HMM 2019 Paarungen

Stand: 14.10.2018 22:40

Pdf

                        --- Stadtliga-A --- 
  1. Runde 07.01.-18.01.
Diagonale 2 Do             - NTSV Fr                   -  10.1., 17.1.
Eidelstedt Mo              - Blankenese Mi             -  7.1., 14.1.
Königsspringer 2 Fr        - St. Pauli 5 Di            -  11.1., 18.1.
Union Eimsbüttel 2 Do      - Hamburger SK 7 Fr         -  10.1., 17.1.
Hamburger SK 6 Di          - Hamburger SK 5 Fr         -  8.1., 15.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
NTSV Fr                    - Hamburger SK 5 Fr         -  25.1., 1.2.
Hamburger SK 7 Fr          - Hamburger SK 6 Di         -  25.1., 1.2.
St. Pauli 5 Di             - Union Eimsbüttel 2 Do     -  22.1., 29.1.
Blankenese Mi              - Königsspringer 2 Fr       -  23.1., 30.1.
Diagonale 2 Do             - Eidelstedt Mo             -  24.1., 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Eidelstedt Mo              - NTSV Fr                   -  4.2., 11.2.
Königsspringer 2 Fr        - Diagonale 2 Do            -  8.2., 15.2.
Union Eimsbüttel 2 Do      - Blankenese Mi             -  7.2., 14.2.
Hamburger SK 6 Di          - St. Pauli 5 Di            -  5.2., 12.2.
Hamburger SK 5 Fr          - Hamburger SK 7 Fr         -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
NTSV Fr                    - Hamburger SK 7 Fr         -  22.2., 1.3.
St. Pauli 5 Di             - Hamburger SK 5 Fr         -  19.2., 26.2.
Blankenese Mi              - Hamburger SK 6 Di         -  20.2., 27.2.
Diagonale 2 Do             - Union Eimsbüttel 2 Do     -  21.2., 28.2.
Eidelstedt Mo              - Königsspringer 2 Fr       -  18.2., 25.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 2 Fr        - NTSV Fr                   -  22.3., 29.3.
Union Eimsbüttel 2 Do      - Eidelstedt Mo             -  21.3., 28.3.
Hamburger SK 6 Di          - Diagonale 2 Do            -  19.3., 26.3.
Hamburger SK 5 Fr          - Blankenese Mi             -  22.3., 29.3.
Hamburger SK 7 Fr          - St. Pauli 5 Di            -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
NTSV Fr                    - St. Pauli 5 Di            -  5.4., 12.4.
Blankenese Mi              - Hamburger SK 7 Fr         -  3.4., 10.4.
Diagonale 2 Do             - Hamburger SK 5 Fr         -  4.4., 11.4.
Eidelstedt Mo              - Hamburger SK 6 Di         -  1.4., 8.4.
Königsspringer 2 Fr        - Union Eimsbüttel 2 Do     -  5.4., 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Union Eimsbüttel 2 Do      - NTSV Fr                   -  18.4., 25.4., 2.5.
Hamburger SK 6 Di          - Königsspringer 2 Fr       -  16.4., 23.4., 30.4.
Hamburger SK 5 Fr          - Eidelstedt Mo             -  26.4., 3.5.
Hamburger SK 7 Fr          - Diagonale 2 Do            -  26.4., 3.5.
St. Pauli 5 Di             - Blankenese Mi             -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
NTSV Fr                    - Blankenese Mi             -  10.5., 24.5.
Diagonale 2 Do             - St. Pauli 5 Di            -  9.5., 23.5.
Eidelstedt Mo              - Hamburger SK 7 Fr         -  6.5., 20.5., 27.5.
Königsspringer 2 Fr        - Hamburger SK 5 Fr         -  10.5., 24.5.
Union Eimsbüttel 2 Do      - Hamburger SK 6 Di         -  9.5., 23.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Hamburger SK 6 Di          - NTSV Fr                   -  4.6., 18.6.
Hamburger SK 5 Fr          - Union Eimsbüttel 2 Do     -  7.6., 21.6.
Hamburger SK 7 Fr          - Königsspringer 2 Fr       -  7.6., 21.6.
St. Pauli 5 Di             - Eidelstedt Mo             -  4.6., 18.6.
Blankenese Mi              - Diagonale 2 Do            -  5.6., 19.6.


 --- Stadtliga-B --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Großhansdorf 2 Mo          - Schachelschweine Fr       -  7.1., 14.1.
Concordia Do               - Bille SC Di               -  10.1., 17.1.
Königsspringer 3 Fr        - St. Pauli 4 Di            -  7.1., 14.1.
Farmsen Mo                 - Schachfreunde 2 Do        -  7.1., 14.1.
Hamburger SK 9 Di          - Hamburger SK 8 Fr         -  8.1., 15.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Schachelschweine Fr        - Hamburger SK 8 Fr         -  25.1., 1.2.
Schachfreunde 2 Do         - Hamburger SK 9 Di         -  24.1., 31.1.
St. Pauli 4 Di             - Farmsen Mo                -  22.1., 29.1.
Bille SC Di                - Königsspringer 3 Fr       -  22.1., 29.1.
Großhansdorf 2 Mo          - Concordia Do              -  21.1., 28.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Concordia Do               - Schachelschweine Fr       -  7.2., 14.2.
Königsspringer 3 Fr        - Großhansdorf 2 Mo         -  4.2., 11.2.
Farmsen Mo                 - Bille SC Di               -  4.2., 11.2.
Hamburger SK 9 Di          - St. Pauli 4 Di            -  5.2., 12.2.
Hamburger SK 8 Fr          - Schachfreunde 2 Do        -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Schachelschweine Fr        - Schachfreunde 2 Do        -  22.2., 1.3.
St. Pauli 4 Di             - Hamburger SK 8 Fr         -  19.2., 26.2.
Bille SC Di                - Hamburger SK 9 Di         -  19.2., 26.2.
Großhansdorf 2 Mo          - Farmsen Mo                -  18.2., 25.2.
Concordia Do               - Königsspringer 3 Fr       -  21.2., 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 3 Fr        - Schachelschweine Fr       -  18.3., 25.3.
Farmsen Mo                 - Concordia Do              -  18.3., 25.3.
Hamburger SK 9 Di          - Großhansdorf 2 Mo         -  19.3., 26.3.
Hamburger SK 8 Fr          - Bille SC Di               -  22.3., 29.3.
Schachfreunde 2 Do         - St. Pauli 4 Di            -  21.3., 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Schachelschweine Fr        - St. Pauli 4 Di            -  5.4., 12.4.
Bille SC Di                - Schachfreunde 2 Do        -  2.4., 9.4.
Großhansdorf 2 Mo          - Hamburger SK 8 Fr         -  1.4., 8.4.
Concordia Do               - Hamburger SK 9 Di         -  4.4., 11.4.
Königsspringer 3 Fr        - Farmsen Mo                -  1.4., 8.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Farmsen Mo                 - Schachelschweine Fr       -  15.4., 29.4.
Hamburger SK 9 Di          - Königsspringer 3 Fr       -  16.4., 23.4., 30.4.
Hamburger SK 8 Fr          - Concordia Do              -  26.4., 3.5.
Schachfreunde 2 Do         - Großhansdorf 2 Mo         -  18.4., 25.4., 2.5.
St. Pauli 4 Di             - Bille SC Di               -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Schachelschweine Fr        - Bille SC Di               -  10.5., 24.5.
Großhansdorf 2 Mo          - St. Pauli 4 Di            -  6.5., 20.5., 27.5.
Concordia Do               - Schachfreunde 2 Do        -  9.5., 23.5.
Königsspringer 3 Fr        - Hamburger SK 8 Fr         -  6.5., 20.5.
Farmsen Mo                 - Hamburger SK 9 Di         -  6.5., 20.5., 27.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Hamburger SK 9 Di          - Schachelschweine Fr       -  4.6., 18.6.
Hamburger SK 8 Fr          - Farmsen Mo                -  7.6., 21.6.
Schachfreunde 2 Do         - Königsspringer 3 Fr       -  6.6., 20.6.
St. Pauli 4 Di             - Concordia Do              -  4.6., 18.6.
Bille SC Di                - Großhansdorf 2 Mo         -  4.6., 18.6.


