Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
SK Marmstorf |
() |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
() |
2½ - 1½ |
2 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
() |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
() |
2 - 2 |
3 |
3. |
Hamburger SK 1 |
() |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
() |
3 - 1 |
4 |
17. |
SC Diogenes 1 |
() |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
() |
3½ - ½ |
5 |
5. |
Königsspringer |
() |
- |
16. |
Schachfreunde |
() |
2 - 2 |
6 |
15. |
SV Diagonale |
() |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
() |
2 - 2 |
7 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
() |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
() |
0 - 4 |
8 |
13. |
Union Eimsbüttel |
() |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
() |
1 - 3 |
9 |
9. |
TV Fischbek |
() |
- |
12. |
Bille SC |
() |
1 - 3 |
10 |
11. |
SKJE 2 J |
() |
- |
10. |
SKJE 1 |
() |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(0) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(1) |
2 - 2 |
2 |
1. |
SK Marmstorf |
(2) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(2) |
4 - 0 |
3 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(0) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(1) |
2 - 2 |
4 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
5. |
Königsspringer |
(1) |
0 - 4 |
5 |
6. |
SV Eidelstedt |
(1) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(2) |
½ - 3½ |
6 |
16. |
Schachfreunde |
(1) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(0) |
4 - 0 |
7 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(2) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(1) |
2 - 2 |
8 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(2) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(0) |
2½ - 1½ |
9 |
10. |
SKJE 1 |
(2) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(0) |
2 - 2 |
10 |
12. |
Bille SC |
(2) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(2) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(1) |
2½ - 1½ |
2 |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(1) |
1 - 3 |
3 |
5. |
Königsspringer |
(3) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(4) |
1 - 3 |
4 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(2) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(1) |
1 - 3 |
5 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(0) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
3½ - ½ |
6 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(4) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(3) |
3 - 1 |
7 |
9. |
TV Fischbek |
(0) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(3) |
1½ - 2½ |
8 |
15. |
SV Diagonale |
(2) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(3) |
1½ - 2½ |
9 |
11. |
SKJE 2 J |
(0) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(4) |
0 - 4 |
10 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(1) |
- |
12. |
Bille SC |
(4) |
3 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(1) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(3) |
2 - 2 |
2 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(4) |
- |
5. |
Königsspringer |
(3) |
½ - 3½ |
3 |
6. |
SV Eidelstedt |
(3) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
3½ - ½ |
4 |
1. |
SK Marmstorf |
(6) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(2) |
3 - 1 |
5 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(3) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(2) |
3 - 1 |
6 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(0) |
½ - 3½ |
7 |
10. |
SKJE 1 |
(5) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(6) |
2½ - 1½ |
8 |
16. |
Schachfreunde |
(5) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(0) |
4 - 0 |
9 |
12. |
Bille SC |
(4) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(2) |
1½ - 2½ |
10 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(6) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(3) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Königsspringer |
(5) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
4 - 0 |
2 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(5) |
0 - 4 |
3 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(2) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(4) |
2 - 2 |
4 |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(5) |
1 - 3 |
5 |
9. |
TV Fischbek |
(2) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(8) |
1 - 3 |
6 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(2) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(7) |
2 - 2 |
7 |
11. |
SKJE 2 J |
(0) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
2½ - 1½ |
8 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(6) |
- |
12. |
Bille SC |
(4) |
3 - 1 |
9 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(3) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(7) |
2 - 2 |
10 |
15. |
SV Diagonale |
(4) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(8) |
½ - 3½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(7) |
1 - 3 |
2 |
5. |
Königsspringer |
(7) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(3) |
3 - 1 |
3 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(7) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
4 - 0 |
4 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(5) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(2) |
2 - 2 |
5 |
10. |
SKJE 1 |
(8) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
4 - 0 |
6 |
1. |
SK Marmstorf |
(10) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
4 - 0 |
7 |
12. |
Bille SC |
(4) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(3) |
2 - 2 |
8 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(4) |
½ - 3½ |
9 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(10) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(8) |
2½ - 1½ |
10 |
16. |
Schachfreunde |
(8) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(4) |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(3) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
3 - 1 |
2 |
6. |
SV Eidelstedt |
(9) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(9) |
1½ - 2½ |
3 |
9. |
TV Fischbek |
(3) |
- |
5. |
Königsspringer |
(9) |
1½ - 2½ |
4 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(10) |
1½ - 2½ |
5 |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(6) |
