Zurück

HH 2020 Statistik

Stand: 27.10.2020 6:39

Spieler Bestenlisten

Je Runde und Klasse

Runde 1-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1363 012044
Liga-2363 001247
Liga-3a233 002042
Liga-3b642 012047
Liga-4a233 020035
Liga-4b431 020055
Liga-5422 011063

Runde 2-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1462 121046
Liga-2633 001246
Liga-3a152 011052
Liga-3b921 001248
Liga-4a422 000248
Liga-4b323 110140
Liga-5233 002053

Runde 3-Siege-SiegeRemiskampflosHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-1220 001050
Liga-2426 120147
Liga-3a211 001056
Liga-3b323 101144
Liga-4a310 101032
Liga-4b121 010034
Liga-5530 110154

Summen pro Klasse

KlassePartien-Siege-SiegeRemiskampflos % SpieleHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
Liga-128914513.6734046
Liga-23613111212.8922547
Liga-3a2059600514049
Liga-3b32188613.1814346
Liga-4a2096515521239
Liga-4b2087515540145
Liga-524118514.2623157


Summen pro Runde

RundePartien-Siege-SiegeRemiskampflos % SpieleHeimsiegeGastsiegeUnentschiedenAlter Ø
168242717001778247
26829231622.91746747
34420131149.11144346


Summen pro Verein

VereinAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Altona/Finkenwerder12201.773563073510015524024012049
SchVgg Blankenese22361.61438.91130.61130.5112.8009555.6111.1333.348
SC Concordia6122433.3216.7650000003133.300266.766
Diagonale7121.7650433.3216.7000003133.300266.745
SC Diogenes681.3450004500000022100000037
TV Fischbek681.32252254500000021501500049
SV Großhansdorf612218.3975216.70000030031000061
Hamburger SK49761.62836.83444.71418.5111.30019526.31052.6421.132
SC Königsspringer10161.6425743.8531.210016.340025025047
SK Marmstorf681.3337.5337.52250000021501500056
Mümmelmannsberg482675112.5112.51112.50022100000062
Schachfreunde HH13201.5105052552510015536012012052
SK Johanneum Eppendorf19281.51346.4932.1621.5113.6007228.6114.3457.147
FC St. Pauli26401.514351742.5922.5200251044055011058
SV Eidelstedt1020263012602101150050036024052
Union Eimsbüttel15241.61041.71041.7416.610014.26350233.3116.745
SK Wilhelmsburg7121.7433.3433.3433.410018.33133.3133.3133.447


Summen pro Mannschaft

MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Altona/Finkenwerder 1581.6450112.5337.5100112.521501500043
Altona/Finkenwerder 27121.7325541.7433.3000003133.3133.3133.453
Diagonale 17121.7650433.3216.7000003133.300266.745
FC St. Pauli 1581.6675112.5112.50000022100000046
FC St. Pauli 27121.732565032510018.33133.3133.3133.447
FC St. Pauli 3781.1337.5450112.50000021501500060
FC St. Pauli 47121.7216.7650433.310018.330031000074
Hamburger SK 1681.3337.5337.52250000021501500016
Hamburger SK 27121.7433.3433.3433.3000003133.3266.70023
Hamburger SK 3441410000000000011100000016
Hamburger SK 47121.7433.3541.732500000300133.3266.738
Hamburger SK 59121.318.3975216.70000030031000064
Hamburger SK 67121.7866.7216.7216.7000003266.700133.340
Hamburger SK 7482112.5675112.51112.50020021000012
Hamburger SK 8581.6337.5562.5000000020015015026
Mümmelmannsberg 1482675112.5112.51112.50022100000062
SC Concordia 16122433.3216.7650000003133.300266.766
SC Diogenes 1681.3450004500000022100000037
MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
SC Königsspringer 16122433.3433.3433.310018.3300133.3266.740
SC Königsspringer 2441003751250000010011000070
SK Johanneum Eppendorf 1681.34502252251112.50021501500048
SK Johanneum Eppendorf 27121.7541.7541.7216.70000030000310056
SK Johanneum Eppendorf 3681.34502252250000021500015033
SK Marmstorf 1681.3337.5337.52250000021501500056
SK Wilhelmsburg 17121.7433.3433.3433.310018.33133.3133.3133.447
SV Eidelstedt 15122.4433.3650216.7118.300300266.7133.346
SV Eidelstedt 2581.6225675000000020015015060
SV Großhansdorf 1612218.3975216.70000030031000061
SchVgg Blankenese 15122.4433.3325541.7000003133.300266.749
SchVgg Blankenese 2681.3450337.5112.50000021500015053
SchVgg Blankenese 3581.6112.5337.54501112.50021501500027
SchVgg Blankenese 4681.3562.5225112.50000022100000063
Schachfreunde HH 17121.7650433.3216.710018.33266.7133.30043
Schachfreunde HH 2681.3450112.5337.50000021500015066
TV Fischbek 1681.32252254500000021501500049
Union Eimsbüttel 1581.6337.5450112.50000021501500053
MannschaftAnzahl einges.
Spieler/-innen
PartienPartien pro
Spieler/-in
gew.% verl.% Remis% kampflosgew.%verl.%SpieleSiege%Niederlg. % Unentsch. % Alter Ø
Union Eimsbüttel 26122541.7433.332510018.33266.7133.30043
Union Eimsbüttel 3441250250000000010000110033