 --- Bezirksliga-A --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 10 Fr         - Hamburger SK 12 Fr        -  11.1., 18.1.
Hamburger SK 11 Fr         - Altona/Finkenwerder Fr    -  11.1., 18.1.
HSG/BUE Fr                 - Königsspringer 4 Fr       -  11.1., 18.1.
Weiße Dame 2 Fr            - SKJE 3 Fr                 -  11.1., 18.1.
Marmstorf 3 Fr             - Fischbek 2 Fr             -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 12 Fr         - Fischbek 2 Fr             -  25.1., 1.2.
SKJE 3 Fr                  - Marmstorf 3 Fr            -  25.1., 1.2.
Königsspringer 4 Fr        - Weiße Dame 2 Fr           -  25.1., 1.2.
Altona/Finkenwerder Fr     - HSG/BUE Fr                -  25.1., 1.2.
Hamburger SK 10 Fr         - Hamburger SK 11 Fr        -  25.1., 1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Hamburger SK 11 Fr         - Hamburger SK 12 Fr        -  8.2., 15.2.
HSG/BUE Fr                 - Hamburger SK 10 Fr        -  8.2., 15.2.
Weiße Dame 2 Fr            - Altona/Finkenwerder Fr    -  8.2., 15.2.
Marmstorf 3 Fr             - Königsspringer 4 Fr       -  8.2., 15.2.
Fischbek 2 Fr              - SKJE 3 Fr                 -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 12 Fr         - SKJE 3 Fr                 -  22.2., 1.3.
Königsspringer 4 Fr        - Fischbek 2 Fr             -  22.2., 1.3.
Altona/Finkenwerder Fr     - Marmstorf 3 Fr            -  22.2., 1.3.
Hamburger SK 10 Fr         - Weiße Dame 2 Fr           -  22.2., 1.3.
Hamburger SK 11 Fr         - HSG/BUE Fr                -  22.2., 1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
HSG/BUE Fr                 - Hamburger SK 12 Fr        -  22.3., 29.3.
Weiße Dame 2 Fr            - Hamburger SK 11 Fr        -  22.3., 29.3.
Marmstorf 3 Fr             - Hamburger SK 10 Fr        -  22.3., 29.3.
Fischbek 2 Fr              - Altona/Finkenwerder Fr    -  22.3., 29.3.
SKJE 3 Fr                  - Königsspringer 4 Fr       -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 12 Fr         - Königsspringer 4 Fr       -  5.4., 12.4.
Altona/Finkenwerder Fr     - SKJE 3 Fr                 -  5.4., 12.4.
Hamburger SK 10 Fr         - Fischbek 2 Fr             -  5.4., 12.4.
Hamburger SK 11 Fr         - Marmstorf 3 Fr            -  5.4., 12.4.
HSG/BUE Fr                 - Weiße Dame 2 Fr           -  5.4., 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Weiße Dame 2 Fr            - Hamburger SK 12 Fr        -  26.4., 3.5.
Marmstorf 3 Fr             - HSG/BUE Fr                -  26.4., 3.5.
Fischbek 2 Fr              - Hamburger SK 11 Fr        -  26.4., 3.5.
SKJE 3 Fr                  - Hamburger SK 10 Fr        -  26.4., 3.5.
Königsspringer 4 Fr        - Altona/Finkenwerder Fr    -  26.4., 3.5.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 12 Fr         - Altona/Finkenwerder Fr    -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 10 Fr         - Königsspringer 4 Fr       -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 11 Fr         - SKJE 3 Fr                 -  10.5., 24.5.
HSG/BUE Fr                 - Fischbek 2 Fr             -  10.5., 24.5.
Weiße Dame 2 Fr            - Marmstorf 3 Fr            -  10.5., 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Marmstorf 3 Fr             - Hamburger SK 12 Fr        -  7.6., 21.6.
Fischbek 2 Fr              - Weiße Dame 2 Fr           -  7.6., 21.6.
SKJE 3 Fr                  - HSG/BUE Fr                -  7.6., 21.6.
Königsspringer 4 Fr        - Hamburger SK 11 Fr        -  7.6., 21.6.
Altona/Finkenwerder Fr     - Hamburger SK 10 Fr        -  7.6., 21.6.


