Turniercode | Turniername | DWZ alt | Pkt./Sp. | We | Lstg. | E | DWZ neu |
---|
B716-A00-U12 | LJEM SH 2017 U12 | | 0.0 / 7 | | 0 | 0 | |
B814-A00-U12 | LJEM SH 2018 U12 | | 5.5 / 11 | | 964 | 0 | 963 - 1 |
B819-A08-SJC | Schwartauer Jugendcup 2018 | 963 - 1 | 4.0 / 7 | 2.904 | 1116 | 5 | 1036 - 2 |
B823-A08-JBK | Jugendbezirksklasse Ost 2017/2018 | 1036 - 2 | 4.0 / 9 | 5.138 | 919 | 11 | 990 - 3 |
B908-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2018/2019 | 990 - 3 | 0.0 / 2 | 0.004 | 0 | 13 | 990 - 4 |
B913-A08-JBO | Jugendbezirksliga Ost 2018/2019 | 990 - 4 | 3.5 / 6 | 2.015 | 1204 | 5 | 1098 - 5 |
B915-A00-14V | LJEM SH 2019 U14 Vormeister | 1098 - 5 | 4.0 / 8 | 4.949 | 996 | 9 | 1053 - 6 |
B936-A06-RDT | 19. Raisdorfer DWZ-Turnier 2019 | 1053 - 6 | 2.0 / 3 | 1.253 | 0 | 5 | 1128 - 7 |
B941-E00-MSZ | DWZ SC MS | 1128 - 7 | 1.0 / 3 | 1.451 | 0 | 9 | 1098 - 8 |
C001-A00-ISO | 6. Int. Bad Schwartauer Open 2019 | 1098 - 8 | 1.0 / 6 | 1.123 | 1073 | 9 | 1091 - 9 |
C008-E00-MSX | DWZ-Cup SC Mecklenburger Springer | 1091 - 9 | 0.5 / 3 | 1.442 | 0 | 9 | 1028 - 10 |
C008-A08-JKA | Jugendbezirksklasse A Ost 2019/2020 | 1028 - 10 | 6.0 / 6 | 4.488 | 1513 | 5 | 1138 - 11 |
C009-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2019/2020 | 1138 - 11 | 3.0 / 6 | 1.555 | 1376 | 5 | 1243 - 12 |
C011-A00-JMP | Jugendmannschaftspokal Schleswig-Holstein 2020 | 1243 - 12 | 1.5 / 2 | 0.500 | 0 | 5 | 1357 - 13 |
C127-A00-U16 | LJEM SH 2021 U16 Open | 1357 - 13 | 3.5 / 7 | 2.878 | 1442 | 6 | 1395 - 14 |
C131-D00-CCA | ChessCamp4Kids - Gruppe A | 1395 - 14 | 2.0 / 2 | 1.433 | 0 | 6 | 1452 - 15 |
C224-A00-RDB | 22. Raisdorfer DWZ-Turnier | 1452 - 15 | 3.0 / 3 | 1.976 | 0 | 7 | 1534 - 16 |
C225-A00-JLL | Jugendlandesliga | 1534 - 16 | 2.5 / 5 | 3.094 | 1437 | 11 | 1504 - 17 |
C225-000-JNW | Jugendbundesliga Nord West 2021/22 | 1504 - 17 | 0.0 / 0 | 0.000 | 0 | 0 | |
C225-A00-KAO | Kreisklasse A Ost | 1504 - 17 | 3.0 / 4 | 2.788 | 0 | 8 | 1518 - 18 |
C227-A00-SO6 | 1. SJSH Sommeropen u16 | 1518 - 18 | 7.0 / 9 | 7.009 | 1517 | 10 | 1518 - 19 |
C234-A00-OBS | 4.Offene Bargteheider Stadtmeisterschaft | 1518 - 19 | 2.5 / 5 | 0.705 | 1842 | 8 | 1628 - 20 |
C236-A00-DPS | Dähne-Pokal Schleswig-Holstein 2022 | 1628 - 20 | 1.0 / 2 | 1.118 | 0 | 12 | 1621 - 21 |
C236-A00-NRN | NDVM U16 Regionalgruppe HH/SH | 1621 - 21 | 2.0 / 3 | 1.113 | 0 | 10 | 1676 - 22 |
C252-A00-BSO | 7. Internationales Bad Schwartauer Open | 1676 - 22 | 4.5 / 7 | 2.592 | 1882 | 11 | 1761 - 23 |
C309-A00-KBO | Kreisliga B Ost | 1761 - 23 | 2.0 / 2 | 1.344 | 0 | 13 | 1796 - 24 |
C315-A00-M18 | LJEM SH 2023 U18 Meisterklasse | 1796 - 24 | 4.5 / 9 | 4.362 | 1809 | 14 | 1801 - 25 |
C318-A00-VBB | Verbandsliga B | 1801 - 25 | 4.0 / 6 | 4.387 | 1746 | 16 | 1787 - 26 |
C322-A00-BKO | Bezirksklasse A Ost | 1787 - 26 | 3.0 / 3 | 2.433 | 0 | 14 | 1814 - 27 |
C325-001-JNW | Jugendbundesliga Nord West 2022/23 | 1814 - 27 | 2.0 / 7 | 4.913 | 1397 | 16 | 1713 - 28 |
C330-F00-MGO | CZE OPEN 2023 - B - MOTORGAS OPEN - open rating to. | 1713 - 28 | 4.5 / 9 | 3.348 | 1811 | 12 | 1757 - 29 |
C334-A00-KAN | LEM SHO Kandidatenturnier | 1757 - 29 | 2.5 / 7 | 3.639 | 1617 | 15 | 1716 - 30 |
C352-A00-BSO | 8. Internationales Bad Schwartauer Open | 1716 - 30 | 4.5 / 7 | 3.011 | 1946 | 12 | 1779 - 31 |