeichel, Wolfgang    1481 - 92	1618

WED 3                 Kreisklasse - D

  21 	Hinze, Torsten
  22 	Lorenz, Felix           1236 -  7
  23 	Michalke, Friedhelm     1384 -  1
  24 	Zarif, Ahmed Rashed

WED 4                 Basisklasse - B

B101 	Hinze, Torsten
B102 	Lorenz, Felix           1236 -  7
B103 	Zarif, Ahmed Rashed
B104 	Wahlen, Stefan          1231 -  3
B105 	Jürgens, Nico           1164 -  2
B106 	Drösser, Harald          993 -  3
B107 	Asir, Sarmad
B108 	Mankowski, Erik
B109 	Benoy, Milan            
B110 	Nikodem, Jana           
B111 	Schacht, Christian      
B112 	Stäß, Raymond           

Reserveliste

  31 	Jarke, Erhard Martin    1509 - 10
  32 	Wahlen, Stefan          1231 -  3
  33 	Jürgens, Nico           1164 -  2
  34 	Drösser, Harald          993 -  3
  35 	Asir, Sarmad
  36 	Mankowski, Erik
  37 	Benoy, Milan            
  38 	Nikodem, Jana           
  39 	Schacht, Christian      
  40 	Stäß, Raymond           


WBG

Rotenhäuser Wettern 5, 21107 Hamburg


WBG 1                 Bezirksliga - B

   1 	Reddmann, Hauke         2103 -376	2145
   2 	Staak, Riccardo         2012 -110	2085
   3 	Kempe, Joerg            1809 - 72	1956
   4 	Struckhof, Ralf         1781 - 45	1896
   5 	Welsch, Lothar          1773 - 89	1998
   6 	Schröder, Kai Uwe       1690 -106	1833
   7 	Jacobi, Peter           1637 - 46
   8 	Fellberg, Justus        1622 - 44	1565
   9 	Fellberg, Thorsten      1564 - 41
  10 	Lohmann, Rene           1496 - 36	1526

WBG 2                 Basisklasse - A

  B1 	Metzger, Felix          1250 -  9
  B2 	von Flottwell, Lionel   1234 - 22
  B3 	Huynh, Minh Luka        1233 - 14
  B4 	Osdautaj, Valentin      1162 - 14
  B5 	Arps, Mats              1082 -  8
  B6 	von Flottwell, Nils     1055 -  5
  B7 	Wagner, Jennifer         951 -  1
  B8 	Mohamed, Morad           944 -  7
  B9 	Ranft, Elias             772 -  3
 B10 	von Flottwell, Jonah     764 -  1
 B11 	Putensen, Henning
 B12 	Vesovic, Ivan                -   

Reserveliste

  11 	Aue, Samuel             1472 - 16
  12 	Will, Andreas           1433 - 60
  13 	Werner, Joern           1407 - 93	1691
  14 	Happ, Florian           1380 - 42
  15 	Khattar, Ranvir Singh   1354 - 27	1209
  16 	Metzger, Felix          1250 -  9
  17 	Huynh, Minh Luka        1233 - 14
  18 	von Flottwell, Nils     1055 -  5
  19 	Wagner, Jennifer         951 -  1
  20 	Putensen, Henning