Turniercode | Turniername | DWZ alt | Pkt./Sp. | We | Lstg. | E | DWZ neu |
---|
B553-001-U10 | Deutsche Vereinsmeisterschaften U10 | | 1.0 / 5 | | 654 | 0 | 782 - 1 |
B623-A00-JVL | Jugendverbandsligen 2015/2016 | 782 - 1 | 0.5 / 1 | 0.013 | 0 | 5 | 847 - 2 |
B652-001-U10 | Deutsche Vereinsmeisterschaften U10 | 847 - 2 | 3.5 / 7 | 2.495 | 947 | 5 | 914 - 3 |
B716-A00-U10 | LJEM SH 2017 U10 | 914 - 3 | 7.0 / 11 | 5.955 | 948 | 5 | 966 - 4 |
B718-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2016/2017 | 966 - 4 | 0.0 / 1 | 0.562 | 0 | 14 | 936 - 5 |
B721-A08-TCB | 1. TuRa Schach-Cellagon-Cup 2017 B | 936 - 5 | 2.0 / 7 | 2.312 | 893 | 16 | 925 - 6 |
B723-001-25B | Offene Deutsche Einzelmeisterschaft U25B | 925 - 6 | 5.0 / 9 | 1.134 | 1304 | 5 | 1146 - 7 |
B724-A00-JLV | Jugend-Landes-/Verbandsliga 2016/2017 | 1146 - 7 | 0.0 / 2 | 1.095 | 0 | 9 | 1066 - 8 |
B724-A08-JMO | Bezirk Ost Jugendmannschaftskämpfe 2016/2017 | 1066 - 8 | 2.0 / 3 | 1.634 | 0 | 5 | 1103 - 9 |
B752-001-U10 | Deutsche Vereinsmeisterschaften U10 | 1103 - 9 | 3.5 / 7 | 2.961 | 1188 | 5 | 1139 - 10 |
B801-000-AV4 | Deutsche Amateurmeisterschaft 1718, Vorrunde 4 Hamb. | 1139 - 10 | 3.0 / 5 | 3.001 | 1139 | 9 | 1139 - 11 |
B809-A08-JBL | Jugendbezirksliga Ost 2017/2018 | 1139 - 11 | 1.5 / 3 | 2.176 | 0 | 9 | 1094 - 12 |
B814-A00-U12 | LJEM SH 2018 U12 | 1094 - 12 | 7.0 / 11 | 7.097 | 1085 | 9 | 1090 - 13 |
B815-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2017/2018 | 1090 - 13 | 3.0 / 5 | 2.001 | 1235 | 5 | 1170 - 14 |
B823-A00-JVB | Jugendverbandsliga B SH 2017/2018 | 1170 - 14 | 2.0 / 5 | 1.910 | 1186 | 5 | 1177 - 15 |
B830-K00-PAD | CZECH OPEN 2018 "DOSTIHOVY SPOLEK OPEN" - D - open . | 1177 - 15 | 2.0 / 8 | 3.359 | 979 | 8 | 1109 - 16 |
B836-G00-NME | Norddeutsche VM AK u12 in Magdeburg | 1109 - 16 | 1.0 / 5 | 1.034 | 1101 | 9 | 1107 - 17 |
B908-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2018/2019 | 1107 - 17 | 1.5 / 4 | 0.716 | 0 | 5 | 1177 - 18 |
B913-A08-JBO | Jugendbezirksliga Ost 2018/2019 | 1177 - 18 | 3.0 / 3 | 1.742 | 0 | 5 | 1303 - 19 |
B915-A00-U12 | LJEM SH 2019 U12 | 1303 - 19 | 7.0 / 11 | 7.537 | 1244 | 8 | 1280 - 20 |
C009-A08-MBO | Bezirk Ost Mannschaftskämpfe 2019/2020 | 1280 - 20 | 3.0 / 4 | 2.779 | 0 | 5 | 1300 - 21 |
C010-A08-JMO | Bezirk Ost Jugendmannschaftskämpfe 2019/2020 | 1300 - 21 | 1.5 / 2 | 0.779 | 0 | 5 | 1382 - 22 |
C225-000-JNW | Jugendbundesliga Nord West 2021/22 | 1382 - 22 | 0.5 / 1 | 0.292 | 0 | 6 | 1406 - 23 |
C325-001-JNW | Jugendbundesliga Nord West 2022/23 | 1406 - 23 | 1.0 / 3 | 0.566 | 0 | 6 | 1445 - 24 |
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function utf8_dec() in /mnt/web104/c2/04/5503804/htdocs/hmmprog/Ergebnismeldung/soap-dwzkarteikarte.php:203
Stack trace:
#0 /mnt/web104/c2/04/5503804/htdocs/hmmprog/Ergebnismeldung/soap-dwzkarteikarte.php(247): repariereTurniername('Bezirk Ost Mann...')
#1 /mnt/web104/c2/04/5503804/htdocs/hmmprog/Ergebnismeldung/soap-dwzkarteikarte.php(66): tournamentCardByZPS2(Object(SoapClient), 'A080G-140', 'kartei/A080G-14...', 'kartei/A080G-14...')
#2 /mnt/web104/c2/04/5503804/htdocs/Dewis/karteikarte.php(336): erstelleDWZKarteikarteFuerZps('A080G-140', 'kartei/A080G-14...')
#3 {main}
thrown in /mnt/web104/c2/04/5503804/htdocs/hmmprog/Ergebnismeldung/soap-dwzkarteikarte.php on line 203