Turnierauswertung

22. DWZ-Cup der Wilstermarsch 2019 (B925-A02-DCW)

beendet: 22.06.2019
zuletzt berechnet: 06.04.2020 03:03:35
Auswerter: Wolter, Jens
Anzahl Spieler: 65
Sortiert nach Name
NameVereinDWZ altPkt./Sp.WeLstg.EDWZ neuDiff.
1 Ackermann, Hans-Christian  1455 -  901.0 / 31.6830191430 -  91-25
2 Bade, Mika   849 -   42.5 / 31.50405 949 -   5+100
3 Borgert, Alexander HSK1119 -   51.5 / 31.567091115 -   6-4
4 Brandt, Volker  1442 -  822.0 / 31.6110191456 -  83+14
5 Denker, Claas   846 -   61.0 / 20.61605 890 -   7+44
6 Dietrich, Leon-Dominik  1169 -  140.5 / 31.589081090 -  15-79
7 Dorendorf, Mika HSK1539 -  261.5 / 31.7230111526 -  27-13
8 Gamroth, Anneke HSK 1.0 / 8 00 764 -   1 
9 Gerlach, Rasmus SAS 3.5 / 5 00 979 -   1 
10 Gödelt, Matthias  1458 -  870.0 / 31.2710201414 -  88-44
11 Harten, Jan  1758 -  661.5 / 31.2500251765 -  67+7
12 Heinemann, Guido  1786 - 1681.0 / 31.4060251774 - 169-12
13 Hermansa, Jakob   0.0 / 1 00 -     
14 Herrmann, Sabine SFR1403 - 1412.5 / 31.3920191443 - 142+40
15 Ho, Joseph  1313 -  161.0 / 31.847081251 -  17-62
16 Hock, Reiner ALT 2.0 / 12 00 870 -   1 
17 Holzapfel, Mila Chiara   2.0 / 3 00 -     
18 Ihlenfeldt, Gerhard  1537 -  861.5 / 31.7120211530 -  87-7
19 Jortzik, Tobias  1198 -   32.0 / 31.211051277 -   4+79
20 Kaczmarek, Damian   0.0 / 3 00 -     
21 Khachatryan, Taron  1932 -  532.0 / 31.2630181960 -  54+28
22 Klothen, Demian SAS 856 -   51.0 / 31.544024 840 -   6-16
23 Krämer, Julia   747 -   32.0 / 31.49405 798 -   4+51
24 Krämer, Sophie   715 -   31.0 / 20.88605 728 -   4+13
25 Kölling, Mika   0.0 / 0 00 -     
26 Langen, Andreas  1270 -  120.5 / 31.6100181228 -  13-42
27 Lu, Siyuan HBG1696 -  362.5 / 31.5130111752 -  37+56
28 Lu, Yunong Elias HBG1320 -  192.0 / 31.386051381 -  20+61
29 Menke, Stefan  1325 -  710.0 / 31.4140181271 -  72-54
30 Millgramm, Stephan  1685 - 1541.0 / 31.4500231671 - 155-14
31 Mohr, Harald  1693 -  831.0 / 31.4960231678 -  84-15
32 Niefünd, Ole Nils SAS 1.0 / 7 00 776 -   1 
33 Pecoraro, Yelisei HSK1122 -  153.0 / 31.325051289 -  16+167
34 Pieper, Paul SAS1143 -   10.5 / 31.701091063 -   2-80
35 Ploog, Jakob  1349 -  312.5 / 31.5500131396 -  32+47
36 Poulsen, Tyl SAS 985 -   93.0 / 31.973051088 -  10+103
37 Quint, Kristopher-Antonius  1160 -  131.5 / 31.537081157 -  14-3
38 Raedisch, Peter SFR1462 - 5173.0 / 31.2940201521 - 518+59
39 Rahtkens, Kay  1701 -  231.5 / 31.5410131699 -  24-2
40 Rat, Lukas  1122 -  101.0 / 31.583091083 -  11-39
41 Rehpenn, Tom  1162 -  191.0 / 31.549081122 -  20-40
42 Resech, Marlon   709 -   63.0 / 31.28205 881 -   7+172
43 Richter, Nils   776 -   42.0 / 31.57805 818 -   5+42
44 Scheper, Emma   751 -   21.0 / 21.038043 750 -   3-1
45 Schermer, Denis FBK1992 - 1732.5 / 31.5980302014 - 174+22
46 Schneider, Peter BSK1367 -  401.5 / 31.6500181361 -  41-6
47 Schubert, Karl Heinz   997 - 1261.0 / 21.228023 990 - 127-7
48 Sickmann, Harry   904 -   31.0 / 31.538019 884 -   4-20
49 Spieker, Hans-Joachim  1836 - 1781.5 / 31.6860261831 - 179-5
50 Spieker, Monika   891 -  142.5 / 31.73805 967 -  15+76
51 Tabakh, Najat  1055 -  332.0 / 31.672051088 -  34+33
52 Tobianski, Fabian SAS1970 -  470.5 / 21.0220251955 -  48-15
53 Tokarski, Clarissa  1051 -  250.0 / 31.650010 949 -  26-102
54 Videc, Ilvy Nola   757 -   21.0 / 31.550042 747 -   3-10
55 Vieito, Luis-Maria  1831 -  142.0 / 31.6580261840 -  15+9
56 Wang, Kaiwen HSK1044 -  113.0 / 31.149051229 -  12+185
57 Weichbrodt, Charlotte SAS 752 -   41.0 / 31.442043 744 -   5-8
58 Wenclik, Julian   2.0 / 6 00 779 -   1 
59 Wiemann, Bjarne  1220 -  182.5 / 31.332051337 -  19+117
60 Witte, Ludwig DIA 797 -   10.0 / 31.214033 770 -   2-27
61 Wu, Yvonne Yihan HSK1110 -  192.0 / 31.962051114 -  20+4
62 Yüksel, Anja  1389 -  590.5 / 31.3140191359 -  60-30
63 Yüksel, Aran   760 -   31.0 / 21.076041 759 -   4-1
64 Yüksel, Zivistan   921 -  382.0 / 31.63005 958 -  39+37
65 Zimmermann, Lilly Marie SAS 757 -   22.0 / 31.47005 810 -   3+53