DWZ-Karteikarte Frank, Marek

Ranglisten-Platzierungen:

00000 Deutscher Schachbund: 23735
H0000 Thüringer Schachbund: 487
H3000 Schachbezirk Ost: 170
H3100 Schachkreis Gera: 45
H3164 ESV Gera: 13

Mitgliedschaften

H3164 ESV Gera 1068

Turniere

TurniercodeTurniernameDWZ altPkt./Sp.WeLstg.EDWZ neu
B504-H30-M10OthEM 2015 0.5 / 100 
B512-H30-U12Ostthüringer MM U12 2014/2015 5.5 / 11104001016 - 1
B515-H00-U10ThEM U101016 - 14.0 / 73.855103451026 - 2
B517-H33-GRZKreisliga Griez1026 - 21.0 / 10.677051069 - 3
B519-H00-ABKAufstiegsspiele zur Bezirksklasse1069 - 30.0 / 000 
B526-H00-U11Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U101069 - 32.0 / 31.051051164 - 4
B604-H30-U12Ostthüringer Meisterschaft U12 2016 Dittrichshütte1164 - 44.0 / 53.628124651194 - 5
B613-H00-U12Thüringer Einzelmeisterschaft 2016 in Dittrichshütte1194 - 54.0 / 72.748135251277 - 6
B614-H33-GRZKreisliga Greiz1277 - 65.5 / 73.862150551386 - 7
B615-H30-U12Ostthüringer MM U121386 - 76.5 / 96.031144561411 - 8
B620-001-25BOffene Deutsche Einzelmeisterschaft U25B1411 - 86.5 / 95.532152261463 - 9
B624-H00-U12ThMM U121463 - 93.0 / 52.748151771480 - 10
B630-630-SSCSommer-Schach-Camp 20161480 - 102.5 / 42.5790101475 - 11
B641-H00-JOA32. Jugendopen (A) U251475 - 113.5 / 72.573158371528 - 12
B645-H00-S1214. Sternturnier U121528 - 123.5 / 53.9521420101504 - 13
B711-H30-J12Ostthüringer MM U121504 - 136.0 / 75.782155781516 - 14
B713-000-AV6Deutsche Amateurmeisterschaft 1617 Kassel1516 - 143.0 / 41.792081597 - 15
B716-H00-M12Thüringer Einzelmeisterschaften 20171597 - 155.0 / 74.424167491626 - 16
B719-H30-BKOBezirksklasse Ost1626 - 162.5 / 74.3061415121550 - 17
B719-H00-LKOLandesklasse Ost1550 - 170.5 / 10.238081573 - 18
B723-001-U12Deutsche Einzelmeisterschaft U121573 - 184.0 / 115.7651407111509 - 19
B724-H00-U12ThMM U121509 - 192.5 / 52.5581497101506 - 20
B740-H00-JOA33. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt1506 - 204.0 / 73.133162281552 - 21
B815-H00-U16Bezirksliga Ost U161552 - 216.5 / 96.9121493111536 - 22
B815-H33-GRZKreisliga Greiz1536 - 220.0 / 000 
B818-H00-LKOLandesklasse Ost1536 - 220.0 / 10.3470111513 - 23
B823-H30-ABKAufstiegsrunde BK Ost1513 - 232.0 / 21.666081540 - 24
B824-H00-U16Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U161540 - 241.0 / 21.3460111519 - 25
B841-H00-JOA34. Jugendopen (A) des SV Empor Erfurt1519 - 253.5 / 73.8531477101502 - 26
B907-H30-U14Ostthüringer Einzelmeisterschaft U14 Plothen 20191502 - 264.0 / 53.466163181535 - 27
B914-H30-U16Ostthüringer MM U16 2018/191535 - 274.0 / 43.228081586 - 28
B916-H00-U14Thüringer Einzelmeisterschaften U14 20191586 - 285.5 / 73.264191991698 - 29
B918-H30-ABGKreisliga Gera/Altenburger L.1698 - 292.0 / 21.8490111707 - 30
B918-H30-OBKBezirksklasse Ost1707 - 301.0 / 10.5850121733 - 31
B918-H00-THLThüringenliga1733 - 310.0 / 10.5900141702 - 32
B921-H30-ABKAufstiegsrunde Bezirksklasse Ost 20191702 - 320.5 / 20.9120131680 - 33
B926-H00-U16Thüringer Mannschaftsmeisterschaft U16 20191680 - 332.5 / 32.0870111704 - 34
B927-H00-U14ThMM U14 Relegation Qualifikation Mitteldt. Vereinsmeisterschaft 20191704 - 340.0 / 10.8970131653 - 35
B934-560-M14MDVM U14 20191653 - 353.5 / 42.8390101691 - 36