 --- Bezirksliga-B --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Pinneberg Do               - Union Eimsbüttel 3 Do     -  10.1., 17.1.
St. Pauli 7 Di             - Wedel Di                  -  8.1., 15.1.
Wilhelmsburg Do            - Marmstorf 2 Mi            -  10.1., 17.1.
Blankenese 2  Mi           - SW Harburg Do             -  9.1., 16.1.
Hamburger SK 13 Do         - Hamburger SK 14 Di        -  10.1., 17.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Union Eimsbüttel 3 Do      - Hamburger SK 14 Di        -  24.1., 31.1.
SW Harburg Do              - Hamburger SK 13 Do        -  24.1., 31.1.
Marmstorf 2 Mi             - Blankenese 2  Mi          -  23.1., 30.1.
Wedel Di                   - Wilhelmsburg Do           -  22.1., 29.1.
Pinneberg Do               - St. Pauli 7 Di            -  24.1., 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
St. Pauli 7 Di             - Union Eimsbüttel 3 Do     -  5.2., 12.2.
Wilhelmsburg Do            - Pinneberg Do              -  7.2., 14.2.
Blankenese 2  Mi           - Wedel Di                  -  6.2., 13.2.
Hamburger SK 13 Do         - Marmstorf 2 Mi            -  7.2., 14.2.
Hamburger SK 14 Di         - SW Harburg Do             -  5.2., 12.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Union Eimsbüttel 3 Do      - SW Harburg Do             -  21.2., 28.2.
Marmstorf 2 Mi             - Hamburger SK 14 Di        -  20.2., 27.2.
Wedel Di                   - Hamburger SK 13 Do        -  19.2., 26.2.
Pinneberg Do               - Blankenese 2  Mi          -  21.2., 28.2.
St. Pauli 7 Di             - Wilhelmsburg Do           -  19.2., 26.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Wilhelmsburg Do            - Union Eimsbüttel 3 Do     -  21.3., 28.3.
Blankenese 2  Mi           - St. Pauli 7 Di            -  20.3., 27.3.
Hamburger SK 13 Do         - Pinneberg Do              -  21.3., 28.3.
Hamburger SK 14 Di         - Wedel Di                  -  19.3., 26.3.
SW Harburg Do              - Marmstorf 2 Mi            -  21.3., 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Union Eimsbüttel 3 Do      - Marmstorf 2 Mi            -  4.4., 11.4.
Wedel Di                   - SW Harburg Do             -  2.4., 9.4.
Pinneberg Do               - Hamburger SK 14 Di        -  4.4., 11.4.
St. Pauli 7 Di             - Hamburger SK 13 Do        -  2.4., 9.4.
Wilhelmsburg Do            - Blankenese 2  Mi          -  4.4., 11.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Blankenese 2  Mi           - Union Eimsbüttel 3 Do     -  17.4., 24.4.
Hamburger SK 13 Do         - Wilhelmsburg Do           -  18.4., 25.4., 2.5.
Hamburger SK 14 Di         - St. Pauli 7 Di            -  16.4., 23.4., 30.4.
SW Harburg Do              - Pinneberg Do              -  18.4., 25.4., 2.5.
Marmstorf 2 Mi             - Wedel Di                  -  17.4., 24.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Union Eimsbüttel 3 Do      - Wedel Di                  -  9.5., 23.5.
Pinneberg Do               - Marmstorf 2 Mi            -  9.5., 23.5.
St. Pauli 7 Di             - SW Harburg Do             -  7.5., 21.5., 28.5.
Wilhelmsburg Do            - Hamburger SK 14 Di        -  9.5., 23.5.
Blankenese 2  Mi           - Hamburger SK 13 Do        -  8.5., 22.5., 29.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Hamburger SK 13 Do         - Union Eimsbüttel 3 Do     -  6.6., 20.6.
Hamburger SK 14 Di         - Blankenese 2  Mi          -  4.6., 18.6.
SW Harburg Do              - Wilhelmsburg Do           -  6.6., 20.6.
Marmstorf 2 Mi             - St. Pauli 7 Di            -  5.6., 19.6.
Wedel Di                   - Pinneberg Do              -  4.6., 18.6.


 --- Bezirksliga-C --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 16 Do         - Hamburger SK 15 Di        -  10.1., 17.1.
Schachfreunde 4 Do         - Union Eimsbüttel 4 Do     -  10.1., 17.1.
St. Pauli 6 Di             - Barmbek 2 Di              -  8.1., 15.1.
Sasel 2 Di                 - Bille SC 2 Di             -  8.1., 15.1.
Schachelschweine 2 Fr      - Langenhorn Fr             -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 15 Di         - Langenhorn Fr             -  22.1., 29.1.
Bille SC 2 Di              - Schachelschweine 2 Fr     -  22.1., 29.1.
Barmbek 2 Di               - Sasel 2 Di                -  22.1., 29.1.
Union Eimsbüttel 4 Do      - St. Pauli 6 Di            -  24.1., 31.1.
Hamburger SK 16 Do         - Schachfreunde 4 Do        -  24.1., 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Schachfreunde 4 Do         - Hamburger SK 15 Di        -  7.2., 14.2.
St. Pauli 6 Di             - Hamburger SK 16 Do        -  5.2., 12.2.
Sasel 2 Di                 - Union Eimsbüttel 4 Do     -  5.2., 12.2.
Schachelschweine 2 Fr      - Barmbek 2 Di              -  8.2., 15.2.
Langenhorn Fr              - Bille SC 2 Di             -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 15 Di         - Bille SC 2 Di             -  19.2., 26.2.
Barmbek 2 Di               - Langenhorn Fr             -  19.2., 26.2.
Union Eimsbüttel 4 Do      - Schachelschweine 2 Fr     -  21.2., 28.2.
Hamburger SK 16 Do         - Sasel 2 Di                -  21.2., 28.2.
Schachfreunde 4 Do         - St. Pauli 6 Di            -  21.2., 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
St. Pauli 6 Di             - Hamburger SK 15 Di        -  19.3., 26.3.
Sasel 2 Di                 - Schachfreunde 4 Do        -  19.3., 26.3.
Schachelschweine 2 Fr      - Hamburger SK 16 Do        -  22.3., 29.3.
Langenhorn Fr              - Union Eimsbüttel 4 Do     -  22.3., 29.3.
Bille SC 2 Di              - Barmbek 2 Di              -  19.3., 26.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 15 Di         - Barmbek 2 Di              -  2.4., 9.4.
Union Eimsbüttel 4 Do      - Bille SC 2 Di             -  4.4., 11.4.
Hamburger SK 16 Do         - Langenhorn Fr             -  4.4., 11.4.
Schachfreunde 4 Do         - Schachelschweine 2 Fr     -  4.4., 11.4.
St. Pauli 6 Di             - Sasel 2 Di                -  2.4., 9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel 2 Di                 - Hamburger SK 15 Di        -  16.4., 23.4., 30.4.
Schachelschweine 2 Fr      - St. Pauli 6 Di            -  26.4., 3.5.
Langenhorn Fr              - Schachfreunde 4 Do        -  26.4., 3.5.
Bille SC 2 Di              - Hamburger SK 16 Do        -  16.4., 23.4., 30.4.
Barmbek 2 Di               - Union Eimsbüttel 4 Do     -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 15 Di         - Union Eimsbüttel 4 Do     -  7.5., 21.5., 28.5.
Hamburger SK 16 Do         - Barmbek 2 Di              -  9.5., 23.5.
Schachfreunde 4 Do         - Bille SC 2 Di             -  9.5., 23.5.
St. Pauli 6 Di             - Langenhorn Fr             -  7.5., 21.5., 28.5.
Sasel 2 Di                 - Schachelschweine 2 Fr     -  7.5., 21.5., 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Schachelschweine 2 Fr      - Hamburger SK 15 Di        -  7.6., 21.6.
Langenhorn Fr              - Sasel 2 Di                -  7.6., 21.6.
Bille SC 2 Di              - St. Pauli 6 Di            -  4.6., 18.6.
Barmbek 2 Di               - Schachfreunde 4 Do        -  4.6., 18.6.
Union Eimsbüttel 4 Do      - Hamburger SK 16 Do        -  6.6., 20.6.