1½ - 2½ |
6 |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
- |
12. |
Bille SC |
(5) |
0 - 4 |
7 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(6) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(12) |
½ - 3½ |
8 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(4) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(12) |
2 - 2 |
9 |
15. |
SV Diagonale |
(6) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
3 - 1 |
10 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(8) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(8) |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(11) |
0 - 4 |
2 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(5) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(3) |
1½ - 2½ |
3 |
10. |
SKJE 1 |
(12) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(9) |
1 - 3 |
4 |
5. |
Königsspringer |
(11) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
4 - 0 |
5 |
12. |
Bille SC |
(7) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
2½ - 1½ |
6 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(8) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(6) |
2 - 2 |
7 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(13) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
4 - 0 |
8 |
1. |
SK Marmstorf |
(14) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(8) |
2 - 2 |
9 |
16. |
Schachfreunde |
(10) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(5) |
3 - 1 |
10 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(8) |
0 - 4 |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
TV Fischbek |
(5) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
3 - 1 |
2 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(13) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(12) |
3 - 1 |
3 |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(5) |
½ - 3½ |
4 |
6. |
SV Eidelstedt |
(11) |
- |
12. |
Bille SC |
(9) |
1½ - 2½ |
5 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(7) |
- |
5. |
Königsspringer |
(13) |
1 - 3 |
6 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(15) |
½ - 3½ |
7 |
15. |
SV Diagonale |
(9) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(9) |
2½ - 1½ |
8 |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(12) |
0 - 4 |
9 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(10) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(15) |
2½ - 1½ |
10 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(5) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
3 - 1 |
|
Paarungsliste der 10. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(2) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(12) |
2 - 2 |
2 |
9. |
TV Fischbek |
(7) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
2½ - 1½ |
3 |
12. |
Bille SC |
(11) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(15) |
1 - 3 |
4 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(7) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(7) |
2 - 2 |
5 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(17) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(11) |
3½ - ½ |
6 |
5. |
Königsspringer |
(15) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(11) |
3½ - ½ |
7 |
16. |
Schachfreunde |
(14) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
3½ - ½ |
8 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(9) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(12) |
0 - 4 |
9 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(2) |
½ - 3½ |
10 |
1. |
SK Marmstorf |
(15) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(7) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 11. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
11. |
SKJE 2 J |
(2) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
2½ - 1½ |
2 |
10. |
SKJE 1 |
(13) |
- |
12. |
Bille SC |
(11) |
2½ - 1½ |
3 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(8) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(9) |
2½ - 1½ |
4 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(17) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(19) |
1 - 3 |
5 |
15. |
SV Diagonale |
(11) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(8) |
2½ - 1½ |
6 |
6. |
SV Eidelstedt |
(11) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(16) |
1 - 3 |
7 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(14) |
- |
5. |
Königsspringer |
(17) |
1½ - 2½ |
8 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(4) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
3 - 1 |
9 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(8) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(9) |
2 - 2 |
10 |
2. |
Volksdorfer SK |
(4) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(16) |
1 - 3 |
|
Paarungsliste der 12. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
- |
12. |
Bille SC |
(11) |
1 - 3 |
2 |
11. |
SKJE 2 J |
(4) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(10) |
½ - 3½ |
3 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(21) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(15) |
2½ - 1½ |
4 |
9. |
TV Fischbek |
(9) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(13) |
3½ - ½ |
5 |
16. |
Schachfreunde |
(18) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(17) |
3 - 1 |
6 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(8) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(14) |
1 - 3 |
7 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(11) |
0 - 4 |
8 |
5. |
Königsspringer |
(19) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(9) |
3 - 1 |
9 |
1. |
SK Marmstorf |
(18) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
4 - 0 |
10 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(10) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(4) |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 13. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(12) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
3 - 1 |
2 |
12. |
Bille SC |
(13) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(23) |
½ - 3½ |
3 |
15. |
SV Diagonale |
(13) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(4) |
4 - 0 |
4 |
10. |
SKJE 1 |
(15) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(20) |
1½ - 2½ |
5 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(16) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(11) |
2½ - 1½ |
