Zurück

HH 2020 Statistik

Stand: 31.10.2020 18:24

Spieler Bestenlisten

Je Runde und Klasse

Runde 1-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1363 012044
Liga-2363 001247
Liga-3a233 002042
Liga-3b642 012047
Liga-4a233 020035
Liga-4b431 020055
Liga-5422 011063

Runde 2-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1462 121046
Liga-2633 001246
Liga-3a152 011052
Liga-3b921 001248
Liga-4a422 000248
Liga-4b323 110140
Liga-5233 002053

Runde 3-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1723 011142
Liga-2426 120147
Liga-3a521 011046
Liga-3b435 102148
Liga-4a521 111040
Liga-4b233 011050
Liga-5530 110154

Summen pro Klasse

KlassePartien-Siege-SiegeRemiskampflos % SpieleHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1361414812.8944144
Liga-23613111212.8922547
Liga-3a24810600624047
Liga-3b36199812.8915348
Liga-4a24117614.2631241
Liga-4b2498714.2641148
Liga-524118514.2623157


Summen pro Runde

RundePartien-Siege-SiegeRemiskampflos % SpieleHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
168242717001778247
26829231622.91746747
36832171945.91776447


Summen pro Verein

VereinAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Altona/Finkenwerder12201.773563073510015524024012049
SchVgg Blankenese23401.716401127.51332.5112.5001066011033049
SC Concordia6122433.3216.7650000003133.300266.766
Diagonale7121.7650433.3216.7000003133.300266.745
SC Diogenes7121.7541.7325433.3000003266.7133.30040
TV Fischbek681.32252254500000021501500049
SV Großhansdorf612218.3975216.70000030031000061
Hamburger SK54841.63238.137441517.9111.20021628.61152.441931
SC Königsspringer11201.84209457351001550036024053
SK Marmstorf681.3337.5337.52250000021501500056
Mümmelmannsberg482675112.5112.51112.50022100000062
Schachfreunde HH13241.8125062562510014.26466.7116.7116.654
SK Johanneum Eppendorf21321.51443.81031.3824.9113.1008225112.5562.546
FC St. Pauli26481.81531.32041.7132720024.212433.3650216.757
SV Eidelstedt10242.4833.31250416.7114.2006116.7350233.352
Union Eimsbüttel17321.91340.61340.6618.810013.18450337.5112.544
SK Wilhelmsburg7121.7433.3433.3433.410018.33133.3133.3133.447


Summen pro Mannschaft

MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Altona/Finkenwerder 1581.6450112.5337.5100112.521501500043
Altona/Finkenwerder 27121.7325541.7433.3000003133.3133.3133.453
Diagonale 17121.7650433.3216.7000003133.300266.745
FC St. Pauli 15122.4758.3216.7325000003266.700133.347
FC St. Pauli 27121.732565032510018.33133.3133.3133.447
FC St. Pauli 37121.7325650325000003133.3266.70058
FC St. Pauli 47121.7216.7650433.310018.330031000074
Hamburger SK 18121.5433.3541.7325000003133.3266.70016
Hamburger SK 27121.7433.3433.3433.3000003133.3266.70023
Hamburger SK 3781.1787.5112.5000000022100000019
Hamburger SK 47121.7433.3541.732500000300133.3266.738
Hamburger SK 59121.318.3975216.70000030031000064
Hamburger SK 67121.7866.7216.7216.7000003266.700133.340
Hamburger SK 7482112.5675112.51112.50020021000012
Hamburger SK 8581.6337.5562.5000000020015015026
Mümmelmannsberg 1482675112.5112.51112.50022100000062
SC Concordia 16122433.3216.7650000003133.300266.766
SC Diogenes 17121.7541.7325433.3000003266.7133.30040
MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
SC Königsspringer 16122433.3433.3433.310018.3300133.3266.740
SC Königsspringer 2581.600562.5337.50000020021000072
SK Johanneum Eppendorf 18121.5541.7325433.3118.3003133.3133.3133.445
SK Johanneum Eppendorf 27121.7541.7541.7216.70000030000310056
SK Johanneum Eppendorf 3681.34502252250000021500015033
SK Marmstorf 1681.3337.5337.52250000021501500056
SK Wilhelmsburg 17121.7433.3433.3433.310018.33133.3133.3133.447
SV Eidelstedt 15122.4433.3650216.7118.300300266.7133.346
SV Eidelstedt 25122.4433.3650216.7000003133.3133.3133.459
SV Großhansdorf 1612218.3975216.70000030031000061
SchVgg Blankenese 15122.4433.3325541.7000003133.300266.749
SchVgg Blankenese 27121.7650325325000003266.700133.356
SchVgg Blankenese 3581.6112.5337.54501112.50021501500027
SchVgg Blankenese 4681.3562.5225112.50000022100000063
Schachfreunde HH 17121.7650433.3216.710018.33266.7133.30043
Schachfreunde HH 26122650216.7433.3000003266.700133.365
TV Fischbek 1681.32252254500000021501500049
Union Eimsbüttel 17121.7541.7541.7216.7000003266.7133.30053
MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Union Eimsbüttel 26122541.7433.332510018.33266.7133.30043
Union Eimsbüttel 3482337.5450112.50000020015015033