 --- Bezirksliga-D --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Bramfelder SK Di           - Bergstedt Di              -  8.1., 15.1.
Schachfreunde 3 Do         - Volksdorf Mi              -  10.1., 17.1.
Diogenes 3 Mo              - Barmbek 3 Di              -  7.1., 14.1.
Sasel Di                   - Hamburger SK 17 Di        -  8.1., 15.1.
Hamburger SK 18 Fr         - Hamburger SK 19 Fr        -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Bergstedt Di               - Hamburger SK 19 Fr        -  22.1., 29.1.
Hamburger SK 17 Di         - Hamburger SK 18 Fr        -  22.1., 29.1.
Barmbek 3 Di               - Sasel Di                  -  22.1., 29.1.
Volksdorf Mi               - Diogenes 3 Mo             -  23.1., 30.1.
Bramfelder SK Di           - Schachfreunde 3 Do        -  22.1., 29.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Schachfreunde 3 Do         - Bergstedt Di              -  7.2., 14.2.
Diogenes 3 Mo              - Bramfelder SK Di          -  4.2., 11.2.
Sasel Di                   - Volksdorf Mi              -  5.2., 12.2.
Hamburger SK 18 Fr         - Barmbek 3 Di              -  8.2., 15.2.
Hamburger SK 19 Fr         - Hamburger SK 17 Di        -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Bergstedt Di               - Hamburger SK 17 Di        -  19.2., 26.2.
Barmbek 3 Di               - Hamburger SK 19 Fr        -  19.2., 26.2.
Volksdorf Mi               - Hamburger SK 18 Fr        -  20.2., 27.2.
Bramfelder SK Di           - Sasel Di                  -  19.2., 26.2.
Schachfreunde 3 Do         - Diogenes 3 Mo             -  21.2., 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Diogenes 3 Mo              - Bergstedt Di              -  18.3., 25.3.
Sasel Di                   - Schachfreunde 3 Do        -  19.3., 26.3.
Hamburger SK 18 Fr         - Bramfelder SK Di          -  22.3., 29.3.
Hamburger SK 19 Fr         - Volksdorf Mi              -  22.3., 29.3.
Hamburger SK 17 Di         - Barmbek 3 Di              -  19.3., 26.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Bergstedt Di               - Barmbek 3 Di              -  2.4., 9.4.
Volksdorf Mi               - Hamburger SK 17 Di        -  3.4., 10.4.
Bramfelder SK Di           - Hamburger SK 19 Fr        -  2.4., 9.4.
Schachfreunde 3 Do         - Hamburger SK 18 Fr        -  4.4., 11.4.
Diogenes 3 Mo              - Sasel Di                  -  1.4., 8.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel Di                   - Bergstedt Di              -  16.4., 23.4., 30.4.
Hamburger SK 18 Fr         - Diogenes 3 Mo             -  26.4., 3.5.
Hamburger SK 19 Fr         - Schachfreunde 3 Do        -  26.4., 3.5.
Hamburger SK 17 Di         - Bramfelder SK Di          -  16.4., 23.4., 30.4.
Barmbek 3 Di               - Volksdorf Mi              -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Bergstedt Di               - Volksdorf Mi              -  7.5., 21.5., 28.5.
Bramfelder SK Di           - Barmbek 3 Di              -  7.5., 21.5., 28.5.
Schachfreunde 3 Do         - Hamburger SK 17 Di        -  9.5., 23.5.
Diogenes 3 Mo              - Hamburger SK 19 Fr        -  6.5., 20.5., 27.5.
Sasel Di                   - Hamburger SK 18 Fr        -  7.5., 21.5., 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Hamburger SK 18 Fr         - Bergstedt Di              -  7.6., 21.6.
Hamburger SK 19 Fr         - Sasel Di                  -  7.6., 21.6.
Hamburger SK 17 Di         - Diogenes 3 Mo             -  4.6., 18.6.
Barmbek 3 Di               - Schachfreunde 3 Do        -  4.6., 18.6.
Volksdorf Mi               - Bramfelder SK Di          -  5.6., 19.6.


 --- Kreisliga-A --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Hamburger SK 20 Fr         - Hamburger SK 21 Fr        -  7.1., 14.1.
SKJE 5 Fr                  - Marmstorf 4 Fr            -  11.1., 18.1.
Fischbek 4 Fr              - Weiße Dame 3 Fr           -  11.1., 18.1.
Sternschanze Fr            - Diogenes 4 Fr             -  11.1., 18.1.
Schachelschweine 3 Fr      - Schachfreunde 5 Fr        -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 21 Fr         - Schachfreunde 5 Fr        -  25.1., 1.2.
Diogenes 4 Fr              - Schachelschweine 3 Fr     -  25.1., 1.2.
Weiße Dame 3 Fr            - Sternschanze Fr           -  25.1., 1.2.
Marmstorf 4 Fr             - Fischbek 4 Fr             -  25.1., 1.2.
Hamburger SK 20 Fr         - SKJE 5 Fr                 -  21.1., 28.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
SKJE 5 Fr                  - Hamburger SK 21 Fr        -  8.2., 15.2.
Fischbek 4 Fr              - Hamburger SK 20 Fr        -  8.2., 15.2.
Sternschanze Fr            - Marmstorf 4 Fr            -  8.2., 15.2.
Schachelschweine 3 Fr      - Weiße Dame 3 Fr           -  8.2., 15.2.
Schachfreunde 5 Fr         - Diogenes 4 Fr             -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 21 Fr         - Diogenes 4 Fr             -  22.2., 1.3.
Weiße Dame 3 Fr            - Schachfreunde 5 Fr        -  22.2., 1.3.
Marmstorf 4 Fr             - Schachelschweine 3 Fr     -  22.2., 1.3.
Hamburger SK 20 Fr         - Sternschanze Fr           -  18.2., 25.2.
SKJE 5 Fr                  - Fischbek 4 Fr             -  22.2., 1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Fischbek 4 Fr              - Hamburger SK 21 Fr        -  22.3., 29.3.
Sternschanze Fr            - SKJE 5 Fr                 -  22.3., 29.3.
Schachelschweine 3 Fr      - Hamburger SK 20 Fr        -  22.3., 29.3.
Schachfreunde 5 Fr         - Marmstorf 4 Fr            -  22.3., 29.3.
Diogenes 4 Fr              - Weiße Dame 3 Fr           -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 21 Fr         - Weiße Dame 3 Fr           -  5.4., 12.4.
Marmstorf 4 Fr             - Diogenes 4 Fr             -  5.4., 12.4.
Hamburger SK 20 Fr         - Schachfreunde 5 Fr        -  1.4., 8.4.
SKJE 5 Fr                  - Schachelschweine 3 Fr     -  5.4., 12.4.
Fischbek 4 Fr              - Sternschanze Fr           -  5.4., 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sternschanze Fr            - Hamburger SK 21 Fr        -  26.4., 3.5.
Schachelschweine 3 Fr      - Fischbek 4 Fr             -  26.4., 3.5.
Schachfreunde 5 Fr         - SKJE 5 Fr                 -  26.4., 3.5.
Diogenes 4 Fr              - Hamburger SK 20 Fr        -  26.4., 3.5.
Weiße Dame 3 Fr            - Marmstorf 4 Fr            -  26.4., 3.5.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 21 Fr         - Marmstorf 4 Fr            -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 20 Fr         - Weiße Dame 3 Fr           -  6.5., 20.5.
SKJE 5 Fr                  - Diogenes 4 Fr             -  10.5., 24.5.
Fischbek 4 Fr              - Schachfreunde 5 Fr        -  10.5., 24.5.
Sternschanze Fr            - Schachelschweine 3 Fr     -  10.5., 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Schachelschweine 3 Fr      - Hamburger SK 21 Fr        -  7.6., 21.6.
Schachfreunde 5 Fr         - Sternschanze Fr           -  7.6., 21.6.
Diogenes 4 Fr              - Fischbek 4 Fr             -  7.6., 21.6.
Weiße Dame 3 Fr            - SKJE 5 Fr                 -  7.6., 21.6.
Marmstorf 4 Fr             - Hamburger SK 20 Fr        -  7.6., 21.6.