6 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(17) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
4 - 0 |
7 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(9) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(8) |
2½ - 1½ |
8 |
6. |
SV Eidelstedt |
(13) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(20) |
½ - 3½ |
9 |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
5. |
Königsspringer |
(21) |
0 - 4 |
10 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(10) |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 14. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(25) |
½ - 3½ |
2 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(14) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(15) |
½ - 3½ |
3 |
16. |
Schachfreunde |
(22) |
- |
12. |
Bille SC |
(13) |
3 - 1 |
4 |
11. |
SKJE 2 J |
(4) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(18) |
1½ - 2½ |
5 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(15) |
½ - 3½ |
6 |
9. |
TV Fischbek |
(11) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(11) |
2½ - 1½ |
7 |
1. |
SK Marmstorf |
(22) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(19) |
4 - 0 |
8 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(8) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
4 - 0 |
9 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(12) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(13) |
1 - 3 |
10 |
5. |
Königsspringer |
(23) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
3½ - ½ |
|
Paarungsliste der 15. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
15. |
SV Diagonale |
(17) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
3½ - ½ |
2 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(27) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(24) |
3 - 1 |
3 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(20) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(14) |
4 - 0 |
4 |
12. |
Bille SC |
(13) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
4 - 0 |
5 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(11) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(4) |
4 - 0 |
6 |
10. |
SKJE 1 |
(17) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(24) |
1 - 3 |
7 |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(13) |
0 - 4 |
8 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(19) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(12) |
2½ - 1½ |
9 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(10) |
1 - 3 |
10 |
6. |
SV Eidelstedt |
(15) |
- |
5. |
Königsspringer |
(25) |
½ - 3½ |
|
Paarungsliste der 16. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(24) |
1 - 3 |
2 |
15. |
SV Diagonale |
(19) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(22) |
1½ - 2½ |
3 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(29) |
0 - 4 |
4 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(14) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(13) |
3 - 1 |
5 |
1. |
SK Marmstorf |
(26) |
- |
12. |
Bille SC |
(15) |
3 - 1 |
6 |
11. |
SKJE 2 J |
(4) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
2½ - 1½ |
7 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(12) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(17) |
1½ - 2½ |
8 |
9. |
TV Fischbek |
(15) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
3 - 1 |
9 |
5. |
Königsspringer |
(27) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(21) |
4 - 0 |
10 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(12) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(15) |
1½ - 2½ |
|
Paarungsliste der 17. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(24) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
3½ - ½ |
2 |
16. |
Schachfreunde |
(26) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
4 - 0 |
3 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(13) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(19) |
1½ - 2½ |
4 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(31) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(28) |
1 - 3 |
5 |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(16) |
1 - 3 |
6 |
12. |
Bille SC |
(15) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(12) |
2 - 2 |
7 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(6) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(6) |
3½ - ½ |
8 |
10. |
SKJE 1 |
(19) |
- |
5. |
Königsspringer |
(29) |
0 - 4 |
9 |
6. |
SV Eidelstedt |
(17) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(17) |
2 - 2 |
10 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(21) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(12) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 18. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(3) |
- |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
3½ - ½ |
2 |
17. |
SC Diogenes 1 |
(26) |
- |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(13) |
3 - 1 |
3 |
1. |
SK Marmstorf |
(30) |
- |
16. |
Schachfreunde |
(28) |
2 - 2 |
4 |
15. |
SV Diagonale |
(21) |
- |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
3 - 1 |
5 |
3. |
Hamburger SK 1 |
(13) |
- |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(31) |
1 - 3 |
6 |
13. |
Union Eimsbüttel |
(18) |
- |
4. |
SC Diogenes 2 |
(8) |
3 - 1 |
7 |
5. |
Königsspringer |
(31) |
- |
12. |
Bille SC |
(16) |
4 - 0 |
8 |
11. |
SKJE 2 J |
(6) |
- |
6. |
SV Eidelstedt |
(18) |
1½ - 2½ |
9 |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(12) |
- |
10. |
SKJE 1 |
(19) |
2 - 2 |
10 |
9. |
TV Fischbek |
(18) |
- |
8. |
Union Eimsbüttel |
(23) |
2 - 2 |
|
Paarungsliste der 19. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
19. |
Hamburger SK 3 J |
(13) |
- |
20. |
SK Wilhelmsburg |
(5) |
1 - 3 |
2 |
18. |
Hamburger SK 2 |
(0) |
- |
1. |
SK Marmstorf |
(31) |
0 - 4 |
3 |
2. |
Volksdorfer SK |
(6) |
- |
17. |
SC Diogenes 1 |
(28) |
½ - 3½ |
4 |
16. |
Schachfreunde |
(29) |
- |
3. |
Hamburger SK 1 |
(13) |
2 - 2 |
5 |
4. |
SC Diogenes 2 |
(8) |
- |
15. |
SV Diagonale |
(23) |
1½ - 2½ |
6 |
14. |
FC St.Pauli 1 |
(33) |
- |
5. |
Königsspringer |
(33) |
1 - 3 |
7 |
6. |
SV Eidelstedt |
(20) |
- |
13. |
Union Eimsbüttel |
(20) |
2½ - 1½ |
8 |
12. |
Bille SC |
(16) |
- |
7. |
FC St.Pauli 2 |
(13) |
1 - 3 |
9 |
8. |
Union Eimsbüttel |
(24) |
- |
11. |
SKJE 2 J |
(6) |
4 - 0 |
10 |
10. |
SKJE 1 |
(20) |
- |
9. |
TV Fischbek |
(19) |
1 - 3 |