 --- Kreisliga-B --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Lurup Di                   - Blankenese 3 Mi           -  8.1., 15.1.
SW Harburg 2 Do            - Wilhelmsburg 2 Do         -  10.1., 17.1.
St. Pauli 9 Di             - Eidelstedt 2 Mo           -  8.1., 15.1.
Wedel 2 Di                 - Diagonale 3 Do            -  8.1., 15.1.
Pinneberg 2 Do             - Pinneberg 3 Do            -  10.1., 17.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Blankenese 3 Mi            - Pinneberg 3 Do            -  23.1., 30.1.
Diagonale 3 Do             - Pinneberg 2 Do            -  24.1., 31.1.
Eidelstedt 2 Mo            - Wedel 2 Di                -  21.1., 28.1.
Wilhelmsburg 2 Do          - St. Pauli 9 Di            -  24.1., 31.1.
Lurup Di                   - SW Harburg 2 Do           -  22.1., 29.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
SW Harburg 2 Do            - Blankenese 3 Mi           -  7.2., 14.2.
St. Pauli 9 Di             - Lurup Di                  -  5.2., 12.2.
Wedel 2 Di                 - Wilhelmsburg 2 Do         -  5.2., 12.2.
Pinneberg 2 Do             - Eidelstedt 2 Mo           -  7.2., 14.2.
Pinneberg 3 Do             - Diagonale 3 Do            -  7.2., 14.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Blankenese 3 Mi            - Diagonale 3 Do            -  20.2., 27.2.
Eidelstedt 2 Mo            - Pinneberg 3 Do            -  18.2., 25.2.
Wilhelmsburg 2 Do          - Pinneberg 2 Do            -  21.2., 28.2.
Lurup Di                   - Wedel 2 Di                -  19.2., 26.2.
SW Harburg 2 Do            - St. Pauli 9 Di            -  21.2., 28.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
St. Pauli 9 Di             - Blankenese 3 Mi           -  19.3., 26.3.
Wedel 2 Di                 - SW Harburg 2 Do           -  19.3., 26.3.
Pinneberg 2 Do             - Lurup Di                  -  21.3., 28.3.
Pinneberg 3 Do             - Wilhelmsburg 2 Do         -  21.3., 28.3.
Diagonale 3 Do             - Eidelstedt 2 Mo           -  21.3., 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Blankenese 3 Mi            - Eidelstedt 2 Mo           -  3.4., 10.4.
Wilhelmsburg 2 Do          - Diagonale 3 Do            -  4.4., 11.4.
Lurup Di                   - Pinneberg 3 Do            -  2.4., 9.4.
SW Harburg 2 Do            - Pinneberg 2 Do            -  4.4., 11.4.
St. Pauli 9 Di             - Wedel 2 Di                -  2.4., 9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Wedel 2 Di                 - Blankenese 3 Mi           -  16.4., 23.4., 30.4.
Pinneberg 2 Do             - St. Pauli 9 Di            -  18.4., 25.4., 2.5.
Pinneberg 3 Do             - SW Harburg 2 Do           -  18.4., 25.4., 2.5.
Diagonale 3 Do             - Lurup Di                  -  18.4., 25.4., 2.5.
Eidelstedt 2 Mo            - Wilhelmsburg 2 Do         -  15.4., 29.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Blankenese 3 Mi            - Wilhelmsburg 2 Do         -  8.5., 22.5., 29.5.
Lurup Di                   - Eidelstedt 2 Mo           -  7.5., 21.5., 28.5.
SW Harburg 2 Do            - Diagonale 3 Do            -  9.5., 23.5.
St. Pauli 9 Di             - Pinneberg 3 Do            -  7.5., 21.5., 28.5.
Wedel 2 Di                 - Pinneberg 2 Do            -  7.5., 21.5., 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Pinneberg 2 Do             - Blankenese 3 Mi           -  6.6., 20.6.
Pinneberg 3 Do             - Wedel 2 Di                -  6.6., 20.6.
Diagonale 3 Do             - St. Pauli 9 Di            -  6.6., 20.6.
Eidelstedt 2 Mo            - SW Harburg 2 Do           -  3.6., 17.6.
Wilhelmsburg 2 Do          - Lurup Di                  -  6.6., 20.6.


 --- Kreisliga-C --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
SKJE 4 Fr                  - Fischbek 3 Fr             -  11.1., 18.1.
Bille SC 3 Fr              - Königsspringer 5 Fr       -  11.1., 18.1.
Langenhorn 2 Fr            - St. Pauli 8 Di            -  11.1., 18.1.
NTSV 2 Fr                  - Hamburger SK 23 Fr        -  11.1., 18.1.
Union Eimsbüttel 5 Do      - Hamburger SK 22 Fr        -  10.1., 17.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Fischbek 3 Fr              - Hamburger SK 22 Fr        -  25.1., 1.2.
Hamburger SK 23 Fr         - Union Eimsbüttel 5 Do     -  25.1., 1.2.
St. Pauli 8 Di             - NTSV 2 Fr                 -  22.1., 29.1.
Königsspringer 5 Fr        - Langenhorn 2 Fr           -  21.1., 28.1.
SKJE 4 Fr                  - Bille SC 3 Fr             -  25.1., 1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Bille SC 3 Fr              - Fischbek 3 Fr             -  8.2., 15.2.
Langenhorn 2 Fr            - SKJE 4 Fr                 -  8.2., 15.2.
NTSV 2 Fr                  - Königsspringer 5 Fr       -  8.2., 15.2.
Union Eimsbüttel 5 Do      - St. Pauli 8 Di            -  7.2., 14.2.
Hamburger SK 22 Fr         - Hamburger SK 23 Fr        -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Fischbek 3 Fr              - Hamburger SK 23 Fr        -  22.2., 1.3.
St. Pauli 8 Di             - Hamburger SK 22 Fr        -  19.2., 26.2.
Königsspringer 5 Fr        - Union Eimsbüttel 5 Do     -  18.2., 25.2.
SKJE 4 Fr                  - NTSV 2 Fr                 -  22.2., 1.3.
Bille SC 3 Fr              - Langenhorn 2 Fr           -  22.2., 1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Langenhorn 2 Fr            - Fischbek 3 Fr             -  22.3., 29.3.
NTSV 2 Fr                  - Bille SC 3 Fr             -  22.3., 29.3.
Union Eimsbüttel 5 Do      - SKJE 4 Fr                 -  21.3., 28.3.
Hamburger SK 22 Fr         - Königsspringer 5 Fr       -  22.3., 29.3.
Hamburger SK 23 Fr         - St. Pauli 8 Di            -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Fischbek 3 Fr              - St. Pauli 8 Di            -  5.4., 12.4.
Königsspringer 5 Fr        - Hamburger SK 23 Fr        -  1.4., 8.4.
SKJE 4 Fr                  - Hamburger SK 22 Fr        -  5.4., 12.4.
Bille SC 3 Fr              - Union Eimsbüttel 5 Do     -  5.4., 12.4.
Langenhorn 2 Fr            - NTSV 2 Fr                 -  5.4., 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
NTSV 2 Fr                  - Fischbek 3 Fr             -  26.4., 3.5.
Union Eimsbüttel 5 Do      - Langenhorn 2 Fr           -  18.4., 25.4., 2.5.
Hamburger SK 22 Fr         - Bille SC 3 Fr             -  26.4., 3.5.
Hamburger SK 23 Fr         - SKJE 4 Fr                 -  26.4., 3.5.
St. Pauli 8 Di             - Königsspringer 5 Fr       -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Fischbek 3 Fr              - Königsspringer 5 Fr       -  10.5., 24.5.
SKJE 4 Fr                  - St. Pauli 8 Di            -  10.5., 24.5.
Bille SC 3 Fr              - Hamburger SK 23 Fr        -  10.5., 24.5.
Langenhorn 2 Fr            - Hamburger SK 22 Fr        -  10.5., 24.5.
NTSV 2 Fr                  - Union Eimsbüttel 5 Do     -  10.5., 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Union Eimsbüttel 5 Do      - Fischbek 3 Fr             -  6.6., 20.6.
Hamburger SK 22 Fr         - NTSV 2 Fr                 -  7.6., 21.6.
Hamburger SK 23 Fr         - Langenhorn 2 Fr           -  7.6., 21.6.
St. Pauli 8 Di             - Bille SC 3 Fr             -  4.6., 18.6.
Königsspringer 5 Fr        - SKJE 4 Fr                 -  3.6., 17.6.


 --- Kreisliga-D --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Billstedt-Horn Di/Do       - Hamburger SK 24 Do        -  8.1., 10.1., 15.1., 17.1.
Mümmelmannsberg Di         - Sasel 3 Di                -  8.1., 15.1.
Barmbek 4 Di               - Farmsen 2 Mo              -  8.1., 15.1.
Volksdorf 2 Mi             - Rösselsprung Di           -  9.1., 16.1.
Bergstedt 2 Di             - Großhansdorf 3 Mo         -  8.1., 15.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 24 Do         - Großhansdorf 3 Mo         -  24.1., 31.1.
Rösselsprung Di            - Bergstedt 2 Di            -  22.1., 29.1.
Farmsen 2 Mo               - Volksdorf 2 Mi            -  21.1., 28.1.
Sasel 3 Di                 - Barmbek 4 Di              -  22.1., 29.1.
Billstedt-Horn Di/Do       - Mümmelmannsberg Di        -  22.1., 24.1., 29.1., 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Mümmelmannsberg Di         - Hamburger SK 24 Do        -  5.2., 12.2.
Barmbek 4 Di               - Billstedt-Horn Di/Do      -  5.2., 12.2.
Volksdorf 2 Mi             - Sasel 3 Di                -  6.2., 13.2.
Bergstedt 2 Di             - Farmsen 2 Mo              -  5.2., 12.2.
Großhansdorf 3 Mo          - Rösselsprung Di           -  4.2., 11.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 24 Do         - Rösselsprung Di           -  21.2., 28.2.
Farmsen 2 Mo               - Großhansdorf 3 Mo         -  18.2., 25.2.
Sasel 3 Di                 - Bergstedt 2 Di            -  19.2., 26.2.
Billstedt-Horn Di/Do       - Volksdorf 2 Mi            -  19.2., 21.2., 26.2., 28.2.
Mümmelmannsberg Di         - Barmbek 4 Di              -  19.2., 26.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Barmbek 4 Di               - Hamburger SK 24 Do        -  19.3., 26.3.
Volksdorf 2 Mi             - Mümmelmannsberg Di        -  20.3., 27.3.
Bergstedt 2 Di             - Billstedt-Horn Di/Do      -  19.3., 26.3.
Großhansdorf 3 Mo          - Sasel 3 Di                -  18.3., 25.3.
Rösselsprung Di            - Farmsen 2 Mo              -  19.3., 26.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 24 Do         - Farmsen 2 Mo              -  4.4., 11.4.
Sasel 3 Di                 - Rösselsprung Di           -  2.4., 9.4.
Billstedt-Horn Di/Do       - Großhansdorf 3 Mo         -  2.4., 4.4., 9.4., 11.4.
Mümmelmannsberg Di         - Bergstedt 2 Di            -  2.4., 9.4.
Barmbek 4 Di               - Volksdorf 2 Mi            -  2.4., 9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Volksdorf 2 Mi             - Hamburger SK 24 Do        -  17.4., 24.4.
Bergstedt 2 Di             - Barmbek 4 Di              -  16.4., 23.4., 30.4.
Großhansdorf 3 Mo          - Mümmelmannsberg Di        -  15.4., 29.4.
Rösselsprung Di            - Billstedt-Horn Di/Do      -  16.4., 23.4., 30.4.
Farmsen 2 Mo               - Sasel 3 Di                -  15.4., 29.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Hamburger SK 24 Do         - Sasel 3 Di                -  9.5., 23.5.
Billstedt-Horn Di/Do       - Farmsen 2 Mo              -  7.5.,9.5.,21.5.,23.5.,28.5.
Mümmelmannsberg Di         - Rösselsprung Di           -  7.5., 21.5., 28.5.
Barmbek 4 Di               - Großhansdorf 3 Mo         -  7.5., 21.5., 28.5.
Volksdorf 2 Mi             - Bergstedt 2 Di            -  8.5., 22.5., 29.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Bergstedt 2 Di             - Hamburger SK 24 Do        -  4.6., 18.6.
Großhansdorf 3 Mo          - Volksdorf 2 Mi            -  3.6., 17.6.
Rösselsprung Di            - Barmbek 4 Di              -  4.6., 18.6.
Farmsen 2 Mo               - Mümmelmannsberg Di        -  3.6., 17.6.
Sasel 3 Di                 - Billstedt-Horn Di/Do      -  4.6., 18.6.


 --- Kreisklasse-A --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Königsspringer 6 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 26 Fr         - Sasel 4 Di                -  11.1., 18.1.
Hamburger SK 25 Fr         - NTSV 3 Fr                 -  11.1., 18.1.
Hamburger SK 27 Fr         - Langenhorn 3 Fr           -  11.1., 18.1.
Hamburger SK 28 Fr         - SKJE 6 Fr                 -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
SKJE 6 Fr     *** spielfrei ***
Langenhorn 3 Fr            - Hamburger SK 28 Fr        -  25.1., 1.2.
NTSV 3 Fr                  - Hamburger SK 27 Fr        -  25.1., 1.2.
Sasel 4 Di                 - Hamburger SK 25 Fr        -  22.1., 29.1.
Königsspringer 6 Fr        - Hamburger SK 26 Fr        -  25.1., 1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Hamburger SK 26 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 25 Fr         - Königsspringer 6 Fr       -  8.2., 15.2.
Hamburger SK 27 Fr         - Sasel 4 Di                -  8.2., 15.2.
Hamburger SK 28 Fr         - NTSV 3 Fr                 -  8.2., 15.2.
SKJE 6 Fr                  - Langenhorn 3 Fr           -  8.2., 15.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Langenhorn 3 Fr     *** spielfrei ***
NTSV 3 Fr                  - SKJE 6 Fr                 -  22.2., 1.3.
Sasel 4 Di                 - Hamburger SK 28 Fr        -  19.2., 26.2.
Königsspringer 6 Fr        - Hamburger SK 27 Fr        -  22.2., 1.3.
Hamburger SK 26 Fr         - Hamburger SK 25 Fr        -  22.2., 1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Hamburger SK 25 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 27 Fr         - Hamburger SK 26 Fr        -  22.3., 29.3.
Hamburger SK 28 Fr         - Königsspringer 6 Fr       -  22.3., 29.3.
SKJE 6 Fr                  - Sasel 4 Di                -  22.3., 29.3.
Langenhorn 3 Fr            - NTSV 3 Fr                 -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
NTSV 3 Fr     *** spielfrei ***
Sasel 4 Di                 - Langenhorn 3 Fr           -  2.4., 9.4.
Königsspringer 6 Fr        - SKJE 6 Fr                 -  5.4., 12.4.
Hamburger SK 26 Fr         - Hamburger SK 28 Fr        -  5.4., 12.4.
Hamburger SK 25 Fr         - Hamburger SK 27 Fr        -  5.4., 12.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Hamburger SK 27 Fr     *** spielfrei ***
Hamburger SK 28 Fr         - Hamburger SK 25 Fr        -  26.4., 3.5.
SKJE 6 Fr                  - Hamburger SK 26 Fr        -  26.4., 3.5.
Langenhorn 3 Fr            - Königsspringer 6 Fr       -  26.4., 3.5.
NTSV 3 Fr                  - Sasel 4 Di                -  26.4., 3.5.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Sasel 4 Di     *** spielfrei ***
Königsspringer 6 Fr        - NTSV 3 Fr                 -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 26 Fr         - Langenhorn 3 Fr           -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 25 Fr         - SKJE 6 Fr                 -  10.5., 24.5.
Hamburger SK 27 Fr         - Hamburger SK 28 Fr        -  10.5., 24.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Hamburger SK 28 Fr     *** spielfrei ***
SKJE 6 Fr                  - Hamburger SK 27 Fr        -  7.6., 21.6.
Langenhorn 3 Fr            - Hamburger SK 25 Fr        -  7.6., 21.6.
NTSV 3 Fr                  - Hamburger SK 26 Fr        -  7.6., 21.6.
Sasel 4 Di                 - Königsspringer 6 Fr       -  4.6., 18.6.


 --- Kreisklasse-B --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Königsspringer 7 Do        - Pinneberg 4 Do            -  10.1., 17.1.
Bergedorf Di               - Hamburger SK 29 Fr        -  8.1., 15.1.
Barmbek 5 Di               - Altona/Finkenw. 2 Do      -  8.1., 15.1.
Bille SC 4 Di              - Concordia 2 Do            -  8.1., 15.1.
Blankenese 4 Mi            - Hamburger SK 30 Do        -  9.1., 16.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Pinneberg 4 Do             - Hamburger SK 30 Do        -  24.1., 31.1.
Concordia 2 Do             - Blankenese 4 Mi           -  24.1., 31.1.
Altona/Finkenw. 2 Do       - Bille SC 4 Di             -  24.1., 31.1.
Hamburger SK 29 Fr         - Barmbek 5 Di              -  25.1., 1.2.
Königsspringer 7 Do        - Bergedorf Di              -  24.1., 31.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Bergedorf Di               - Pinneberg 4 Do            -  5.2., 12.2.
Barmbek 5 Di               - Königsspringer 7 Do       -  5.2., 12.2.
Bille SC 4 Di              - Hamburger SK 29 Fr        -  5.2., 12.2.
Blankenese 4 Mi            - Altona/Finkenw. 2 Do      -  6.2., 13.2.
Hamburger SK 30 Do         - Concordia 2 Do            -  7.2., 14.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Pinneberg 4 Do             - Concordia 2 Do            -  21.2., 28.2.
Altona/Finkenw. 2 Do       - Hamburger SK 30 Do        -  21.2., 28.2.
Hamburger SK 29 Fr         - Blankenese 4 Mi           -  22.2., 1.3.
Königsspringer 7 Do        - Bille SC 4 Di             -  21.2., 28.2.
Bergedorf Di               - Barmbek 5 Di              -  19.2., 26.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Barmbek 5 Di               - Pinneberg 4 Do            -  19.3., 26.3.
Bille SC 4 Di              - Bergedorf Di              -  19.3., 26.3.
Blankenese 4 Mi            - Königsspringer 7 Do       -  20.3., 27.3.
Hamburger SK 30 Do         - Hamburger SK 29 Fr        -  21.3., 28.3.
Concordia 2 Do             - Altona/Finkenw. 2 Do      -  21.3., 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Pinneberg 4 Do             - Altona/Finkenw. 2 Do      -  4.4., 11.4.
Hamburger SK 29 Fr         - Concordia 2 Do            -  5.4., 12.4.
Königsspringer 7 Do        - Hamburger SK 30 Do        -  4.4., 11.4.
Bergedorf Di               - Blankenese 4 Mi           -  2.4., 9.4.
Barmbek 5 Di               - Bille SC 4 Di             -  2.4., 9.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Bille SC 4 Di              - Pinneberg 4 Do            -  16.4., 23.4., 30.4.
Blankenese 4 Mi            - Barmbek 5 Di              -  17.4., 24.4.
Hamburger SK 30 Do         - Bergedorf Di              -  18.4., 25.4., 2.5.
Concordia 2 Do             - Königsspringer 7 Do       -  18.4., 25.4., 2.5.
Altona/Finkenw. 2 Do       - Hamburger SK 29 Fr        -  18.4., 25.4., 2.5.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Pinneberg 4 Do             - Hamburger SK 29 Fr        -  9.5., 23.5.
Königsspringer 7 Do        - Altona/Finkenw. 2 Do      -  9.5., 23.5.
Bergedorf Di               - Concordia 2 Do            -  7.5., 21.5., 28.5.
Barmbek 5 Di               - Hamburger SK 30 Do        -  7.5., 21.5., 28.5.
Bille SC 4 Di              - Blankenese 4 Mi           -  7.5., 21.5., 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Blankenese 4 Mi            - Pinneberg 4 Do            -  5.6., 19.6.
Hamburger SK 30 Do         - Bille SC 4 Di             -  6.6., 20.6.
Concordia 2 Do             - Barmbek 5 Di              -  6.6., 20.6.
Altona/Finkenw. 2 Do       - Bergedorf Di              -  6.6., 20.6.
Hamburger SK 29 Fr         - Königsspringer 7 Do       -  7.6., 21.6.


 --- Basisklasse-A --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Bergstedt 3 Di/Fr          - Hamburger SK 31 Do        -  8.1., 11.1., 15.1., 18.1.
Königsspringer 8 Fr        - SKJE 7 Fr                 -  11.1., 18.1.
Marmstorf 5 Mi             - Fischbek 5 Fr             -  9.1., 16.1.
Diagonale 4 Fr             - SW Harburg 3 Do           -  11.1., 18.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Hamburger SK 31 Do         - SW Harburg 3 Do           -  24.1., 31.1.
Fischbek 5 Fr              - Diagonale 4 Fr            -  25.1., 1.2.
SKJE 7 Fr                  - Marmstorf 5 Mi            -  25.1., 1.2.
Bergstedt 3 Di/Fr          - Königsspringer 8 Fr       -  22.1., 25.1., 29.1., 1.2.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Königsspringer 8 Fr        - Hamburger SK 31 Do        -  8.2., 15.2.
Marmstorf 5 Mi             - Bergstedt 3 Di/Fr         -  6.2., 13.2.
Diagonale 4 Fr             - SKJE 7 Fr                 -  8.2., 15.2.
SW Harburg 3 Do            - Fischbek 5 Fr             -  7.2., 14.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Hamburger SK 31 Do         - Fischbek 5 Fr             -  21.2., 28.2.
SKJE 7 Fr                  - SW Harburg 3 Do           -  22.2., 1.3.
Bergstedt 3 Di/Fr          - Diagonale 4 Fr            -  19.2., 22.2., 26.2., 1.3.
Königsspringer 8 Fr        - Marmstorf 5 Mi            -  22.2., 1.3.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Marmstorf 5 Mi             - Hamburger SK 31 Do        -  20.3., 27.3.
Diagonale 4 Fr             - Königsspringer 8 Fr       -  22.3., 29.3.
SW Harburg 3 Do            - Bergstedt 3 Di/Fr         -  21.3., 28.3.
Fischbek 5 Fr              - SKJE 7 Fr                 -  22.3., 29.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Hamburger SK 31 Do         - SKJE 7 Fr                 -  4.4., 11.4.
Bergstedt 3 Di/Fr          - Fischbek 5 Fr             -  2.4., 5.4., 9.4., 12.4.
Königsspringer 8 Fr        - SW Harburg 3 Do           -  5.4., 12.4.
Marmstorf 5 Mi             - Diagonale 4 Fr            -  3.4., 10.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Diagonale 4 Fr             - Hamburger SK 31 Do        -  26.4., 3.5.
SW Harburg 3 Do            - Marmstorf 5 Mi            -  18.4., 25.4., 2.5.
Fischbek 5 Fr              - Königsspringer 8 Fr       -  26.4., 3.5.
SKJE 7 Fr                  - Bergstedt 3 Di/Fr         -  26.4., 3.5.


 --- Basisklasse-B --- 
 1. Runde 07.01.-18.01.
Bergstedt 4 Di             - Wilhelmsburg 3 Do         -  8.1., 15.1.
Volksdorf 3 Mi             - Billstedt-Horn 2 Di/Do    -  9.1., 16.1.
Königsspringer 9 Do        - Hamburger SK 32 Di        -  10.1., 17.1.
Sasel 5 Di                 - Schachfreunde 6 Do        -  8.1., 15.1.
Blankenese 5 Mi            - Lurup 2 Di                -  9.1., 16.1.

 2. Runde 21.01.-01.02.
Wilhelmsburg 3 Do          - Lurup 2 Di                -  24.1., 31.1.
Schachfreunde 6 Do         - Blankenese 5 Mi           -  24.1., 31.1.
Hamburger SK 32 Di         - Sasel 5 Di                -  22.1., 29.1.
Billstedt-Horn 2 Di/Do     - Königsspringer 9 Do       -  22.1., 24.1., 29.1., 31.1.
Bergstedt 4 Di             - Volksdorf 3 Mi            -  22.1., 29.1.

 3. Runde 04.02.-15.02.
Volksdorf 3 Mi             - Wilhelmsburg 3            -  6.2., 13.2.
Königsspringer 9 Do        - Bergstedt 4 Di            -  7.2., 14.2.
Sasel 5 Di                 - Billstedt-Horn 2 Di/Do    -  5.2., 12.2.
Blankenese 5 Mi            - Hamburger SK 32 Di        -  6.2., 13.2.
Lurup 2 Di                 - Schachfreunde 6 Do        -  5.2., 12.2.

 4. Runde 18.02.-01.03.
Wilhelmsburg 3 Do          - Schachfreunde 6 Do        -  21.2., 28.2.
Hamburger SK 32 Di         - Lurup 2 Di                -  19.2., 26.2.
Billstedt-Horn 2 Di/Do     - Blankenese 5 Mi           -  19.2., 21.2., 26.2., 28.2.
Bergstedt 4 Di             - Sasel 5 Di                -  19.2., 26.2.
Volksdorf 3 Mi             - Königsspringer 9 Do       -  20.2., 27.2.

 5. Runde 18.03.-29.03.
Königsspringer 9 Do        - Wilhelmsburg 3 Do         -  21.3., 28.3.
Sasel 5 Di                 - Volksdorf 3 Mi            -  19.3., 26.3.
Blankenese 5 Mi            - Bergstedt 4 Di            -  20.3., 27.3.
Lurup 2 Di                 - Billstedt-Horn 2 Di/Do    -  19.3., 26.3.
Schachfreunde 6 Do         - Hamburger SK 32 Di        -  21.3., 28.3.

 6. Runde 01.04.-12.04.
Wilhelmsburg 3 Do          - Hamburger SK 32 Di        -  4.4., 11.4.
Billstedt-Horn 2 Di/Do     - Schachfreunde 6 Do        -  2.4., 4.4., 9.4., 11.4.
Bergstedt 4 Di             - Lurup 2 Di                -  2.4., 9.4.
Volksdorf 3 Mi             - Blankenese 5 Mi           -  3.4., 10.4.
Königsspringer 9 Do        - Sasel 5 Di                -  4.4., 11.4.

 7. Runde 15.04.-03.05.
Sasel 5 Di                 - Wilhelmsburg 3            -  16.4., 23.4., 30.4.
Blankenese 5 Mi            - Königsspringer 9 Do       -  17.4., 24.4.
Lurup 2 Di                 - Volksdorf 3 Mi            -  16.4., 23.4., 30.4.
Schachfreunde 6 Do         - Bergstedt 4 Di            -  18.4., 25.4., 2.5.
Hamburger SK 32 Di         - Billstedt-Horn 2 Di/Do    -  16.4., 23.4., 30.4.

 8. Runde 06.05.-10.05.,20.05.-24.05.,27.05-29.05.
Wilhelmsburg 3 Do          - Billstedt-Horn 2 Di/Do    -  9.5., 23.5.
Bergstedt 4 Di             - Hamburger SK 32 Di        -  7.5., 21.5., 28.5.
Volksdorf 3 Mi             - Schachfreunde 6 Do        -  8.5., 22.5., 29.5.
Königsspringer 9 Do        - Lurup 2 Di                -  9.5., 23.5.
Sasel 5 Di                 - Blankenese 5 Mi           -  7.5., 21.5., 28.5.

 9. Runde 03.06.-07.06.,17.06.-21.06.
Blankenese 5 Mi            - Wilhelmsburg 3            -  5.6., 19.6.
Lurup 2 Di                 - Sasel 5 Di                -  4.6., 18.6.
Schachfreunde 6 Do         - Königsspringer 9 Do       -  6.6., 20.6.
Hamburger SK 32 Di         - Volksdorf 3 Mi            -  4.6., 18.6.
Billstedt-Horn 2 Di/Do     - Bergstedt 4 Di            -  4.6., 6.6., 18.6., 20.6.